загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое "слушающая женщина" в Вашем понимании?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Начинающему "агроному" можно попробовать потренироваться поездками на своем авто к любому ВУЗу. А тут начинать без подготовки свою аграрную деятельность рискованно. Могут своими корелляциями рассаду всю вашу помять)
haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да. Активное слушание. Когда периодически вворачиваешь вопрос "в тему", а не потому что интересно
Лен, ну ты почти всегда внимательный слушатель(наблюдатель), поэтому то, что мимо прошло, значит и не сильно нужно было biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, как дела?
Пока держусь comando_rt_82.gif )) Спасибо rolleyes_rt_40.gif ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, ну ты почти всегда внимательный слушатель(наблюдатель), поэтому то, что мимо прошло, значит и не сильно нужно было
Все мы внимательные слушатели, когда это интересно.
Соответственно, мой вывод: надо быть с таким мужчиной, с которым не приходится делать вид, что тебе интересно и изображать "слушающую женщину"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Все мы внимательные слушатели, когда это интересно. Соответственно, мой вывод: надо быть с таким мужчиной, с которым не приходится делать вид, что тебе интересно и изображать "слушающую женщину"
Хороший вывод и на понятном русском языке. rolleyes_rt_40.gif Согласна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Все мы внимательные слушатели, когда это интересно. Соответственно, мой вывод: надо быть с таким мужчиной, с которым не приходится делать вид, что тебе интересно и изображать "слушающую женщину"
Мне кажется всегда интересно быть не может dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Все мы внимательные слушатели, когда это интересно.
вот здесь буду спорить, есть особенный народ - всё мимо проходит. А накануне всё вместе бурно обсуждали. Такие люди зациклены на себе, нет эмпатии. И это не редкость, оглянись)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока держусь )) Спасибо ))
Что значит пока? smile_rt_40.png) Давай там держись по-нормальному biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще не спец в кулинарии
Вот и говорю простительно за кекс biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот здесь буду спорить, есть особенный народ - всё мимо проходит. А накануне всё вместе бурно обсуждали. Такие люди зациклены на себе, нет эмпатии. И это не редкость, оглянись)
Просто им мало интересны остальные люди. Но разговор о себе они запомнят дословно, я уверена dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется всегда интересно быть не может
Почему?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто им мало интересны остальные люди. Но разговор о себе они запомнят дословно, я уверена
такие могут быть слушающими женщинами?) tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
такие могут быть слушающими женщинами?)
Могут умело делать вид. Как филин... "угу", "угу", "угу"...
И есть у меня ощущение, что в большинстве случаев этого бывает достаточно. Отсюда и вопрос в топике
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит пока? ) Давай там держись по-нормальному
За что держаться? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему?
Потому что совпадение интересных тем не может быть 100% даже у двух людей. Про большее кол-во собеседников и говорить нечего dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Начинающему "агроному"
biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что совпадение интересных тем не может быть 100% даже у двух людей. Про большее кол-во собеседников и говорить нечего
Почему нам всегда интересно с друзьями, но не всегда - с партнёром?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могут умело делать вид. Как филин... "угу", "угу", "угу"... И есть у меня ощущение, что в большинстве случаев этого бывает достаточно. Отсюда и вопрос в топике
ну, тогда я не в тему пришла)
может назвать нужно было - филин, мудрая, таинственная птица!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могут умело делать вид. Как филин... "угу", "угу", "угу"... И есть у меня ощущение, что в большинстве случаев этого бывает достаточно. Отсюда и вопрос в топике
Я вот тоже как филин. Но когда совершенно не интересно, задаю уточняющие вопросы, и вижу осуждение в ответ, что не слушала... blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже как филин. Но когда совершенно не интересно, задаю уточняющие вопросы, и вижу осуждение в ответ, что не слушала...
Тоже не потянула бы на "слушающую женщину" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр