загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
почемуу бы тогда на шашлыки не сгонять? Если гулять так с песнями, так сказать бабы водка коньяк и шашлык, можно ещё пивас с икрой добавить)))
А вот этого делать не нужно, не время ещё, штрафы никто не отменял.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так это давно понятно... Вся эта цифровизация приведёт к тотальному контролю населения. Этим оленям властителям дали повод.
Вот! Поэтому и ввели электронные пропуска, для контроля населения, не туда пошёл, штраф!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так это давно понятно... Вся эта цифровизация приведёт к тотальному контролю населения. Этим оленям властителям дали повод.
Репетиция идет umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот! Поэтому и ввели электронные пропуска, для контроля населения, не туда пошёл, штраф!
Мало того, что не вводят режим ЧС, по закону, потому что тогда можно не платить кредиты, комуналку итп, так ещё опять с нас опять дерут деньги! Вот теперь я терпеть не могу наше правительство.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Народ, сидите дома, орут из каждого утюга, но при этом уже 700000 оформленных пропусков, чего у нас за страна, люди....
Двойные стандарты.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нас все имеют, а мы ведёмся https://yandex.ru/turbo?text=http....%2Fquestions%2F777777777828255%2F
И какой выход?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вот этого делать не нужно, не время ещё, штрафы никто не отменял.
Ну тогда вдвоем за печкой по коньячку и шашлычку, так сказать в интимной обстановке, главное с вирусом разобрались))) а то туда нельзя- сюда нельзя, а оказывается можно, нужно только бирку к ноге прилепить))) нашлепка есть и гуляй Вася)))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну тогда вдвоем за печкой по коньячку и шашлычку, так сказать в интимной обстановке, главное с вирусом разобрались))) а то туда нельзя- сюда нельзя, а оказывается можно, нужно только бирку к ноге прилепить))) нашлепка есть и гуляй Вася)))
haha_rt_56.gif у мусорки встречаться?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
hm_rt_40.png а если мне надо на дачу привезти продукты, а магазин по дороге, но в области. Мне как регистрироваться? Оооочень интересно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Народ, сидите дома, орут из каждого утюга, но при этом уже 700000 оформленных пропусков, чего у нас за страна, люди.... Двойные стандарты.
Пропуска это ладно, а вот то что люди останутся без денег и в кабале с кредитами, вот это да wacko_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мало того, что не вводят режим ЧС, по закону, потому что тогда можно не платить кредиты, комуналку итп, так ещё опять с нас опять дерут деньги! Вот теперь я терпеть не могу наше правительство.
Они не введут режим ЧС... даже при испанке не вводили.
Слов нет. Людей жалко. Просто кинули, сами как хотите барахтайтесь. И штрафами заваливают.
Лучше бы маски людям на улице бесплатно раздавали, как ленточки на 9 мая...
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пропуска это ладно, а вот то что люди останутся без денег и в кабале с кредитами, вот это да
Голодные люди пойдут еду добывать. Сам понимаешь как.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они не введут режим ЧС... даже при испанке не вводили. Слов нет. Людей жалко. Просто кинули, сами как хотите барахтайтесь. И штрафами заваливают. Лучше бы маски людям на улице бесплатно раздавали, как ленточки на 9 мая...
haha_rt_56.gif раздавая маски Доходу нет dash1_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
у мусорки встречаться?
Ну зачем у помойки, тем более территория эта уже давно поделена, найдется местечко главное желание, ....
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пропуска это ладно, а вот то что люди останутся без денег и в кабале с кредитами, вот это да
Так уже остались.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
у мусорки встречаться?
А как, если в разных районах живём hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а если мне надо на дачу привезти продукты, а магазин по дороге, но в области. Мне как регистрироваться? Оооочень интересно
думаю так и получать, как «поездка на дачу». Каждый раз останавливать не будут, всех физически невозможно проверить. Но коды с собой быть должны.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так уже остались.
Да, и ещё прибавится sorry_rt_48.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А как, если в разных районах живём
А где ещё? Вариант... Супермаркет большой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр