загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Учись смотреть глубже. В мотивацию действия)
Этим ты так превышаешь себя, давно заметила эту черту у тебя
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если звонит подруга ВЫГОВОРИТЬСЯ, ей нужно именно ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не лекарства и шоколадки
Да, иногда так, но спрошу- я могу как то помочь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если звонит подруга ВЫГОВОРИТЬСЯ, ей нужно именно ВЫГОВОРИТЬСЯ, а не лекарства и шоколадки
Кто спорит. Ток мужикам выговариваться не надо. Нормальным мужикам. Потом сидишь с ощущением тебя просили помоч, а ты нафиг послал
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.04.2020 08:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе звонит подруга выговорится дети болеют все плохо и т.д. Большинство женщин успокоит наговорит приятностей и ок. Мужик полетит за лекарствами, фруктами и шоколадкой.
umnik2_rt_46.gif У меня другой опыт: большинство девочек прискачут с лекарствами, последнее отдать готовы,
большинство мужчин внезапно растворятся, даже не поохав вместе для приличия. Кроме отца моего и его друзей))
В общем, в жизни своей, я не без мужской стены, конечно umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у меня тоже реакция чем конкретно помочь.
вот ответ. Сейчас только такой вариант: на себя взвалить. Стать "стеной".
Расширить надо диапазон.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, иногда так, но спрошу- я могу как то помочь?
это безусловно, но близкие друзья обычно и сами не стесняются о конкретной помощи попросить, а ходят вокруг да около с задушевными разговорами smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня другой опыт: большинство девочек прискачут с лекарствами, последнее отдать готовы, большинство мужчин внезапно растворятся, даже не поохав вместе для приличия. Кроме отца моего и его друзей)) В общем, в жизни своей, я не без мужской стены, конечно
Тебе расшифровать что это показывает? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это безусловно, но близкие друзья обычно и сами не стесняются о конкретной помощи попросить, а ходят вокруг да около с задушевными разговорами
Когда ходят вокруг да около- значит стесняются)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так) пойду я отсель со своим негативным опытом))
Но если поныть захочу - ждите blush_rt_40.gif Где еще, как не здесь?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот ответ. Сейчас только такой вариант: на себя взвалить. Стать "стеной". Расширить надо диапазон.
Все одно не понял разверните unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе расшифровать что это показывает?
Не надо) Наверняка, что-нибудь нехорошее))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда ходят вокруг да около- значит стесняются)
Стесняются значит ты запасной аэродром.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 17.04.2020 08:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все одно не понял разверните
ок, чуть позже в личке
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Стесняются значит ты замасной аэродром.
В смысле?) есть которые прямо говорят- в основном самые близкие, есть которые намекают ноя. Но я не абсолютно всем готова помогать, только тем, кому сама хочу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, чуть позже в личке
Спасиб rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто спорит. Ток мужикам выговариваться не надо. Нормальным мужикам. Потом сидишь с ощущением тебя просили помоч, а ты нафиг послал
выговариваться всем надо. и проговаривать проблемы и узнавать другие точки зрения. иногда это помогает взглянуть на вещи совсем под другим углом.
Вот я представила себе ситуацию: ко мне приходит подруга: мужик бросил. А я вместо того, чтобы с ней вместе это "переварить" сую ей ключи от хаты и вызываю стриптизера... боюсь, после такой "помощи" все только гаже будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле?) есть которые прямо говорят- в основном самые близкие, есть которые намекают ноя. Но я не абсолютно всем готова помогать, только тем, кому сама хочу
Я чем старше, тем меньше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
выговариваться всем надо. и проговаривать проблемы и узнавать другие точки зрения. иногда это помогает взглянуть на вещи совсем под другим углом. Вот я представила себе ситуацию: ко мне приходит подруга: мужик бросил. А я вместо того, чтобы с ней вместе это "переварить" сую ей ключи от хаты и вызываю стриптизера... боюсь, после такой "помощи" все только гаже будет.
Некоторые , когда говоришь свою точку зрения и мнение- отрицают, значит, давно для себя решили и не нуждаются в помощи
А поддакивать, если у меня другой взгляд на ситуацию я не буду. За это меня и любят мои друзья, но много тех, кому это не нравится- это не мои проблемы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
выговариваться всем надо. и проговаривать проблемы и узнавать другие точки зрения. иногда это помогает взглянуть на вещи совсем под другим углом. Вот я представила себе ситуацию: ко мне приходит подруга: мужик бросил. А я вместо того, чтобы с ней вместе это "переварить" сую ей ключи от хаты и вызываю стриптизера... боюсь, после такой "помощи" все только гаже будет.
Это от человека и его жизненного опыта зависит. Процентов 80 мужиков от развода отходит именно так
У меня подруги есть что бы им постонать rofl_rt_56.gif
Как же у них мужья ревновали когда у меня башню рвало rofl_rt_56.gif
За то добиваться по новой стали haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это от человека и его жизненного опыта зависит. Процентов 80 мужиков от развода отходит именно так У меня подруги есть что бы им постонать Как же у них мужья ревновали когда у меня башню рвало За то добиваться по новой стали
С подругой спать дело неблагодарное. И подругу пттеряешь и с-с не приобретешь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр