загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое "слушающая женщина" в Вашем понимании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему.
Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"?
Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Может не совсем развернутый ответ.

Не "слушающая" даже, а способная вести диалог.

Что мешает вести диалог: предубеждения всякие ввиду эмоциональности и просто удобные, тяга к проблемам, подстройка сверху в отношениях.

Вообще, касается как девушек, так и мужчин тема.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может не совсем развернутый ответ. Не "слушающая" даже, а способная вести диалог. Что мешает вести диалог: предубеждения всякие ввиду эмоциональности и просто удобные, тяга к проблемам, подстройка сверху в отношениях. Вообще, касается как девушек, так и мужчин тема.
А по остальным вопросам..?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Если слушающая женщина мужчине нужна, то значит мужчина много болтает) Это Вы своей темой решили болтунов вычислить?))))
Я не люблю болтать)
Слушающая не нужна))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Слушающая женщина — это человек, использующий эмоциональные возгласы и жесты, ведь, чтобы вникнуть, ей необходимо пропустить ситуацию через себя. Мужчины такого поведения не понимают, а иногда и раздражаются, поскольку это мешает им сосредоточиться.@
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А по остальным вопросам..?
Выбрал бы только такую.

Вы говорите "выбрали бы слушающую женщину"... Это как? Безропотно слушающую все что мужик говорит, и не высказывать своего мнения? Это уже вопросы к мужику, может полечиться там, аспининку хотя бы rofl_rt_56.gif
Поэтом вопрос в некотором роде провокационный. Тут сейчас наголосуют, мол "выбрал бы слушающую", и будут напрашиваться к этим голосователям встречные вопросы blink_rt_40.gif

Ум и эрудированность, или количество знаний - разные чуть вещи.
Вообще не всегда уровень "ума" совпадает с возможностью с этим "умным" человеком по человечески общаться. Корреляции нет абсолютной.

Выбрал бы не САМОДУРУ. Просто. haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Если слушающая женщина мужчине нужна, то значит мужчина много болтает) Это Вы своей темой решили болтунов вычислить?)))) Я не люблю болтать) Слушающая не нужна))
В точку
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Слушающая женщина — это человек, использующий эмоциональные возгласы и жесты, ведь, чтобы вникнуть, ей необходимо пропустить ситуацию через себя. Мужчины такого поведения не понимают, а иногда и раздражаются, поскольку это мешает им сосредоточиться.@
Не понятно все, но говоришь про эмоциональный интелект?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Слушающие женщины...sarcastic_rt_50.gif
Не знаю..не знаю..у меня с подругами всё больше на армянский манер общаться получается ))
Поговорим в параллель друг другу, наперебой нарассказываем всяко-разное и довольные расходимся)))) mosking_rt_50.gif
С мужчинами даже как то проще чисто слушать, с подружками никак biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Слушать это одно, многие умеют слушать. А вот услышать - другое. Слышащего человека да, хотелось бы
(Поумничала blush_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слушающие женщины... Не знаю..не знаю..у меня с подругами всё больше на армянский манер общаться получается )) Поговорим в параллель друг другу, наперебой нарассказываем всяко-разное и довольные расходимся)))) С мужчинами даже как то проще чисто слушать, с подружками никак
Армянский базар уникален тем, что все в итоге друг друга понимают и услышат blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Армянский базар уникален тем, что все в итоге друг друга понимают и услышат
Да! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Не слушаю того, кого считаю не столь интересным.
Наверное, я тупая girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выбрал бы только такую. Вы говорите "выбрали бы слушающую женщину"... Это как? Безропотно слушающую все что мужик говорит, и не высказывать своего мнения? Это уже вопросы к мужику, может полечиться там, аспининку хотя бы Поэтом вопрос в некотором роде провокационный. Тут сейчас наголосуют, мол "выбрал бы слушающую", и будут напрашиваться к этим голосователям встречные вопросы Ум и эрудированность, или количество знаний - разные чуть вещи. Вообще не всегда уровень
Какая она, слущающая в вашем понимании и выбрали бы вы такую? Что провокационного то? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пойду ка лучще выпью sarcastic_rt_50.gif
Умная женщина.
Глупая женщина.
Слушающая женщина.
Главное что женщина должна быть женщиной!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
"Закрой рот, дура, я уже всё сказал"... цитата, Жванецкий.

smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пойду ка лучще выпью Умная женщина. Глупая женщина. Слушающая женщина. Главное что женщина должна быть женщиной!
girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слушать это одно, многие умеют слушать. А вот услышать - другое. Слышащего человека да, хотелось бы (Поумничала )
Да вот именно. Слушающий и слышащий человек это две большие разницы. Один будет слушать и поддакивать, но думать о своём, и твои речи в одно ухо впускать, а в другое выпускать. А другой услышит то, что ему предназначено и запомнит.
И всегда, со временем понятно, кто тебя просто слушает, а кто слышит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пойду ка лучще выпью Умная женщина. Глупая женщина. Слушающая женщина. Главное что женщина должна быть женщиной!
А еще лучше глухонемая сирота
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А еще лучше глухонемая сирота
Кому как!!!
На вкус и цвет товарищей нет smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А еще лучше глухонемая сирота
Да и что в этом плохого? К чему вы привели именно глухонемую сироту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр