загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каку роль в вашей жизни играют запахи?
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Запах младенца,
Во тоже люблю ,молочком пахнут 😃
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Люблю запах арбуза , конопля , сирень , роза !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Люблю запах арбуза , конопля , сирень , роза !
Конопелька, дааа biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конопелька, дааа
Но не курить nono_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конопелька, дааа
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 28.04.2020 19:38
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дочка лет в 6 ходила со мной как-то в лес, шли, и вдруг она как выдаст: "Мммм, пахнет грибами и картофельным пюре!" Вот такие ассоциативные связи)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif сколько у нас парфюмеров тайных
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вообще наоборот, с детства были проблемы по ЛОР части. Многие запахи вообще не чувствую или не так интенсивно как окружающие.
Несколько месяцев назад вообще перестал ощущать запахи и вкус.
Раньше раздражали сильно вонючие духи: я и собака начинали чихать.
Собака и сейчас чихает, а я даже эту вонь в упор если только сейчас еле-еле ощущаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Но не курить
Ясный перец wink_rt_40.png моя тетушка, выращивает на балконе, из за запаха, тож нравится ей, запах
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 22:10
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самый незабываемый запах- запах малыша примерно месяцев до 6-8. Прям нюхаешь эту головку маленькую и надышаться не можешь
Это точно! wub_rt_44.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С самого раннего детства и по сию пору окружающий мир мною лично во многом воспринимается через запах.Если я когда- либо слышал запах и где- то он повторился, даже через десятки лет- абсолютно четко вспоминаю- где это было. Вплоть до своих ощущений и визуальной картинки. С течением жизни понимаю, что помню все запахи, которые когда- либо слышал. Запах может повергнуть в депрессию( необязательно вонь). Или сделать на какие- то мгновения счастливым.Просто интересно,есть ли у кого- то еще такая осо
Ах, Андрей, шикарная тема - хочется к ней принюхаться как следует!!)))
Старые пыльные книжки; ночной вокзал; когда носом лежишь в июньской траве - сырой земли и юной травы; полынь и бергамот; палая горькая листва, и когда в доме кофе с корицей мололи и яблочный пирог печётся.
Лучший мужской запах - это как в детстве папа из гаража пришел - запах бензина, машинного масла, металла, и человека, который как следует поработал))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 22:57
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ах, Андрей, шикарная тема - хочется к ней принюхаться как следует!!))) Старые пыльные книжки; ночной вокзал; когда носом лежишь в июньской траве - сырой земли и юной травы; полынь и бергамот; палая горькая листва, и когда в доме кофе с корицей мололи и яблочный пирог печётся. Лучший мужской запах - это как в детстве папа из гаража пришел - запах бензина, машинного масла, металла, и человека, который как следует поработал))
Спасибо, что оценили. Тут все больше " про это" народ интересуется. Так что сколько кого по- настоящему цепануло,столько же меня по настоящему порадовало smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так то проверяли. Даже два раза. Впрочем, говорят что тесты часто врут.
Тесты чувствительны вроде только на 80%. То, что это признак, не единожды читала umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нравится запах детских садиков.Вот в каких ни была, везде один и тот же запах. И у больниц запах одинаковый, и у стоматологий. Нравится еще запах теплоходов. Непередаваемый.
А мне не нравится. Самый первый запомнившийся мне запах. Как то уже лет 14 было- в детской поликлинике почувствовал запах хлорки и детской мочи( стоял столик с баночками с анализами). Сразу картинка в голове: насколько горшков, ярко желтое в них. Какие-то мелкие шкафчики и ощущение тоски. Мама со мной была. Я ей сказал- она на меня смотрит с удивлением: это было в Кушнаренково( поселок, где они с отцом за универ отрабатывали)в яслях. Тебе было чуть больше года, ты не можешь этого помнить! А я помню. И ощущение тоски вполне явственное, тогдашнее. И не люблю с тех пор " детские" запахи. Садов, поликлиник. Даже игровые площадки в детсадах вызывают чувство тоски.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тесты чувствительны вроде только на 80%. То, что это признак, не единожды читала
Ну, семь раз не умирать, а один- не миновать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А мне не нравится. Самый первый запомнившийся мне запах. Как то уже лет 14 было- в детской поликлинике почувствовал запах хлорки и детской мочи( стоял столик с баночками с анализами). Сразу картинка в голове: насколько горшков, ярко желтое в них. Какие-то мелкие шкафчики и ощущение тоски. Мама со мной была. Я ей сказал- она на меня смотрит с удивлением: это было в Кушнаренково( поселок, где они с отцом за универ отрабатывали)в яслях. Тебе было чуть больше года, ты не можешь этого помнить! А я по
Мне нравилось в садике. Наверное, поэтому и запах приятен. И ведь у садика и поликлиники совсем разные ароматы, в садике пахнет кухней, детьми и пыльными плюшевыми медведями.)
Первое мое воспоминание тоже из яслей: большая светлая комната, много комнатных цветов, большой оранжевый ковер. Я на этом ковре играю в машинки с очень красивым мальчиком и зовут его то ли Миша Львов, то ли Лев Мишин. rolleyes_rt_40.gif
Мне года полтора было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Запах любимого mosking_rt_50.gif
Свежескошенной травы, полевой клубники, грибов, воздух после грозы. Цветущие луга. И ещё много чего.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С самого раннего детства и по сию пору окружающий мир мною лично во многом воспринимается через запах.Если я когда- либо слышал запах и где- то он повторился, даже через десятки лет- абсолютно четко вспоминаю- где это было. Вплоть до своих ощущений и визуальной картинки. С течением жизни понимаю, что помню все запахи, которые когда- либо слышал. Запах может повергнуть в депрессию( необязательно вонь). Или сделать на какие- то мгновения счастливым.Просто интересно,есть ли у кого- то еще такая осо
"Каку"?🤣
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне нравилось в садике. Наверное, поэтому и запах приятен. И ведь у садика и поликлиники совсем разные ароматы, в садике пахнет кухней, детьми и пыльными плюшевыми медведями.) Первое мое воспоминание тоже из яслей: большая светлая комната, много комнатных цветов, большой оранжевый ковер. Я на этом ковре играю в машинки с очень красивым мальчиком и зовут его то ли Миша Львов, то ли Лев Мишин. Мне года полтора было.
А влюбляться, причем с поразительной серьезностью чувства вы не в детском саду начали?У меня было. Помню.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр