загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У нас в стране нашли коронавирус..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
морды кур будут сница?
Недождетесь, снов не вижу ((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Недождетесь, снов не вижу ((
А мне то что ждать? blink_rt_40.gif не сница и не сница dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
мне тут нонсус прислали биология 11 класс а там раздел вирусы схема и там он самый короновирус. а самое смешное учебник за 2010 год! и как верить во все это...
Так короновирусы всегда существовали. ТОРС тоже их разновидностью вызывался.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
А мне уже смешно. Потому что я сейчас в Казахстане и у нас в стране коронавирус не нашли. Т.е. никаких профилактических мер в школах, садах, ТЦ. Никаких масок и т.п.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Школы закрывают, садики и тд. Что там как настроение то у народа?
у нас в глубинке тишь да гладь beach_rt_68.gif
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Коксаки - 2 года назад врач спутала с чесоткой и я включая родителей 3 дня брызгались ядовитым спреем .Потом когда у Димы ногти стали слазить на ногах и кожа шелушиться - врач сказал извините - ошиблась .Отдохнули они тогда в Турции.
Жуть.... (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите, всё не читала.
С учетом того, что в Москве например анализ делают только тем, кто прилетел недавно из стран с этой инфекцией. И только тех, кто из этих прилетевших обратился вообще к врачу.
А сколько ходит людей, с признаками орз и на самолечении. И они возможно тоже были не так давно в этих странах или общались с такими людьми. Или живут в одном доме, ездят в одном транспорте.
У многих же болезнь протекает как орз, орви. Человек может и не знать, что переболел этим и даже был заразен. Разве не так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
С масками этими странно всё.....не носит их никто особо.....кто их все скупил-то? huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Школы закрывают, садики и тд. Что там как настроение то у народа?
Поездку в Италию я отменила из-за коронавируса. Не хочется потом на карантине сидеть. Также компания нас обязала сообщить своему менеджеру о факте посещения стран из "красной" зоны, после посещения работать 14 дней из дома и обязательно сдать необходимые анализы на наличие вируса в своём медучреждении.
Теперь не знаю, куда ехать в апреле и ехать ли вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поездку в Италию я отменила из-за коронавируса. Не хочется потом на карантине сидеть. Также компания нас обязала сообщить своему менеджеру о факте посещения стран из "красной" зоны, после посещения работать 14 дней из дома и обязательно сдать необходимые анализы на наличие вируса в своём медучреждении. Теперь не знаю, куда ехать в апреле и ехать ли вообще.
не только потом на карантине сидеть но и в самой Италии много чего позакрывали, кроме как в отеле сидеть особо не разгуляешься umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не только потом на карантине сидеть но и в самой Италии много чего позакрывали, кроме как в отеле сидеть особо не разгуляешься
Глупости. Не смотрите телевизор и не читайте утренних газет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости. Не смотрите телевизор и не читайте утренних газет
низнаю, в новостях пишут что более 10 городов закрыты на карантин, ничего не работает, может это и не самые большие города, но в любой момент могут закрыть и другие..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Татарии тоже все спокойно. В садиках прошли утренники. Школьники в школе сегодня. В масках никто не ходит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
низнаю, в новостях пишут что более 10 городов закрыты на карантин, ничего не работает, может это и не самые большие города, но в любой момент могут закрыть и другие..
Странно, почему тогда не закрывают вылеты в Италию? Если там так всё плохо. И прилетевшие оттуда опять же, сами должны сесть на домашний карантин. Никто это не отслеживает. У знакомой подруга прилетела из Италии, никто не встречал в аэропорту, не досматривал, она просто домой поехала и все.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
низнаю, в новостях пишут что более 10 городов закрыты на карантин, ничего не работает, может это и не самые большие города, но в любой момент могут закрыть и другие..
Города северной Италии, которые находятся в красной зоне. Да и то не всё закрыли. Просто КПП орректируют маршруты передвижения туристов в обход красной зоны.
Статистика говорит о том, что заболевают, в основном, дети и старики (у кого пониженный иммунитет). Итальянцы сейчас склоняются к версии, что у них болезнь появилась из-за мигрантов из Марокко. Возможно, многие люди уже переболели коронавирусом в лёгкой форме.
Ничего особенного в этом вирусе нет. Любой вирус распространяется быстро. От пневмонии людей гораздо больше умирает. Просто перестраховываются из-за того, что тупо ничего не знают об этом вирусе и есть смертельные случаи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Москве нет масок в аптеках, по крайней мере 3 дня назад у нас тут множество аптек объехали, нет масок. Мы уже на них забили, просто не ходим на массовое никуда..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно, почему тогда не закрывают вылеты в Италию? Если там так всё плохо. И прилетевшие оттуда опять же, сами должны сесть на домашний карантин. Никто это не отслеживает. У знакомой подруга прилетела из Италии, никто не встречал в аэропорту, не досматривал, она просто домой поехала и все.
Потому что Италия входит в Шенген. Чтобы закрыть перелёт в Италию, нужно закрыть перелёты во все страны Шенгена. Кому это надо? Сколько экономических потерь будет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Города северной Италии, которые находятся в красной зоне. Да и то не всё закрыли. Просто КПП орректируют маршруты передвижения туристов в обход красной зоны. Статистика говорит о том, что заболевают, в основном, дети и старики (у кого пониженный иммунитет). Итальянцы сейчас склоняются к версии, что у них болезнь появилась из-за мигрантов из Марокко. Возможно, многие люди уже переболели коронавирусом в лёгкой форме. Ничего особенного в этом вирусе нет. Любой вирус распространяется быстро. От пн
Я вчера читала обратное, что среди детей очень низкий процент заболевших, особенно до 10 лет. И они в легкой форме переносят. И что пока пытаются понять, в чем причина, потому что обычно как раз среди детей много заболевающих. А тут обратная ситуация.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
основном, дети и старики
А я читала, что дети наоборот. Менее уязвимы. От 0 до 19 лет заболеваемость 1%. От 0 до 9 лет смертность нулевая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вчера читала обратное, что среди детей очень низкий процент заболевших, особенно до 10 лет. И они в легкой форме переносят. И что пока пытаются понять, в чем причина, потому что обычно как раз среди детей много заболевающих. А тут обратная ситуация.
и я такое читала
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "У нас в стране нашли коронавирус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр