загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У нас в стране нашли коронавирус..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что Италия входит в Шенген. Чтобы закрыть перелёт в Италию, нужно закрыть перелёты во все страны Шенгена. Кому это надо? Сколько экономических потерь будет?
Ну так даже на принудительный карантин никто не отправляет. После перелета. Это удивляет при условии нагнетающей ситуации вокруг и постоянных новостей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В инсте прислали)))
"10 февраля был самым тяжёлым днем для коронавируса. Этого дня в Китае умерло 108 человек... Но! Этого же дня 26 283 человека умерло от рака, 24 641 умерло от болезней ссс, 4300 умерло от диабета. И этого же дня, к сожалению, от суицида погибло в 28 раз больше людей чем от коронавируса. Более того, ежедневно комары убивают 2740 человек, ЛЮДИ убивают 1300 человек в день и змеи убивают 127 человек ежедневно.
ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И МОЙТЕ РУКИ)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.03.2020 10:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я сказала бм детей в Италию не отпущу, пусть думает альтернативы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так даже на принудительный карантин никто не отправляет. После перелета. Это удивляет при условии нагнетающей ситуации вокруг и постоянных новостей.
Людей, которые прилетают из Азии с остановкой в Китае, терапевты наблюдают. На уровне коммерческих компаний вводят правила типа таких, как моя компания ввела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас в школе до смешного. После распоряжения мэра каждый день проводить замеры температуры у школьников. 1 день на входе стояла наша уборщица с датчиком этим. И всё. Было это в среду, всего 1 день. А пишут, что это распоряжение на уровне руководства города...мда.
У племянницы в школе вчера после замера темп.100 детей были отправлены домой.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Приезжай в Воблу и там видно будет, прибухиваюсь или реально говорю))
Не, вы там где-нибудь поупражняйтесь. А праздник людям не надо портить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в школе до смешного. После распоряжения мэра каждый день проводить замеры температуры у школьников. 1 день на входе стояла наша уборщица с датчиком этим. И всё. Было это в среду, всего 1 день. А пишут, что это распоряжение на уровне руководства города...мда. У племянницы в школе вчера после замера темп.100 детей были отправлены домой.
Маразм. До температуры ещё сколько дней ходят.
Страшно подумать,,что если действительно убойный вирус появится.
Из-за политических игрищ, из-за денег и разгильдяйства обычного, здорово население подсократят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, вы там где-нибудь поупражняйтесь. А праздник людям не надо портить.
Тестостерон людЯм девать некуда sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людей, которые прилетают из Азии с остановкой в Китае, терапевты наблюдают. На уровне коммерческих компаний вводят правила типа таких, как моя компания ввела.
У нас соседка с 3 этажа работает на рынке Садовод. Так вот там толпы китайцев. Они как привозили шмотки, так и привозят. Торгуют. И никто их не проверяет. В феврале отправляли в карантин, замеряли температуры всем, были рейды, а сейчас она говорит уже давно нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Короч я ничему уже не верю))) даже подозреваю, что мы этот вирус перенесем и даже не поймем. У нас на неделе как раз легкое орз прошло, горло, кашель.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....кто их все скупил-то?
Спекулянты biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости. Не смотрите телевизор и не читайте утренних газет
А я вообще телевизор не смотрю и газет не читаю никаких, даже не знаю что в мире творится dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тестостерон людЯм девать некуда
)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в школе до смешного. После распоряжения мэра каждый день проводить замеры температуры у школьников. 1 день на входе стояла наша уборщица с датчиком этим. И всё. Было это в среду, всего 1 день. А пишут, что это распоряжение на уровне руководства города...мда. У племянницы в школе вчера после замера темп.100 детей были отправлены домой.
У нас в школе на карантин несколько классов посадили, явка детей маленькая была. Температуру тоже всем измеряли по утрам. Наш класс сидит в одном классе, учителя приходят сами. Никуда не ходят. Только смысл, если в столовку все вместе ? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас в школе на карантин несколько классов посадили, явка детей маленькая была. Температуру тоже всем измеряли по утрам. Наш класс сидит в одном классе, учителя приходят сами. Никуда не ходят. Только смысл, если в столовку все вместе ?
Ну вот в классе да у нас тоже сидят все в одном.
Только смысл? Сосед моей по парте кашляет аж до приступов уже более недели. Никто его домой не отправляет. В итоге моя с горлом, я тоже. Но не разболелись хоть.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С масками этими странно всё.....не носит их никто особо.....кто их все скупил-то?
У нас в России этот дух,я бы сказал еврейский, не истребим, они собаку съели на опытах по нагнетанию искусственного потребительского спроса
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В инсте прислали))) "10 февраля был самым тяжёлым днем для коронавируса. Этого дня в Китае умерло 108 человек... Но! Этого же дня 26 283 человека умерло от рака, 24 641 умерло от болезней ссс, 4300 умерло от диабета. И этого же дня, к сожалению, от суицида погибло в 28 раз больше людей чем от коронавируса. Более того, ежедневно комары убивают 2740 человек, ЛЮДИ убивают 1300 человек в день и змеи убивают 127 человек ежедневно. ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И МОЙТЕ РУКИ)
Если б так было, уже бы на планете не росла численность, а все бы поумирали
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я вообще телевизор не смотрю и газет не читаю никаких, даже не знаю что в мире творится
7 марта 2020 года путин у власти, страна РФ biggrin_rt_40.png
Ниче не изменилось sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас в школе на карантин несколько классов посадили, явка детей маленькая была. Температуру тоже всем измеряли по утрам. Наш класс сидит в одном классе, учителя приходят сами. Никуда не ходят. Только смысл, если в столовку все вместе ?
Смысл в том, что они исполняют функции вертикали власти, где главное-удовлетворить требования вверхначальствующего,а то, что это иногда со стороны даже комично наблюдать, то это их не волнует
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 07.03.2020 11:06
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
7 марта 2020 года путин у власти, страна РФ Ниче не изменилось
Спасибо, теперь можно дальше работать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "У нас в стране нашли коронавирус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр