загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну уж не помрёте, как-нибудь без шопинга-то.....
Поплавать бы где-нибудь еще)))...а магазины расслабляют,,,почти как массаж)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пытался оформить пропуск для передвижения по столице нашей многострадальной родины городу герою Москве, ничего не получается , сайт висит, может у кого получилось?
понимаешь разницу?между-пытался или что то нужно...кому нужен-тот оформил,для Москвы и Подмосковья всё разработано а если будет необходимо-разработают для особливых...пишу и думаю)некоторые мужчины пытаются-когда другие делают)и тут я не могу не улыбнуться в такой жизненной теме))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На Вайлдбериз если только сейчас отрываться ))) там скидки сейчас. В режиме самоизоляции на многие вещи цены заметно уменьшились
Все не то,,,нужно по три круга все обойти, сравнить, поторговаться,,,весь кайф в процессе, а не в самой покупке. Хотя и некоторые покупки доставляют моральное удлвлетворение)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а магазины расслабляют,,,почти как массаж)
Кому как. Мне ,скорее, после их посещения , потребуется массаж и поплавать, чтоб вернуть утраченное равновесие mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я думаю мне поездка обойдется дороже, чем обои. А так шпатлевка, грунтовка все есть...
Действительно) Тогда,,,,,настраивай Аня)))...Вызовите для ремонта , мальчишки с сайта ремонтники были когда-то..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому как. Мне ,скорее, после их посещения , потребуется массаж и поплавать, чтоб вернуть утраченное равновесие
Так по продуктовым ходить вообще не женское дело, а особенно по рынкам...А по бутичкам трудно если только примерки много)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я тоже заметила)) игрушки детям сейчас каждую неделю заказываю новые, чтобы досуг разнообразить)) ну и себя конечно балую))
А у меня детские вещи висели в корзине отложены... зашла недавно. Цены прям пополам )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Действительно) Тогда,,,,,настраивай Аня)))...Вызовите для ремонта , мальчишки с сайта ремонтники были когда-то..
Я в Саратове же))) а так и сама могу)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так по продуктовым ходить вообще не женское дело, а особенно по рынкам...А по бутичкам трудно если только примерки много)
Продуктовые это жизненная необходимость, а бутички неинтересны, если, опять же, не возникла какая-то конкретная острейшая необходимость ))

Просто так, лучше по парку пошататься. Вот бы туда можно было пропуск выписать )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 11:53
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в Саратове же))) а так и сама могу)))
Саратовские и были,,,и вроде как из Аткарска и Энгельса
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому как. Мне ,скорее, после их посещения , потребуется массаж и поплавать, чтоб вернуть утраченное равновесие
sarcastic_rt_50.gif согласна , не люблю по магазинам ходить, если есть возможность это заказать онлайн , гораздо проще
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Саратовские и были,,,и вроде как из Аткарска и Энгельса
Ну не знаю таких.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продуктовые это жизненная необходимость, а бутички неинтересны, если, опять же, не возникла какая-то конкретная острейшая необходимость )) Просто так, лучше по парку пошататься. Вот бы туда можно было пропуск выписать )
А Вы девушка оригинальная , Наташа. Про парк действительно жаль.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
согласна , не люблю по магазинам ходить, если есть возможность это заказать онлайн , гораздо проще
Можно сказать,,,,слегка удивили девочки )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продуктовые это жизненная необходимость, а бутички неинтересны, если, опять же, не возникла какая-то конкретная острейшая необходимость )) Просто так, лучше по парку пошататься. Вот бы туда можно было пропуск выписать )
Я на мос.ру сегодня читал что пропуска не требуются если пешком ходите))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно сказать,,,,слегка удивили девочки )))
да сил много на это уходит и времени, сейчас столько возможностей и выбора , лучше погулять или куда-то сходить , когда в обычном графике, залко тратить выходной на это
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да какие 1 из 10? Прикиньте статистику даже по этому сайту, каждый второй))) а то и первый))
Оиентируясь по цифрам, коммент был: выдано столько-то пропусков, а жителей столько-то.

Ну по сайту вообще сравнивать некорректно))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно сказать,,,,слегка удивили девочки )))
Потому что время-золото
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Потому что время-золото
Отчасти соглашусь)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да сил много на это уходит и времени, сейчас столько возможностей и выбора , лучше погулять или куда-то сходить , когда в обычном графике, залко тратить выходной на это
Согласна на 100%
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр