загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я на мос.ру сегодня читал что пропуска не требуются если пешком ходите))
Это пока )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я на мос.ру сегодня читал что пропуска не требуются если пешком ходите))
Ну парки-то закрыты. По улице хожу, конечно, пока и эту возможность не отобрали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 12:22
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Окольными путями
Придётся поискать старые военные карты)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Придётся поискать старые военные карты)
Только они не должны быть слишком старыми, иначе есть риск не найти дорог wink_rt_40.png ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только они не должны быть слишком старыми, иначе есть риск не найти дорог ))
Всегда есть запасной вариант. Вот только где парашют достать?)) hm_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем пожилой человек выматерится и никуда не поедет
У меня папа пожилой... вчера 1,5 часа матерится, но оформил... сегодня прехал, куда ему надо было
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
неужели у нас на сайте все врачи, пищевики и коммунальщики, что так активно ринулись пропуска оформлять? нафик эта самоизоляция нужна, если все равно все куда-то перемещаются?
А вы что так взволновались?, кому куда надо туда и едет, вам то какое дело beee_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
скорее всего в середине июня выйдем."
swoon2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому как. Мне ,скорее, после их посещения , потребуется массаж и поплавать, чтоб вернуть утраченное равновесие
Да, тоже терпеть ненавижу шоппинг. Каждый раз возвращалась как выжатый лимон)) Хвала интернет-магазинам. Вайлдбериз обожаю нежно уже 7 лет, а сейчас там вообще почти всё есть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сижу дома)) 1-2 раза в неделю за свежими фруктами и овощами в магазин выхожу)
мы тоже дома сидим. За продуктами раз в неделю в ближайший магазин. У нас это пятерка. Рядом овощная палатка и аптека. Стройматериалы в Петровиче заказала с доставкой.
Поэтому просто удивляет, что всех куда-то несет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продуктовые это жизненная необходимость, а бутички неинтересны, если, опять же, не возникла какая-то конкретная острейшая необходимость )) Просто так, лучше по парку пошататься. Вот бы туда можно было пропуск выписать )
кстати да, могли бы выдавать пропуска в парк на два-три часа два раза в неделю, чтобы и скученности не было, и народ мог немного душу на природе отвести. все полезнее, чем по ашанам шастать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не 700000, уже 1,8 миллиона пропусков. Этого я , честно говоря, тоже не понимаю. Ну те, кто работает, понятно. Остальные куда настолько срочно едут?
Уже 3,2 миллиона...Интересно, какой тогда уровень самоизоляции требует наше Правительство?..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы что так взволновались?, кому куда надо туда и едет, вам то какое дело
нравится вам в изоляции сидеть, можете не волноваться. любые перемещения людей увеличивают количество зараженных и соответственно время изоляции всехостальных. Ну вам-то без разницы, сколько мы все еще без работы просидим tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

а что вы так занервничали? выпишете себе пропуск и погуляйте в ашане. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кстати да, могли бы выдавать пропуска в парк на два-три часа два раза в неделю, чтобы и скученности не было, и народ мог немного душу на природе отвести. все полезнее, чем по ашанам шастать
У нас огромный лесопарк рядом с домом. Все входы, конечно, перетянуты и там охрана. Но оставили небольшой кусочек открытым. Ходим туда вечером, уже под закат, птичек послушать, скоро соловьи петь начнут...... sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже 3,2 миллиона...Интересно, какой тогда уровень самоизоляции требует наше Правительство?..
Поэтому напрашивается вопрос, для чего это все. Очень похоже на глобальные изменения в будущем и вирус это причина чтобы начать действовать. А мы марионетки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 13:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже 3,2 миллиона...Интересно, какой тогда уровень самоизоляции требует наше Правительство?..
Не знаю.....моя не понимать... dntknw_rt_60.gif

Возможно, конечно, что основная цифра идёт сейчас от тех, кто оформляет на работу до 30 апреля. По идее, потом должно снизиться количество....так как , останутся только личные цели по 2 раза в неделю......но , всё равно, это хреновый карантин.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 13:21
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю.....моя не понимать...
По-моему уже ничья не понимать. Ну, кроме Правительства, естественно...Развлекаются так, наверное.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тады зачем врачи в масках?)
Маски все равно защищают. Все равно какой то процент защиты есть. А на глаза можно надеть очки.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нравится вам в изоляции сидеть, можете не волноваться. любые перемещения людей увеличивают количество зараженных и соответственно время изоляции всехостальных. Ну вам-то без разницы, сколько мы все еще без работы просидим
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр