загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У нас в стране нашли коронавирус..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Китайкы уже давно не так сильно плодятся, вот индийцы их уже давно обогнали, при том санитария у них намного хуже, но странно короновируса в больших количествах зараженных не обнаруженно
У них природный иммунитет - выжил в грязи, никакая зараза не прилипнет. Поэтому страдает чистоплотная Европа.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них природный иммунитет - выжил в грязи, никакая зараза не прилипнет. Поэтому страдает чистоплотная Европа.
biggrin_rt_40.png а китайцы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а китайцы?
А у них рыба в сточных водах)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а китайцы?
Был как то в Китае, у них есть свои привычки неприличные, типа пукнуть при дамах или пописать, в носу ковыряться при всех, но в целом у них чисто, это не Дели. Да и зарабатывают они в два раза больше россиян.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был как то в Китае, у них есть свои привычки неприличные, типа пукнуть при дамах или пописать, в носу ковыряться при всех, но в целом у них чисто, это не Дели. Да и зарабатывают они в два раза больше россиян.
Василий они не только это делают, в Гонконге, и ещё в некоторых городах, там более менее! В провинциях, они на улице в пакеты в туалет ходят при всех!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был как то в Китае, у них есть свои привычки неприличные, типа пукнуть при дамах или пописать, в носу ковыряться при всех, но в целом у них чисто, это не Дели. Да и зарабатывают они в два раза больше россиян.
Хз, но чисто интуитивно мне кажется, что индийцы очень нечистоплотное народонаселение
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 07.03.2020 13:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Василий они не только это делают, в Гонконге, и ещё в некоторых городах, там более менее! В провинциях, они на улице в пакеты в туалет ходят при всех!
Ну не зря по всему Китаю ходит байка о очень воспитанных русских людях. К примеру, их удивляет привычка русских стоять на эскалаторе справа, пропускать слева, уступать беременным и старикам место в автобусах, никогда не ссать при дамах.. и тд
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был как то в Китае, у них есть свои привычки неприличные, типа пукнуть при дамах или пописать, в носу ковыряться при всех, но в целом у них чисто, это не Дели. Да и зарабатывают они в два раза больше россиян.
Многие из них не читать не писать не умеют! Да чего там, когда у них был запрет на рождения детей, они рожали детей и не записывали их! Там знаете сколько в деревнях таких! Не паспорта ни-че-го нет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хз, но чисто интуитивно мне кажется, что индийцы очень нечистоплотное народонаселение
Индийцы еще и потенциальные насильники. Женщинам особенно россиянкам в Индии делать нечего.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, дороже. Но каждому своё уготовано. Понимаю ваши опасения. Возраст особо уязвимый именно для этой заразы.
Да. Пойду на неделе завещание напишу.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был как то в Китае, у них есть свои привычки неприличные, типа пукнуть при дамах или пописать, в носу ковыряться при всех, но в целом у них чисто, это не Дели. Да и зарабатывают они в два раза больше россиян.
Ага это вы были в пекине или шанхае, у нас в мск и питере тоже хорошо, если в подворотни не заходить, и в регионы не кататься sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тем, кто приехал из Китая/Италии/Кореи в Москве выдают 2хнедельные больничные, чтобы отсиделись дома и никуда не ходили. Оплачиваемые, естественно.
В общем, зная щедрость нашего государства по отношению к людям - самая страшная новость по этой эпидемии.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага это вы были в пекине или шанхае, у нас в мск и питере тоже хорошо, если в подворотни не заходить, и в регионы не кататься
Не понял, а че Вас так в регионах наших ужасает, что в стерильную Москву затарились lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не понял, а че Вас так в регионах наших ужасает, что в стерильную Москву затарились
Я не пойму, ты в Эстонии или в России?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не пойму, ты в Эстонии или в России?
Я ваще его не понимаю, че он пишет rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Василий они не только это делают, в Гонконге, и ещё в некоторых городах, там более менее! В провинциях, они на улице в пакеты в туалет ходят при всех!
А как они готовят говорят в своих заведениях общепита
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как они готовят говорят в своих заведениях общепита
У нас не намного то и лучще, думаю biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как они готовят говорят в своих заведениях общепита
Тут как то статью читал про автрртета, Япончика, его застрелили в кафе на хорошевском шоссе.
У меня молодой коллега раньше работал монтажником пожарных систем.
Так он сказал что пожарку в этом кафе как то менял, под потолками горы тараканов и крыс ,рассказал.
Это я к тому что даже известные , в определенных кругах лица, трапезничают не в супер кафе и ресторанах. На вид да все шикарно, а внутри хз что творится.
А уж про шаурмятные наверно ваще молчать лучще biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже известные , в определенных кругах лица, трапезничают не в супер кафе и ресторанах.
Как пить дать biggrin_rt_40.png . Вообще, на кухню лучше не заглядывать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но про китайцев ещё слышала от синологов, что у них вода дефицитная. Моются редко. В деревнях вообще аут. Как канава вдоль дороги, в качестве уборной
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "У нас в стране нашли коронавирус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр