загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кокетка
Это да... Осталось маленько. Но личность тоже подвергается постепенной деградации...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, голубей я есть не буду. Это пусть китайцы едят, у них там такое практикуется
У нас тоже любят есть голубей. Говорят вкусные, только мясо синее
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я без пропуска и без прав катаюсь
angry2_rt_40.png сказали ж нам, что до 15 ого был пропуск включительно, у нас начальство на все депо сегодня голосил
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это да... Осталось маленько. Но личность тоже подвергается постепенной деградации...
Не верю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 23:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я действительно волновалась, но не подумала, что по этой причине.) Обманывала себя, видимо тем, что они просто свалили, раньше всех. Но что характерно, сегодня были в Москве и там было всего два голубя, несмотря на разбросанное хлебное изделие, их и не прибавилось таки...
в моем районе их полно. тут и голубятни есть у людей, и близость парка.
но у меня еще и утки на пруду, правда, чуть дальше, чем 100 метров ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не, нафиг, не буду смотреть.....
Правильно. Если хочется адреналина - можно с послезавтра короткими перебежками без QR до магазина. Если повезёт - с мужчиной из полиции познакомиться, он даже сам разговор заведёт spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.04.2020 23:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я действительно волновалась, но не подумала, что по этой причине.) Обманывала себя, видимо тем, что они просто свалили, раньше всех. Но что характерно, сегодня были в Москве и там было всего два голубя, несмотря на разбросанное хлебное изделие, их и не прибавилось таки...
Я почти каждый день вижу на улице мертвых голубей. Такое было и тогда, когда были другие гриппы - свиной и птичий.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не верю
Ты всегда был оптимистом)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моем районе их полно. тут и голубятни есть у людей, и близость парка. но у меня еще и утки на пруду, правда, чуть дальше, чем 100 метров
Есть у нас утки, как еда сложнее будет, на хлеб не поймаешь.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я действительно волновалась, но не подумала, что по этой причине.) Обманывала себя, видимо тем, что они просто свалили, раньше всех. Но что характерно, сегодня были в Москве и там было всего два голубя, несмотря на разбросанное хлебное изделие, их и не прибавилось таки...
Приезжайте к нам, я 30 голубей во дворе прикормила biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я почти каждый день вижу на улице мертвых голубей. Такое было и тогда, когда были другие гриппы - свиной и птичий.
Я и без гриппов видела, часто люди разбрасывают отраву.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам, я 30 голубей во дворе прикормила
Продуманная смотрю.)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Правильно. Если хочется адреналина - можно с послезавтра короткими перебежками без QR до магазина. Если повезёт - с мужчиной из полиции познакомиться, он даже сам разговор заведёт
Я тоже хочу lollol_rt_46.png с мужчиной из полиции... Девчонки, всем на улицу с мужчинами в форме знакомиться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и без гриппов видела, часто люди разбрасывают отраву.
У нас не разбрасывают. Птицы валяются именно когда вирусы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть у нас утки, как еда сложнее будет, на хлеб не поймаешь.)
уговорила, начну подкармливать голубей, что на подоконник ко мне ежедневно приземляются )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Продуманная смотрю.)))
Конечно hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам, я 30 голубей во дворе прикормила
Нет!smile_rt_40.pngТы кого зовешь?)
Потом будет тема " Забрала голубенка"smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я тоже хочу с мужчиной из полиции... Девчонки, всем на улицу с мужчинами в форме знакомиться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я ваще в шоколаде...у меня на окне каждое утро прикормленные голуби ждут, когда я синичек буду кормить...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я тоже хочу с мужчиной из полиции... Девчонки, всем на улицу с мужчинами в форме знакомиться
А если женатый попадется....? Сколько там самый маленький штраф - 15000? А если не с первого, и не со второго раза холостого "поймать" получиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр