загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
- Лето в этом году в Питере выдалось замечательное: тёплое, солнечное, безветренное. Жалко, что я в этот день работал))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Лето в этом году в Питере выдалось замечательное: тёплое, солнечное, безветренное. Жалко, что я в этот день работал))
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда были в Питере, всегда с Москвой ставки делали, когда погода там сменится. Если в Питере дождь, в Москве солнышко, то скоро всё поменяется)) Прям 2-3 дня и реально всё менялось biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
ну а кто сказал что надо что-то делать и кого-то видеть?
хочется побыть одной и побудь! книжку почитай, рукоделие там какое..
отдыхать и перезагружаться тоже надо
я в такие моменты и в интернет не хожу, тишина быстро силы возвращает cool_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно.
Вы интроверт? Найдите себе экстраверта )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Представьте себе, что Вы замужем. Оденьте фартук, ждите мужа с работы, наварите борща, напеките пирогов, картохи нажарьте с мясом, коньячку купите, тапки ему перед входом поставьте, халатик себе новый купите, причесон обновите, и так по мелочи что-нить)))
Главное верить, что муж есть и не расслабляться, и так каждый день, ждать и готовиться, готовиться и ждать biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Должно помочь от скуки теоретически biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Было такое..
Есть разные варианты.. возможно проблемы со здоровьем.. не в смысле с психическим состоянием, а конкретно могут проблемы с эндокринной системой и т.д.. я это прошла.. всё думала временно, просто много нервничаю.. поэтому присмотритесь к себе, возможно стоит обследоваться)
Либо да, хандрите, если раньше такого не наблюдалось, ничего страшного, похандрите немного, замечательно даже иногда.. опасно, когда переходит в перманентное состояние..
Всего хорошего вам!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представьте себе, что Вы замужем. Оденьте фартук, ждите мужа с работы, наварите борща, напеките пирогов, картохи нажарьте с мясом, коньячку купите, тапки ему перед входом поставьте, халатик себе новый купите, причесон обновите, и так по мелочи что-нить))) Главное верить, что муж есть и не расслабляться, и так каждый день, ждать и готовиться, готовиться и ждать Должно помочь от скуки теоретически
Синдром вымышленного друга.. ну че.. нормуль. )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Синдром вымышленного друга.. ну че.. нормуль. )
Метод не проверенный, но забавный sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Выбираться из кокона, порхать и делать разные приятные глупости!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выбираться из кокона, порхать и делать разные приятные глупости!
Спрыгнуть с парашютом, раскрыв его метров за 100. Хандру как рукой снимет.
Метод проверенный и очень забавный )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется.
Длительные прогулки с собакой снимают депрессию в 99% случаев. )
И я не понимаю, как хандрить будучи в отношениях???
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2020 23:35
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спрыгнуть с парашютом, раскрыв его метров за 100. Хандру как рукой снимет. Метод проверенный и очень забавный )
Да ладно, прям за 100 метров?
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спрыгнуть с парашютом, раскрыв его метров за 100. Хандру как рукой снимет. Метод проверенный и очень забавный )
Только сначала придется с каким-нибудь "дубом"(д-6) попрыгать некоторое количество раз с принудительным открытием сразу после покидания борта)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Только сначала придется с каким-нибудь "дубом"(д-6) попрыгать некоторое количество раз с принудительным открытием сразу после покидания борта)))))
Или с инструктором на 2-местном "крыле".
Чем не шанс для знакомства? )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Надо менять Туссент, на абсент biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спрыгнуть с парашютом, раскрыв его метров за 100. Хандру как рукой снимет. Метод проверенный и очень забавный )
Можно долететь до земли,избавившись не только от хандры, а от всего земного)
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или с инструктором на 2-местном "крыле". Чем не шанс для знакомства? )))
Тоже вариант))) Осталось только незамужнего неженатого инструктора найти)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Так... Товарисчи!! Не нравится парашют предлагаем свои варианты..
Девушка хандрит, надо спасать. Вы про "дуб"ы тут..
В неглиже до магазина... Как вам вариант?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так... Товарисчи!! Не нравится парашют предлагаем свои варианты.. Девушка хандрит, надо спасать. Вы про "дуб"ы тут.. В неглиже до магазина... Как вам вариант?
Так себеsmile_rt_40.png)
Заберут тут же круглосуточные мальчики по вызовуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр