загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сегодня тоже заметил, побольше людей без масок.
Потому что они не защищают. Глаза то открыты. Через слизистую вирус проникает.
Маска нужна больше заболевшему, чтоб на других свои микробы не распространять.
Все знаменитые вирусологи высказались по этому поводу уже )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так они наоборот ужесточили контроль, пропуска со слов Собакина, будут действовать по 30 апреля.
Ну так, по идее, тогда должен работать самый крайний необходимый минимум людей, если ужесточили. А выходит работают все, кто считает нужным.....мне тоже это странно. Собственно, ничего и не изменилось с этими пропусками.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А по РФ перемещаться сейчас безопасно? Моя знакомая хочет в Хабаровск лететь. Я ее отговариваю
В той стороне мало заболевших
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не вкатят не паникуйте раньше времени.
У нас лишь бы бабла срубить. На все пойдут.
Вот не хочу я регистрироваться на этом чертовом сайте((((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну могут закрыть, знаю сахалин на карантин всех садит
Они вроде должны были выйти все на работу... И родственница говорила, что вроде, как закрыли аэропорт
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я так пробовала не получилось пробывала и со словом пропуск. Все равно присылают фигню в смс
Я ж написала
Слово
Пропуск*1*1*0000*00000**номер тройки**77180000
У вас нет слово Пропуск и лишняя информация между тройкой и Инн.Формат зведочек точ точь ничего лишнего
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я ж написала Слово Пропуск*1*1*0000*00000**номер тройки**77180000 У вас нет слово Пропуск и лишняя информация между тройкой и Инн.Формат зведочек точ точь ничего лишнего
Спасибо большое за ответ!
Со словом ,,пропуск,, пробывала. Эффекта 0.
А вот лишнюю информацию не удаляла( это название организации).
Попробую без него
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так, по идее, тогда должен работать самый крайний необходимый минимум людей, если ужесточили. А выходит работают все, кто считает нужным.....мне тоже это странно. Собственно, ничего и не изменилось с этими пропусками.
Не всем можно, работать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они вроде должны были выйти все на работу... И родственница говорила, что вроде, как закрыли аэропорт
у меня знакомый рыбой занимается , прилетел , сидит 9 день кажется в санатории
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я ж написала Слово Пропуск*1*1*0000*00000**номер тройки**77180000 У вас нет слово Пропуск и лишняя информация между тройкой и Инн.Формат зведочек точ точь ничего лишнего
Опять не получилось.
Короче все. Пусть идут лесом. Буду перемещаться по справке, если остановят покажу телефон и попытки отправки смс.
Выпишут штраф, обьявлю инфррмационную войну gun2_rt_76.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А по РФ перемещаться сейчас безопасно? Моя знакомая хочет в Хабаровск лететь. Я ее отговариваю
Я не знаю ситуации во всех регионах ) летают люди 🤷
Была вот в Благовещенске в конце марта, мы там сутки отсыпаемся. Всё спокойно. Заболевших нет. Карантина нет. Всё работало.
Новосибирск наш второй дом ) я давно не была, но ребята говорят, тоже, с Москвой не сравнить.
Самый очаг- Москва. Отсюда наоборот все свалить стараются всё больше. Переждать. В регионы. Как мне показалось.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я ж написала Слово Пропуск*1*1*0000*00000**номер тройки**77180000 У вас нет слово Пропуск и лишняя информация между тройкой и Инн.Формат зведочек точ точь ничего лишнего
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 13:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не знаю ситуации во всех регионах ) летают люди 🤷 Была вот в Благовещенске в конце марта, мы там сутки отсыпаемся. Всё спокойно. Заболевших нет. Карантина нет. Всё работало. Новосибирск наш второй дом ) я давно не была, но ребята говорят, тоже, с Москвой не сравнить. Самый очаг- Москва. Отсюда наоборот все свалить стараются всё больше. Переждать. В регионы. Как мне показалось.
Ещё две недели как нибудь потерпеть, надеюсь с 1 мая выйдем на волю umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё две недели как нибудь потерпеть, надеюсь с 1 мая выйдем на волю
Ваши бы слова, Руслан, да неким товарищам в уши.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё две недели как нибудь потерпеть, надеюсь с 1 мая выйдем на волю
Не выйдем Русь (((
По телеку нам говорят, что количество заболевших с каждым днём всё растёт. Что это ещё даже не пик. Намекая как бы... это только начало.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так это давно понятно... Вся эта цифровизация приведёт к тотальному контролю населения. Этим оленям властителям дали повод.
lollol_rt_46.png




Танюш, для корректности юмора представим, что поисковый запрос в ролике набираю я)) А то там в женском роде, неловко немного)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Переждать. В регионы. Как мне показалось.
Не показалось sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас да, у нас намного пустее улицы в районе. Ходят в основном в масках. Народу очень мало.
У нас зато какое-то неимоверное количество собачников образовалось)) гуляла сегодня во дворе, столько собачников никогда не видела. Наверно, сначала хозяева гуляют, потом соседи biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Народ, лень вникать (мне не нужен), а человеку 64 лет нужен этот пропуск?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Народ, лень вникать (мне не нужен), а человеку 64 лет нужен этот пропуск?
Если работает ,то нужен,если ехать в дальний магазин или на дачу то тоже нужен
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр