загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какие письма Инфа из других источников ,но повторяюсь не могу сказать откуда.
ППЦ,Не выдергивай предложения,не переводи стрелки. Не мальчишка уже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда кто плохой будет ,и куда все с синими паспортами побегут?
Да ..... ,давно ты ту не бывал . Паспорта новые не синие а бардовые _____))))))))


Извини ,пойду спать .
Спокойной ночи .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.08.2012 04:14
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ППЦ,Не выдергивай предложения,не переводи стрелки. Не мальчишка уже.
А вот стыдить меня ненада,не мальчишка уже точно smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты еще и с историей слабо знаком ,Союз перестал существовать где-то в 93 ем. В 89 я тока на ДМБ пришел . Отец мой и мама русские ,когда мне было 9 месяцев их направили в Эстонию производство поднимать ,от России между прочим, да так и оставили тут . Ушли и забыли ,разгребайтесь тут сами ... И разгреблись ,тока такие вот как ты из зависти больше рот открывают . Чему завидуют не понятно . Вы то хоть народной земле в эти годы были а нам пришлось еще выстоять во враждебной среде. Но вам было не до русских оставшихся за пределами ...... ,спасение утопающих ,дело рук самих утопающих. Не иначе как такие как ты делили богатство . Русский эстонец, или нацменьшинство? Ни богу свечка, ни черту кочерга.(с) =============== Ротик свой прикрывай иногда ,или весь ум в бороду ушел? Деды мои не вернулись с ВОВ ,один впервые дни погиб ,второму обелиск стоит в г.Братск а вот что с твоими ,если прошел войну и жив остался ? Погиб на стройке по пьяни что ль ?
Ты прав "Союз перестал существовать где-то в 93 " до этого свободолюбивая Эстония была в составе РСФСР. Извини что я напутал - с историей слабо знаком .
"Отец мой и мама русские ,когда мне было 9 месяцев их направили в Эстонию" Надо полагать в чистое поле великой Эстонии. Ни рубля денег не дали подъёмных, а девятимесячному ребенку отказали в молочной кухне. Вот гады - эти балтийские холуи всегда не любили русских! Нет! Это кровавые "совки" ссылали лучших людей к Балтийскому морю.
Ты прав, уважаемый, я завидую. Всё-таки ты в "европах", а меня ни одна падла не заставит учить чужой язык.
"Ротик свой прикрывай иногда ,или весь ум в бороду ушел? Деды мои не вернулись с ВОВ ,один впервые дни погиб ,второму обелиск стоит в г.Братск а вот что с твоими ,если прошел войну и жив остался ?
Погиб на стройке по пьяни что ль ?" 44года... Ты прекрасен.
В городе Ташкент есть целый парк победы.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 26.08.2012 12:47
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты еще и с историей слабо знаком ,Союз перестал существовать где-то в 93 ем.
rofl_rt_56.gif
"Где-то в 93 ем" Союза не было уже "где-то" два года.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ты прав "Союз перестал существовать где-то в 93 " до этого свободолюбивая Эстония была в составе РСФСР. Извини что я напутал - с историей слабо знаком . "Отец мой и мама русские ,когда мне было 9 месяцев их направили в Эстонию" Надо полагать в чистое поле великой Эстонии. Ни рубля денег не дали подъёмных, а девятимесячному ребенку отказали в молочной кухне. Вот бляди - эти балтийские холуи всегда не любили русских! Нет! Это кровавые "совки" ссылали лучших людей к Балтийскому морю. Ты прав, уважаемый, я завидую. Всё-таки ты в "европах", а меня ни одна падла не заставит учить чужой язык. "Ротик свой прикрывай иногда ,или весь ум в бороду ушел? Деды мои не вернулись с ВОВ ,один впервые дни погиб ,второму обелиск стоит в г.Братск а вот что с твоими ,если прошел войну и жив остался ? Погиб на стройке по пьяни что ль ?" 44года... Ты прекрасен. В городе Ташкент есть целый парк победы.
Ты глупый ?
Тогда был СССР и им как молодой семье дали сначала комнату в семейном общежитии а потом и однокомнатную квартиру .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
"Где-то в 93 ем" Союза не было уже "где-то" два года.
Еще один ......
Не было да ,но Эстония не сразу отделилась.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Еще один ...... Не было да ,но Эстония не сразу отделилась.
Она отделилать от несуществующего государства? rofl_rt_56.gif
Вы совсем не уважаете историю страны гражданином которой являетесь?
СССР успел признать независимость Эстонии до своего распада. Понятно, что провозгласила она ее еще раньше.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Она отделилать от несуществующего государства? Вы совсем не уважаете историю страны гражданином которой являетесь? СССР успел признать независимость Эстонии до своего распада. Понятно, что провозгласила она ее еще раньше.
Веришь Андрей ,мне так на это все насрать.....
И не вам меня судить а мне не судить вас . Вспоминаются слова из библии - "не суди,да не судим будешь" .

От меня то ты чего ждешь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Она отделилать от несуществующего государства?
А войска тогда чьи стояли ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вы совсем не уважаете историю страны гражданином которой являетесь?
А вот гражданином государства я стал несколько лет как. Надо ведь жить как то .....
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От меня то ты чего ждешь?
Когда ты ныть перестанешь и врать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Когда ты ныть перестанешь и врать.
Я не знаю че там врали вам в Российских СМИ ,но я тут живу и вижу все доподлинно. Врать мне что то не имеет смысла,я люблю свою Родину. Вот людишки там чаще всего гавнистые а так ......
У меня в России куча родни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Когда ты ныть перестанешь и врать.
Ну если с мозгами нелады ,то есть с головой не дружишь,тол все что не говорится ,все кажеца нытьемsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты глупый ? Тогда был СССР и им как молодой семье дали сначала комнату в семейном общежитии а потом и однокомнатную квартиру .
"Ты глупый ?" - нет это ты мудак. Умный человек базарить бы не стал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Ты глупый ?" - нет это ты мудак. Умный человек базарить бы не стал.
Я нормально спросил а вот оскорбления в таком духе точно говорят о недалекости твоей ,потому общение с тобой щитаю даром стертой краской на клаве .

Можешь не продолжать,с тобой все ясно ,матюкнуца я тоже могу ,не в институте благородных девиц воспитывался smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр