загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У нас в стране нашли коронавирус..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не пойму, ты в Эстонии или в России?
У меня тут двойное гражданство beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Индийцы еще и потенциальные насильники. Женщинам особенно россиянкам в Индии делать нечего.
Василий Петрович, тут в интернете была информация, что чиновники в Чувашии землю китайцам продают, была шумиха, но не успел проследить чем закончилось, сейчас вот вспомнил
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, вы там где-нибудь поупражняйтесь. А праздник людям не надо портить.
Никому настроение портить не собирается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Василий Петрович, тут в интернете была информация, что чиновники в Чувашии землю китайцам продают, была шумиха, но не успел проследить чем закончилось, сейчас вот вспомнил
Народ был против, вышли с вилами против китайцев. Все и остановили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Особенно это актуально накануне 8 марта
Василий сказал нет, значит никаких поцелуев, а уж о с-се и речи быть не может nono_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Народ был против, вышли с вилами против китайцев. Все и остановили.
Чувашия рядом у меня совсем, 3км и вот они... шпарят уже не по "эстонски" lol_rt_40.png
Если че мы чувашей поддержим и Вы из-за границы тоже если-че посильную помощь окажите
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут как то статью читал про автрртета, Япончика, его застрелили в кафе на хорошевском шоссе. У меня молодой коллега раньше работал монтажником пожарных систем. Так он сказал что пожарку в этом кафе как то менял, под потолками горы тараканов и крыс ,рассказал. Это я к тому что даже известные , в определенных кругах лица, трапезничают не в супер кафе и ресторанах. На вид да все шикарно, а внутри хз что творится. А уж про шаурмятные наверно ваще молчать лучще
Лучше бы ТОлстого Война и мир прочитали lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сегодня закрыли школы и университеты Братиславы. В Италии за день умерло 133 человека, эпидемия за день выросла в два раза. Умерших в Италии уже 300 с лишним.
От меня, разгильдяи они!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сегодня закрыли школы и университеты Братиславы. В Италии за день умерло 133 человека, эпидемия за день выросла в два раза. Умерших в Италии уже 300 с лишним. От меня, разгильдяи они!
Вы почему без маски?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня тут двойное гражданство
Территориально ты живешь где в данный момент?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Территориально ты живешь где в данный момент?
Это действительно интересует или это по желанию активисток Народного Фронта по выявления антисистемных элементов sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "У нас в стране нашли коронавирус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр