загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он не рассматривал эту ситуацию с обратной стороны)))
Я был и не в такой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я был и не в такой.
И нормально тебе было?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И нормально тебе было?
По разному. Когда начинаются левые движения их чувствуешь по отношению и взгляду.
Ну или я научился чувствовать) Опыт вещь болезненная но полезная
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному. Когда начинаются левые движения их чувствуешь по отношению и взгляду. Ну или я научился чувствовать) Опыт вещь болезненная но полезная
Ну вот, в обратку точно также...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
с друзьями мужа? или с подругами?
А это уж как повезет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как бы не ходили я заезжал у подъезда говорили или у них на кухне. Вас куда то не туда несёт. У вас с Василием позиция ближе 😛
дело не в том кто к кому ходит. долго все это объяснять. в такой ситуации честнее ходить не к чужой жене, хотя бы даже и выговориться, а к другу мужского пола или платному специалисту: психологу или б-ди, в зависимости от ситуации и других факторов. smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, в обратку точно также...
Иногда подруга может и обидеться, что ты ее не прижал вовремя. И может не оказаться ни подруги ни с-са.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Предпочитаю сообщить заранее, что типа друзья друзьями но могу и присунуть при случае.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А это точно тема о плохом настроении? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это точно тема о плохом настроении?
у кого что болит... dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это точно тема о плохом настроении?
Уже полегчало.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня другой опыт: большинство девочек прискачут с лекарствами, последнее отдать готовы, большинство мужчин внезапно растворятся, даже не поохав вместе для приличия.
+ 1000000000000
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
дело не в том кто к кому ходит. долго все это объяснять. в такой ситуации честнее ходить не к чужой жене, хотя бы даже и выговориться, а к другу мужского пола или платному специалисту: психологу или б-ди, в зависимости от ситуации и других факторов.
Ну друг я писал что предложит)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе звонит подруга выговорится дети болеют все плохо и т.д. Большинство женщин успокоит наговорит приятностей и ок. Мужик полетит за лекарствами, фруктами и шоколадкой.
мужик в этом во всем главное ) соглашусь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что вам мешает сейчас продолжать ценить эти мелочи и радоваться им? понятно, что в нынешних условиях тревожности и неопределенности беззаботной радости не получится, но, может стоит перестать хотя бы на время ждать от жизни чего-то грандиозного? сосредоточиться на мелочах. Каждый день вставать с дивана и делать какой-то небольшой шаг. Искать маленькие радости. Искать какие-то возможности заработать, подработать, поволонтерить, в конце-концов. Сейчас главное найти себе дело и не впасть в уныние.
Вы знаете, кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист. Кто то тут сказал, что благодаря этой ситуации земля очистится от смога и пыли. А кто то добавил- гусеница превратиться в бабочку. Так вот я вам говорю,эта бабочка будет в пять раз страшнее самой гусеницы. Волонтерить я конечно буду. У себя в деревне. Картошку сажать, помидоры и другие корнеплоды и овощи.А глобального от жизни я давно не жду. Все глобальное в прошлом. Впрочем, оставим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы знаете, кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист. Кто то тут сказал, что благодаря этой ситуации земля очистится от смога и пыли. А кто то добавил- гусеница превратиться в бабочку. Так вот я вам говорю,эта бабочка будет в пять раз страшнее самой гусеницы. Волонтерить я конечно буду. У себя в деревне. Картошку сажать, помидоры и другие корнеплоды и овощи.А глобального от жизни я давно не жду. Все глобальное в прошлом. Впрочем, оставим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи т
Андрей, а чем мы сможем помочь dntknw_rt_60.gif
Только если сказать: "у нас так же" или "у нас иначе".
Держитесь, чего уж - все равно нет другого выхода. А там и лето подтянется.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2020 10:31
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы знаете, кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист. Кто то тут сказал, что благодаря этой ситуации земля очистится от смога и пыли. А кто то добавил- гусеница превратиться в бабочку. Так вот я вам говорю,эта бабочка будет в пять раз страшнее самой гусеницы. Волонтерить я конечно буду. У себя в деревне. Картошку сажать, помидоры и другие корнеплоды и овощи.А глобального от жизни я давно не жду. Все глобальное в прошлом. Впрочем, оставим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи т
Андрей, вы правы в том, что надо работать. Хорошо, что есть деревня, там всегда работа есть и голодным не будешь. Сейчас весна, как раз самое время для полевых работ. А рефлексировать о том, что от нас не зависит- только силы терять. То, что нас ждет, вряд ли нам всем понравится, но это не повод депрессовать, а повод собрать все свои силы, волю и делать свою жизнь и жизнь своих близких, хотя бы на уровне свей деревни, максимально удобоваримой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И Вы ещё удивляетесь - почему у Вас настроение не как всегда весной?)) Или каждый год это проделываете? А если совместить Ваши два сообщения - то получится вопрос - ответ: *** Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Че
А это не романтика. Это жизнь.Неизвестности нет, я дома, где и стены- помогают. Работа тут для меня есть. Зарплата правда не московская- но мне плевать. Ни кредитов ни долгов.Ты не заперт в 4 х стенах, занимайся любимыми делами. Ходи гуляй. Деревня, лес, речка. Двор, дом, огород... В том то и дело- что приезд домой- это всегда радость. И именно тут по настоящему ощущается весна. А не среди московского асфальта. А вот поди ж ты....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, а чем мы сможем помочь Только если сказать: "у нас так же" или "у нас иначе". Держитесь, чего уж - все равно нет другого выхода. А там и лето подтянется.
А где вы увидели, что я помощи прошу? Не верь, не бойся, не проси. Мой жизненный принцип. Просто интересно стало, много ли народу ощущает апокалиптичность сценария. Как оказалось- довольно много. Т.е. розовых идиотов в общем- то минимальное количество. И это радует.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это старость. И хата сгорела и кол не стоит.
Кто про что, а вы через раз про кол. Больная тема? С хатой все в порядке, она с краю.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр