загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне ща написали на форуме переболевших - Появились экспресс тесты на АТ к коронавирусу. Скоро узнаем, кто чем болел. Пока только врачи тестируются.

Откуда инфа не выясняла, но там люди в теме, будем ждать тестов)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кто тебе такую глупость сказал??????
Ох....долго рассказывать))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне ща написали на форуме переболевших
Господи, уже и такой есть smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас в деревне пипец какой-то с этим вирусом сегодня.
Девушка лежала в больнице на Бору с двусторонней пневмонией, первый тест на ковид был отрицательный. Когда больницу собрались закрывать на карантин из-за коронавирусного больного, девушка сбежала домой. Ходила по магазинам, гуляла с ребенком, муж ее на работу ходил на наш завод. Вчера пришел ее второй тест -положительный. Приехали товарищи в химзе брать анализы у ее мужа, дочки, мамы, определили еще 19 человек контактных, а сколько еще может быть -не известно.
Директор завода за сердце держится, все работники мандражируют, по поселку ругают эту даму, кто как умеет. Все сразу надели маски и поливаются дезинфекторами.
Приехали к нам сразу дезинфицировать улицы, по домам по всем прошлись, из ранцев чем -то пшикали в подъездах. Проверили все магазины, чтобы продавцы были в масках и перчатках.
Я теперь работаю через день по распоряжению начальства, чтобы сократить возможность заражения, но за ту же зарплату.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, уже и такой есть
Ну это простите...эээ...на самом деле тема на яндекс.дзене lollol_rt_46.png это я его так называю lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
девушка сбежала домой.
Что в голове у этих бегущих.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас не разбрасывают. Птицы валяются именно когда вирусы.
Помню все лето птицы на газонах валялись не то 2, не то 3 года назад. Летом жара стояла 30 градусов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в деревне пипец какой-то с этим вирусом сегодня. Девушка лежала в больнице на Бору с двусторонней пневмонией, первый тест на ковид был отрицательный. Когда больницу собрались закрывать на карантин из-за коронавирусного больного, девушка сбежала домой. Ходила по магазинам, гуляла с ребенком, муж ее на работу ходил на наш завод. Вчера пришел ее второй тест -положительный. Приехали товарищи в химзе брать анализы у ее мужа, дочки, мамы, определили еще 19 человек контактных, а сколько еще мож
Вот эту девушку точно надо штрафануть.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет)просто угомониться...
Не дождёшься)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марусь, как ты себя чувствуешь?
По-прежнему, завтра к врачу пойду
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Марусь, а ты ишшо не замужем? Может в Братиславу? К Василию?
lollol_rt_46.png жениха не пускают ко мне
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Открыла окно..там птички щебечут, ветерок дует..так на улице погулять хочется
Наташ, ну, ты ж купила респираторы. Надень перчатки, респиратор и авоську в руки и гуляй в магаз, вокруг магазов. В 7 утра очень мало народа. А сейчас гуляли, так после 21.00 мало на улице человек.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
не.. я считаю что 2020 удался )) нефть корона 6 проснувшихся вулканов пожар в чернобыле пожары в каракасе астероид
Вирус Эболы опять активизировался. Если верить яндекс.дзен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодняшняя очередь в наше метро на проверку пропусков. Просто цирк. Это изоляция типа и соц.дистанцирование...


Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вооот, а теперь все эти люди разъедутся по рабочим местам, кто в магазины, кто в банки.... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вооот, а теперь все эти люди разъедутся по рабочим местам, кто в магазины, кто в банки....
Это капец. Я вообще в шоке от мер изоляции в Москве. Ну правда, смешно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 13:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр