загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое "слушающая женщина" в Вашем понимании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну у меня и два бывает, когда неотложные дела.
Вот, это классные выходные! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще-то зависимость (функция) - это несколько иное понятие, чем корреляция. Уверена, Вы сможете это найти, погуглив. В данном случае мы обсуждаем социум, поэтому - корреляция
Вот, и поговорили. О функциональной зависимости слышала, о зависимости (функции) - нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, и поговорили. О функциональной зависимости слышала, о зависимости (функции) - нет.
Функция - это и есть зависимость. Одной переменной от другой dntknw_rt_60.gif
Но я не претендую на абсолютную память по школьной математике. Может быть правильно это называть "функциональная зависимость"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Функция - это и есть зависимость. Одной переменной от другой Но я не претендую на абсолютную память по школьной математике. Может быть правильно это называть "функциональная зависимость"
Это разные вещи.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, это классные выходные!
Один день отдых beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это разные вещи.
Возможно. Вам виднее.
Я подчеркивала, что зависимость и корреляция - разные вещи, объяснив почему было использовано именно слово "корреляция"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это та, которая слышит то,что ты озвучиваешь и старается это исполнять.
Почему-то про собаку подумалось..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему-то про собаку подумалось..
А у меня была мысль о привезенной в качестве сувенира жене с Филиппин
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.02.2020 13:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно. Вам виднее. Я подчеркивала, что зависимость и корреляция - разные вещи, объяснив почему было использовано именно слово "корреляция"
Боюсь писать про корреляцию на этом форуме biggrin_rt_40.png
К сожалению, люди часто употребляют слова, значение которых они вряд ли могут объяснить. И вместо того, чтобы использовать простые, позорятся незнанием предмета.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Армянский базар уникален тем, что все в итоге друг друга понимают и услышат
В режиме симплекс и дуплекс. smile1_rt_40.png
Рациями Моторолла раньше пользовались где не было охвата сотовой сети.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боюсь писать про корреляцию на этом форуме К сожалению, люди часто употребляют слова, значение которых они вряд ли могут объяснить. И вместо того, чтобы использовать простые, позорятся незнанием предмета.
Согласна с тобой. Но в данном случае я употребляю слова, значение которых знаю. И не столько потому что закончила математическую школу ( что не является доказательством чего-либо), сколько потому, что нашла подтверждение своим словам. Что функциональная зависимость =функция, а зависимость не равна корреляции. Выкладываю :

Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
просто "слушающая"
Понаставила прослушек и мониторит на предмет адьюльтера)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с тобой. Но в данном случае я употребляю слова, значение которых знаю. И не столько потому что закончила математическую школу ( что не является доказательством чего-либо), сколько потому, что нашла подтверждение своим словам. Что функциональная зависимость =функция, а зависимость не равна корреляции. Выкладываю :
Хочется иногда возразить, хватит тут делать нам такие буквы и дайте спокойно общаться, просто и по народному без псевдо академических вы... понтов rofl_rt_56.gif

Не обращаете внимания. Может мадам таким образом самоутверждается))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с тобой. Но в данном случае я употребляю слова, значение которых знаю. И не столько потому что закончила математическую школу ( что не является доказательством чего-либо), сколько потому, что нашла подтверждение своим словам. Что функциональная зависимость =функция, а зависимость не равна корреляции. Выкладываю :
swoon_rt_40.gif Лена, ну вот зачем ломать мой мозг? lol_rt_40.png
Осилила, и даже что-то вспомнила из курса lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
В режиме симплекс и дуплекс.
Переведите, плиз blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2020 14:18
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Симплекс это передача речевого сигнала поочередно в режиме прием/передача, одновременно собеседники не могут разговаривать. Один говорит, другой слушает.
Дуплекс, когда можно общаться одновременно говорить и слушать собеседника, как по мобильному телефону или просто как рядом с ним находиться и разговаривать.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 09.02.2020 14:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Хочется иногда возразить, хватит тут делать нам такие буквы и дайте спокойно общаться, просто и по народному без псевдо академических вы... понтов Не обращаете внимания. Может мадам таким образом самоутверждается))
Александр, я пропустила момент, когда я вам разрешила называть меня мадам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с тобой. Но в данном случае я употребляю слова, значение которых знаю. И не столько потому что закончила математическую школу ( что не является доказательством чего-либо), сколько потому, что нашла подтверждение своим словам. Что функциональная зависимость =функция, а зависимость не равна корреляции. Выкладываю :
У меня тоже за плечами технический вуз с отличием по высшей математике. Поэтому мне гуглить не надо, чтобы это обсуждать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 14:58
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Было бы очень хорошо, что бы Она любила и слушала ту же музыку, что и я)
Слушающую меня, открывши рот, как у Жванецкого, нет
Слушающую, понимающую, возражающую аргументированно, да
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, так чего? Понятие "слушающая женщина" объективное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр