загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое "слушающая женщина" в Вашем понимании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Главное чебы корову умела доить!
Ванюша, солнышко, спаситель темы! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Главное чебы корову умела доить!
Я только козу умею rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Части всего мира. Большей. Но не всего. Хотя, когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями.)
И чего? biggrin_rt_40.png В чём противоречие?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ванюша, солнышко, спаситель темы!
Даш, как дела? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А можно мне высказаться без упора на высшую математику?
Вопрос в теме не очень корректный. Не понятно о чем речь, даже без функций)
Как я понимаю, то слушающая женщина - та, которая слышит, вникает, проникается.
А дальше либо согласна и поддакивает, либо не согласна - и высказывает свою точку зрения.
Все остальные варианты - неа! Кивать на все россказни - идиотизм, молчать и делать вид внимательной слушательницы -бред.
Отсюда и внимание, т.е. внимать!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Антропогенной демодуляция сферического коня в вакууме, способом конструкционной диффузии на планарные материи, находящиеся в прогнозированном состоянии термодинамического равновесия , зависящего от настоения обитателей Альфа Центавры....
пошла я отсюда umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пошла я отсюда
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А можно мне высказаться без упора на высшую математику? Вопрос в теме не очень корректный. Не понятно о чем речь, даже без функций) Как я понимаю, то слушающая женщина - та, которая слышит, вникает, проникается. А дальше либо согласна и поддакивает, либо не согласна - и высказывает свою точку зрения. Все остальные варианты - неа! Кивать на все россказни - идиотизм, молчать и делать вид внимательной слушательницы -бред. Отсюда и внимание, т.е. внимать!
Вопрос задан специально, чтоб понять - кто как понимает "слушающая женщина".
Для тебя это - внимающая, для меня, например, это почти ругательство ( слишком часто БМ попрекал меня, что я не умею слушать - если после одного рассказа длиной в несколько часов не запомнила сходу имена всех его коллег
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если использовать термин тождественны, то нет. Потому что корреляция подразумевает наличие статистических данных подтверждающих эту зависимость. Но в исходном посте вообще было "ум и умение слушать не имеют прямой корреляции" )) Переводя на доступный язык, "статистические исследования подтверждают отсутствие прямой зависимости, что при увеличении ума увеличивается умение слушать, и наоборот" ))
Можно вас спросить?"Необьезженные женские прерии" это где?)
Это где целина невспаханная?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вас спросить?"Необьезженные женские прерии" это где?) Это где целина невспаханная?
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
если после одного рассказа длиной в несколько часов не запомнила сходу имена всех его коллег
ну, на память ты не жалуешься. Значит, было неинтересно, делала вид "слушающейся", т.е. в этом случае послушная.
Значений много ведь одного такого простого качества)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну что?)
Ничего. Все как обычно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, на память ты не жалуешься. Значит, было неинтересно, делала вид "слушающейся", т.е. в этом случае послушная. Значений много ведь одного такого простого качества)
Ты права. Было не очень интересно именно имена запоминать. "А Дуня сказала, а Вася сделал, а Петя посмотрел" и тд.
Поэтому говорила - "ну, тот который сделал".
На что - море негодования - я, мол, не слушала
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты права. Было не очень интересно именно имена запоминать. "А Дуня сказала, а Вася сделал, а Петя посмотрел" и тд. Поэтому говорила - "ну, тот который сделал". На что - море негодования - я, мол, не слушала
А я в таких случаях стараюсь сразу запомнить Дунь и Вась. Дабы избежать в дальнейшем "вникания", кто и где уже фигурировал ранее.
Но это от лени всё, чтобы избежать дальнейшую мозговую атаку sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему-то про собаку подумалось..
Про какую собаку? blink_rt_40.gif Про вот такую?.. @ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я в таких случаях стараюсь сразу запомнить Дунь и Вась. Дабы избежать в дальнейшем "вникания", кто и где уже фигурировал ранее. Но это от лени всё, чтобы избежать дальнейшую мозговую атаку
Хотя... По большому счету - да... Мне было неинтересно слушать про подковерные офисные игры. Отсутствие интереса и неумение сделать вид umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хотя... По большому счету - да... Мне было неинтересно слушать про подковерные офисные игры. Отсутствие интереса и неумение сделать вид
т.е. ты про то, когда неинтересно всё-таки интересуешься в теме...
тогда да, иногда приходится делать вид. Человеку иногда необходимо высказаться,тем более с близкими ему людьми.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. ты про то, когда неинтересно всё-таки интересуешься в теме... тогда да, иногда приходится делать вид. Человеку иногда необходимо высказаться,тем более с близкими ему людьми.
Ну да. Активное слушание. Когда периодически вворачиваешь вопрос "в тему", а не потому что интересно
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вас спросить?"Необьезженные женские прерии" это где?) Это где целина невспаханная?
Начинающему "агроному" можно попробовать потренироваться поездками на своем авто к любому ВУЗу. Можно вообще в Иваново махнуть)
А тут начинать без подготовки свою аграрную деятельность рискованно. Могут своими корелляциями рассаду всю вашу помять)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 09.02.2020 17:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр