загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю, Вы ещё в раздумьях о переезде? Подумайте тогда ещё 3 мес. Лучше друг друга узнаете, и учебный год закончится. Потом смело переводите ребёнка в школу рядом с новым местом жительства. Потому что будете сгорать на работе, доехал ребёнок или нет, особенно если телефон будет недоступен.
Да. Пока это только раздумья. Ребёнок один ездить не будет.
Яна, Россия, Москва, 40 лет
Яна, Москва, 40 лет.
 
Тяжело будет. Мы ездили всегда но я на машине возила. Потом переехали ближе к школе (около 2 км) и то уже ездить не охота. Сейчас только рядом с домом переходим. Но Старший ездить будет у него 10 класс, ещё и на вождение после школы ездит. Час на метро в одну сторону, но ему не сложно, уже не маленький. А 8 лет это тяжелый рюкзак на спине и толпа народу(

Есть у меня в классе такие детки...ранние подъемы сказываются на их работоспособности... им тяжело... устают быстро...
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Москва писала:
Тяжело будет. Мы ездили всегда но я на машине возила. Потом переехали ближе к школе (около 2 км) и то уже ездить не охота. Сейчас только рядом с домом переходим. Но Старший ездить будет у него 10 класс, ещё и на вождение после школы ездит. Час на метро в одну сторону, но ему не сложно, уже не маленький. А 8 лет это тяжелый рюкзак на спине и толпа народу( Есть у меня в классе такие детки...ранние подъемы сказываются на их работоспособности... им тяжело... устают быстро...
Вы в школе работаете?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачиталась Вашей анкетой
biggrin_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мне кажется, тяжело. Я сама работаю в полутора часах от дома, и то достает эта дорога. Говорила со знакомыми, которые работают рядом с домом- разница есть, очень даже. А уж маленькому такому, 8 лет всего... У меня дети оба ходили в школу- 25 минут от дома пешком, и то завидуем тем, кто рядом со школой живет. Хотя, я не акцентирую на этом внимание, наоборот- есть возможность пешком пройтись утречком, зарядиться бодростью. Но!мероприятие какое-то в школе, одноклассники собираются после уроков или в выходные- нам уже проблематичнее. Сейчас старший учится в центре города, час 10 на дорогу. Тяжело. И ему ездить тяжело, и если какой форс-мажор, это проблематичнее- до него доехать, что-то подвезти ему, если забыл, например, или его забрать, если плохо себя почувствовал. Сейчас же медработника нет в школе, если что, скорую или родителям под подпись. В общем, я решила, что младшую до 5 класса дергать не буду, а там посмотрим. Но лучше поближе к дому буду искать варианты
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
С 2007 в таком режиме. Подъем в 6:40, выход в 7... Полет нормальный
фигасе.. за 20 минут сборы вместе с завтраком??? кого вы там готовите? если у вас мальчик и он пойдёт в армию, то там точно будет отдыхать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Да, пока в ней.
учителем математики это сильно! опасная девушка))
со своими средними знаниями даже страшно заигрывать))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дорога на работу и школу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр