загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
с медициной там вообще все сложноютам от любого чиха любят антибитотик прописывать
Что то не похоже что ты в курсе..... там не выписывают ничего ,они сами пьют и желательно что бы препараты были эффективны и сразу- ударного действия .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ну сравнили Россию и Америку. я беляши здесь не ем.друг крысятина или собачатина
Вот я говорю .разломили а оттуда духан тухлый .
Да что там Америка ,в Эстонии такого нет и быть не может . Я могу зайти в магазини не глядя на упаковку и срок годности взять что душе угодно . У нас сделать такой беляш и тд ,себе дороже (производителю) .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я жила в штате Вашингтон.
Штат большой а город ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я жила в штате Вашингтон.
Я так понимаю где то на ранчо ? smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что то не похоже что ты в курсе..... там не выписывают ничего ,они сами пьют и желательно что бы препараты были эффективны и сразу- ударного действия .
я ребенка там наблюдала. smile_rt_40.png спасибо,конечно,что вы все знаете лучше меня. smile_rt_40.png
про медицину в штатах отдельная тема.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в том-то и дело только в некоторых штатах есть некоторая типично американская кухня (например,суп с кукурузой) и мясо стейк по- аргентински.индейка на день благодарения) а так там кухня народов мира.пица и т.д.
Странно .... ,мы были в основном в Вашингтоне и ничего подобного . Обычно такоеь разнообразие как ты пишешь в больших городах .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ну сравнили Россию и Америку. я беляши здесь не ем.друг крысятина или собачатина
Скорее сравнил в этом Россию и Эстонию ,хотя размеры даже и близко ровнять смешно smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я про то,что у америкосов нет нац еды (как у нас у русских),а мешанина из других нац кухонь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я про то,что у америкосов нет нац еды (как у нас у русских),а мешанина из других нац кухонь.
Не почему ,есть у них .... Мы были в НьюЙорке ,ели там эти ребра с водой ,это как раз оно и есть - национальное . Хотя народ там намешан ....... smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Доброта эта не от тучности .это натура русского человека ... Но у нас есть и плохие стороны в отношениях между людьми . Когда некого клевать из не русских ,начинают клевать русских живущих не в России . А когда и с такими проблема ,то выискивают над кем бы поглумица .....
)))Доброта у всех народов
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тема про важные вещи в жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Не знаю.Вот сьезжу в Тибет или Бурятию.расскажу
Welcome))) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Самое важное в жизни-время. Время пролетает очень быстро.Думаешь что все еще впереди.
Время разбрасывать камни и время собирать камни - всему свое время.
Цитата из Ветхого Завета (Екклесиаст, 3): ”Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В жизни каждого человека есть периоды, когда он «разбрасывается (по мелочам)» - идеями, словами, непостоянством своих желаний. Однако наступает время, когда человек пытается сохранить целостность своей личности. Он начинает собирать то, что может его хоть как-то в этом укрепить.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Welcome)))
thanks smile_rt_40.png

холодно там у вас говорят.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
thanks холодно там у вас говорят.
Тык в лютый мороз не надо, летом приезжайте.У нас оч хорошо,Байкал рядом))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.07.2012 11:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Доброта у всех народов
Да ,именно о такой "доброте" я и говорю smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
"Бывает достаточно всего одного доброго слова, чтобы почувствовать себя окрылённым. И очень важно, чтобы это слово было сказано при жизни человека".
Евгений Павлович Леонов
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр