загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Да катались одно время... УралЪ–это мотоцикл такой))) Я в эту дуру около 350 тыс.р. вбабахал, дабы он хорошо работал и не ломался. Зато потом по 35 тыс.км за сезон без каких-либо проблем наматывал)))
Урал уже не часто встретишь на дорогах, поэтому Баейсовский мозговой классификатор ошибся) Я вот думал BMW оппозитник взять. Идеологически похожий. Вроде с него многое наши передрали. Но потом раздумал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой Туссент не в России. Это Вы там закрыты.
Мы то как раз открыты!
Я не про границы! )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вам нужно отвлечься, развеется, попробуйте к нам на встречу приехать 4 июля, мы вас развеселим
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В СПб жары не бывает. У меня 30+ днём, а ночью комары злые и около 25.
Я думаю июнь в Питере в этом году будет категорически не согласен nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ложь и провокация)) Все у нас есть.
Но лишь раз в 10 лет sarcastic_rt_50.gif
Последний раз было в 10-м году, но думаю до него не дотянем dntknw_rt_60.gif beach_rt_68.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
у меня жара началась...
Мне бы жару, да по больше и только по выходным, прохладно у нас +10, +15, и уже месяц, ещё и ветер холодный, погода прям один в один Хабаровск.
Обещают что лето будет, но они дождь угадать не могли целый месяц, так что в прогноз что будет лето не верю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зато я живу очень весело..
Вчера вечером моя любимая тетя сказала, что ей дача не нужна, а сегодня сделка..
И что делать? кто нам продает - покупает квартиру и знаете там какая цепочка??? не знаете, ну и хорошо.. я тоже.. Но мне плохо..
Нужно брать сегодня кредит, а я даже не знаю - ипотека это или что?
Короче, живите вы тихо в хандре и радуйтесь, что у вас хандра, а не срочная покупка дачи, когда денег нет, но есть огромное желание ее купить smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ава очень милая!!!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я так пока и не поняла, скучно я живу или нет С одной стороны, развлечений нет таких, вот как в городе, с другой - вокруг же природа, в лесу фактически живём, ехать не нужно никуда, достаточно в окно выглянуть В общем, не разобралась еще
Люди из города, каждые выходные едут на дачи, людям из деревни, достаточно раз в месяц, поехать в город, погулять))

Но это не точно smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ава очень милая!!!
Спасибоsmile_rt_40.png На море, пару лет назад, ностальгия вчера накрылаsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зато я живу очень весело.. Вчера вечером моя любимая тетя сказала, что ей дача не нужна, а сегодня сделка.. И что делать? кто нам продает - покупает квартиру и знаете там какая цепочка??? не знаете, ну и хорошо.. я тоже.. Но мне плохо.. Нужно брать сегодня кредит, а я даже не знаю - ипотека это или что? Короче, живите вы тихо в хандре и радуйтесь, что у вас хандра, а не срочная покупка дачи, когда денег нет, но есть огромное желание ее купить
Жить нужно по средствам...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зато я живу очень весело.. Вчера вечером моя любимая тетя сказала, что ей дача не нужна, а сегодня сделка.. И что делать? кто нам продает - покупает квартиру и знаете там какая цепочка??? не знаете, ну и хорошо.. я тоже.. Но мне плохо.. Нужно брать сегодня кредит, а я даже не знаю - ипотека это или что? Короче, живите вы тихо в хандре и радуйтесь, что у вас хандра, а не срочная покупка дачи, когда денег нет, но есть огромное желание ее купить
Мозги включать, вот что делать.
Дача, конечно, хорошо, но если нет денег, то лучше держаться не за идею ее купить, а за работу, чтоб деньги копить. Сколько на тебе кредитов висит уже?)
Живешь ты по принципу: " Сгорел сарай, гори и хата", в этом твой драйв.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мозги включать, вот что делать. Дача, конечно, хорошо, но если нет денег, то лучше держаться не за идею ее купить, а за работу, чтоб деньги копить. Сколько на тебе кредитов висит уже?) Живешь ты по принципу: " Сгорел сарай, гори и хата", в этом твой драйв.
ни одного нет кредита, еще и на карте кредитной плюс.. Такого никогда не было стабильного финансового положения, как сейчас.. И работа тоже стабильная, даже не боюсь никаких пандемий повторных, у нас она будет всегда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жить нужно по средствам...
а как же дача?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди из города, каждые выходные едут на дачи, людям из деревни, достаточно раз в месяц, поехать в город, погулять)) Но это не точно
Да уже поняла давно: были бы деньги, везде можно жить, ни в чем себе не отказывая)

Финансы & желание - единственные ограничения в свободе передвижения и разнообразии интересов)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ни одного нет кредита, еще и на карте кредитной плюс.. Такого никогда не было стабильного финансового положения, как сейчас.. И работа тоже стабильная, даже не боюсь никаких пандемий повторных, у нас она будет всегда
Ну покупай дачу.
Только знай, что в нее тоже огого вложения нужны, в дом, в участок, и так далее.

Я купила год назад участок еще один. Тоже, видимо, прежние владельцы купили типа тебя) Приезжали пару раз за все время, нифига не делали, жарили шашлыки в бурьяне.
Дом там вообще сгнил и провалился, сад шикарный был запущен до жути.
Вот до сих пор привожу все там в порядок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну покупай дачу. Только знай, что в нее тоже огого вложения нужны, в дом, в участок, и так далее. Я купила год назад участок еще один. Тоже, видимо, прежние владельцы купили типа тебя) Приезжали пару раз за все время, нифига не делали, жарили шашлыки в бурьяне. Дом там вообще сгнил и провалился, сад шикарный был запущен до жути. Вот до сих пор привожу все там в порядок.
молодец.. у меня там уже рабочие такой шмон навели.. несколько лет, это уму непостижимо.. у нас за неделю уже дачу не узнать.. завтра надеюсь вскопаем огород уже весь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2020 07:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне много чего хочется. Но увы. Время прошло
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне много чего хочется. Но увы. Время прошло
ой.. глупость какая.. вы знаете во сколько один товарищ открыл сеть KFC?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Надо менять Туссент, на абсент
Могут появится другие поводы для печали) Вместо абсента лучше поскандалить, сразу полегчает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр