загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напишите пжл, кто-нибудь через смс делал?? Не хочу регистрироваться на госуслугах.
Я там давно зарегистрирована
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас все четко: висят номера телефонов, по которым можно связаться. И там внутри горит свет. Т е ты звонишь по номеру, тебе открывают дверь
umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что за места вы посещаете, что можно сон потерять, узнав об этом?
Пусть это пока останется тайной haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы все, кто оформляете - у вас жизненно необходимая работа? В смысле необходимая клиентам))) или зачем? (Не имею ввиду автомобилистов).
Ну например у меня да необходимая, и в первую очередь для меня, потому как меня Собянин на зарплату нормальную не поставит, а как я должен жить? Во вторых многие счас живут на дачах, вместе с детьми, а там вода так себе особенно у кого скважина, и дети малые их купать нужно вещи стирать, в третьих оборудование по водоподготовке обслуживать нужно, а это далеко не каждый сантехник сделает, средний ценник оборудования для дачи 70 штучек, не каждому доверишь верно?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напишите пжл, кто-нибудь через смс делал?? Не хочу регистрироваться на госуслугах.
Почему не хотите? Там куча полезных функций, упрощающих жизнь )
Где какую бумажку или информацию получить, многое через сайт можно сделать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если есть такая возможность, конечно лучше не оформлять ничего. Я рабочий оформляла, кто работает, там по любому надо.
В области можно по справке от работодателя на работу ездить. Мне пока справки хватит. Припрет оформлю электронный, но надеюсь, что не придётся
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас цветочные открыты, не все, но достаточно
Странно, вроде регион один dntknw_rt_60.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там надо указать место проживания и пункт назначения. Тогда к воробьёву зайдите у него все очень подробно про эти пропуска.
blink_rt_40.gif эм. А если работа в М. Я через госуслуги пропуск на работу оформила.
Что-то я теперь запуталась wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, вроде регион один
Власть разная))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Всё получилось,по смс ещё днём B)
Напишите пожалуйста как получилось у вас.
Номер 7377??
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нихрена себе !
Так и есть, заехал продукты купил, пообедал в чайхане и домой поехал, все павильоны работают и неважно чем торгуют , продуктами или шмотками, у нас гастерам везде дорога , это нам нельзя... У нас изоляция)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы все, кто оформляете - у вас жизненно необходимая работа? В смысле необходимая клиентам))) или зачем? (Не имею ввиду автомобилистов).
haha_rt_56.gif мою профессию приравняли к услугам. Да, пришлось пропуск выписывать, работа необходима клиентам
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
эм. А если работа в М. Я через госуслуги пропуск на работу оформила. Что-то я теперь запуталась
Этот пропуск(один) действует на МСК и МО.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и есть, заехал продукты купил, пообедал в чайхане и домой поехал, все павильоны работают и неважно чем торгуют , продуктами или шмотками, у нас гастерам везде дорога , это нам нельзя... У нас изоляция)
Это в какой М?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Этот пропуск(один) действует на МСК и МО.
Ну и прекрасно. Одной проблемы меньше.
А я же не зарегистрирована на месте проживания.
В целом всё ясно, что скоро все узнается
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 23:50
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
эм. А если работа в М. Я через госуслуги пропуск на работу оформила. Что-то я теперь запуталась
Область, у них другая схема. Для Москвы всё проще намного. Сайты разные. Оформили на мос.ру, его и оставляйте и не парьтесь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
эм. А если работа в М. Я через госуслуги пропуск на работу оформила. Что-то я теперь запуталась
По пропуск у на работу только на работу)) на дачу отдельное разрешение надо... Ну это если я правильно поняла
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В области можно по справке от работодателя на работу ездить. Мне пока справки хватит. Припрет оформлю электронный, но надеюсь, что не придётся
Я читала что только цифровой и справки не прокатывают((((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и есть, заехал продукты купил, пообедал в чайхане и домой поехал, все павильоны работают и неважно чем торгуют , продуктами или шмотками, у нас гастерам везде дорога , это нам нельзя... У нас изоляция)
Понятно, как всегда, коррупция процветает.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почему не хотите? Там куча полезных функций, упрощающих жизнь ) Где какую бумажку или информацию получить, многое через сайт можно сделать.
Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
И благими намерениями....
Я максимально стараюсь сопротивляться цифровизации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр