загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые форумчане, а вы уже оформили пропуск ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас пропуска в администрции выдавали по запросу работодателей. Толпа, очередь на целый день. Пропускной режим с 20 числа
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я читала что только цифровой и справки не прокатывают((((
А я слышала как губернатор сказал, что пока по справка можно будет ездить... И кому теперь верить, блин hm_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По пропуск у на работу только на работу)) на дачу отдельное разрешение надо... Ну это если я правильно поняла
А если я живу на даче. Как они доказывать будут!? Камерами именно меня отслеживать!?
Хотя... На обратном пути могут тормознуть. А я в ответ... Бензин жгу, как самолёты перед посажкой 🤔 Что-то где-то странно
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 23:52
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как оформляли? Нужно иметь регистрацию на госуслугах? Есть варианты попроще?
Смс на номер 7377
Если на работу
НАБИРАЕТЕ
Пропуск*1*1*серия паспорта*номер*если есть машин Б0000ВА77*номер тройки*номер стрелки если нужна(если нет машины или стрелки то(просто**)*Инн

Пример когда только тройка
Пропуск*1*1*0000*111111**00000000000**771800000
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А если я живу на даче. Как они доказывать будут!? Камерами именно меня отслеживать!? 🤔 Что-то где-то странно
Там много странного... Поэтому жду, когда все утрясется. Потому что у меня прописка МО, а живу я во Владимирской обл... Работаю в МО... Вот тут чую засада
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 23:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пытался оформить пропуск для передвижения по столице нашей многострадальной родины городу герою Москве, ничего не получается , сайт висит, может у кого получилось?
Оформила около 23 часов, с первого раза,на разовую поездку на своём а/м.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Область, у них другая схема. Для Москвы всё проще намного. Сайты разные. Оформили на мос.ру, его и оставляйте и не парьтесь.
Пропуск должен быть единым.
Я тоже живу в Мск, а работаю в МО.
Но пока не получается оформить
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я слышала как губернатор сказал, что пока по справка можно будет ездить... И кому теперь верить, блин
Нельзя по справкам. Наши из области все оформляют. Скидывали видео обращение Воробьёва, с 15-го пропускной режим сказал.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пропуск должен быть единым. Я тоже живу в Мск, а работаю в МО. Но пока не получается оформить
Я также из Москвы в область езжу. Но кто из области, у них там через другой сайт оформляется.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нельзя по справкам. Наши из области все оформляют. Скидывали видео обращение Воробьёва, с 15-го пропускной режим сказал.
Вот в том то все и дело, что он по тв сказал, что не переживайте, первое время можно по справкам... И в Москву на работу и по области... Сам себе противоречит
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нельзя по справкам. Наши из области все оформляют. Скидывали видео обращение Воробьёва, с 15-го пропускной режим сказал.
Вобщем 15 утром менты будут"шерстить" wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну например у меня да необходимая, и в первую очередь для меня, потому как меня Собянин на зарплату нормальную не поставит, а как я должен жить? Во вторых многие счас живут на дачах, вместе с детьми, а там вода так себе особенно у кого скважина, и дети малые их купать нужно вещи стирать, в третьих оборудование по водоподготовке обслуживать нужно, а это далеко не каждый сантехник сделает, средний ценник оборудования для дачи 70 штучек, не каждому доверишь верно?
Я понимаю, что у вас для вас жизненноважная, вы об этом уже писали. Я пыталась понять, действительно ли большинство предприятий закрыто с этой недели. Потому как вижу все массово оформили пропуска (даже судя по этой теме), наверно карантин закончился уже)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 23:59
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Смс на номер 7377 Если на работу НАБИРАЕТЕ Пропуск*1*1*серия паспорта*номер*если есть машин Б0000ВА77*номер тройки*номер стрелки если нужна(если нет машины или стрелки то(просто**)*Инн Пример когда только тройка Пропуск*1*1*0000*111111**00000000000**771800000
Я так пробовала не получилось


пробывала и со словом пропуск. Все равно присылают фигню в смс
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 13:50
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оформила около 23 часов, с первого раза,на разовую поездку на своём а/м.
Я оформлял до конца месяца на автомобиль
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
наверно карантин закончился уже)
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что у вас для вас жизненноважная, вы об этом уже писали. Я пыталась понять, действительно ли большинство предприятий закрыто с этой недели. Потому как вижу все массово оформили пропуска (даже судя по этой теме), наверно карантин закончился уже)
Так они наоборот ужесточили контроль, пропуска со слов Собакина, будут действовать по 30 апреля.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Народ спокойной всем ночи, извиняйте, утром рано вставать, спасибо за ваши комментарии!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
), наверно карантин закончился уже)
А он был?)) судя по тому, что я вижу у нас в городе и в соседнем его и не было... Все гуляют, дети бегают, пенсионеры вальяжно ходят по улицам
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в том то все и дело, что он по тв сказал, что не переживайте, первое время можно по справкам... И в Москву на работу и по области... Сам себе противоречит
В выходные он обращение выкладывал. У меня есть, не знаю как сюда выложить, просто поверьте ) Вот через этот сайт кто из области сегодня делали пропуска.
https://uslugi.mosreg.ru
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я также из Москвы в область езжу. Но кто из области, у них там через другой сайт оформляется.
Сайт другой, но я так поняла что формат кода приходит один.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр