загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Длительные прогулки с собакой снимают депрессию в 99% случаев. ) И я не понимаю, как хандрить будучи в отношениях???
Очень просто—начинающиеся разочарования,разногласия....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Скорее, просто гормональные проблемы.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Это - сформировавшийся характер.Образ жизни. Мировоззрение. Это ни хорошо,не плохо,это - данность.
Обожаю Ивана Александровича - напомнили перечесть.А как его сыграл Табаков Олег Павлович..удивительно. lazy_rt_42.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это - сформировавшийся характер.Образ жизни. Мировоззрение. Это ни хорошо,не плохо,это - данность. Обожаю Ивана Александровича - напомнили перечесть.А как его сыграл Табаков Олег Павлович..удивительно.
Обломов хорош, даsmile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это - сформировавшийся характер.Образ жизни. Мировоззрение. Это ни хорошо,не плохо,это - данность. Обожаю Ивана Александровича - напомнили перечесть.А как его сыграл Табаков Олег Павлович..удивительно.
Блин.... Пересмотрела--так это ж я, лет ** назад🤦.
Кошмар какой-то swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. глупость какая.. вы знаете во сколько один товарищ открыл сеть KFC?
Я не про возраст biggrin_rt_40.png. Возраст ещё самый агонь
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Вытаскивать себя надо) тем более жара) У нас холодно( и то вчера гулял ночью на речке) по колено погулял жесть холод(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
У меня так каждую осень sorry_rt_48.gif Что то типа окончания года, подвод итогов, переоценка. И на это не влияет никакой статус. Просто пережить этот период. По другому никак.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня так каждую осень Что то типа окончания года, подвод итогов, переоценка. И на это не влияет никакой статус. Просто пережить этот период. По другому никак.
Не задумывалась, что это может быть элементарно связано с большой нагрузкой за летний сезон?))
Как спортсмен: бежит - максимум сил прилагает.
После финиша: бумк, и упал - силы иссякли)
До следующих соревнований))
? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про возраст . Возраст ещё самый агонь
А про что? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня так каждую осень Что то типа окончания года, подвод итогов, переоценка. И на это не влияет никакой статус. Просто пережить этот период. По другому никак.
Спасибо friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не задумывалась, что это может быть элементарно связано с большой нагрузкой за летний сезон?)) Как спортсмен: бежит - максимум сил прилагает. После финиша: бумк, и упал - силы иссякли) До следующих соревнований)) ?
Нет. Это стало проявляться после 35.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про возраст . Возраст ещё самый агонь
тогда не понимаю, о чем вы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Что-то я перехотела замуж, столько всего и это ещё после трудового дня.
Начните с выходных
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочется. Хочется сидеть в своем коконе, ничего не делать, никого не видеть... но скучно. Замкнутый круг. Что делать? Это уже старость? Летняя хандра, у меня жара началась...
Вы не одиноки. В этом. Это бы еще полбеды. Как веселее жить? Вот вопрос вопросов.Есть интересные вроде бы занятие, время,пока есть даже деньги. А один хрен- тоскливо. Любви и отношений никаких тоже не хочется. Зажрались что ли? Или правда старость.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр