загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
105
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну нравится вам сосать - сосите, но других то зачем призывать к этому ?
Ну вот и стрелки в ход пошли biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сосите все, падлы такие...
На самом деле мой комментарий про " пососать " можно было принять не в буквальном значении, а в том, что у женщин в бизнесе действительно есть преимущества. Им легче заводить полезные связи ( я не о половых чуть что) и ими пользоваться потом на всю катушку. А к чему эти связи придут к с-су или нет- это дело каждого.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где хвастовство ? Я говорю что из предложения " пососать " можно вынести максимум пользы , таким образом отойти от его основного значения. И как показывает практика , на такое не все способны.
Да. С-с смешивать с бизнесом не все могут. Если это не бизнес на с-се.
Анна, у вас действительно проблемы, как вчера сказал один деликатный мужчина. И тот самый случай, когда хочется сказать : " Врач, исцелись сам".
Это просто жесть то, что вы пишете. Нет, тут не ханжи, и оральные способности есть у многих, вовсе не от слова " орать", да и с мужчинами из интернета если и встречаются за кофе, то вовсе не после предложения " пососать", вы же тут изображаете Эммануэль, да простит меня Сильвия Кристал, что ж, многим нравится такой типаж,но даже в этом ужасно переигрываете.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На самом деле мой комментарий про " пососать " можно было принять не в буквальном значении, а в том, что у женщин в бизнесе действительно есть преимущества. Им легче заводить полезные связи ( я не о половых чуть что) и ими пользоваться потом на всю катушку. А к чему эти связи придут к сексу или нет- это дело каждого.
а разве так поступают самодостаточные и самостоятельные женщины?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а разве так поступают самодостаточные и самостоятельные женщины?)))
Может и так. Они сами " нарыли " себе эту связь, полезное знакомство
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На самом деле мой комментарий про " пососать " можно было принять не в буквальном значении, а в том, что у женщин в бизнесе действительно есть преимущества. Им легче заводить полезные связи ( я не о половых чуть что) и ими пользоваться потом на всю катушку. А к чему эти связи придут к ceкcу или нет- это дело каждого.
Да-да, поучите нас как надо воспринимать то, что вы пишите....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Секс смешивать с бизнесом не все могут. Если это не бизнес на ceкcе. Анна, у вас действительно проблемы, как вчера сказал один деликатный мужчина. И тот самый случай, когда хочется сказать : " Врач, исцелись сам". Это просто жесть то, что вы пишете. Нет, тут не ханжи, и оральные способности есть у многих, вовсе не от слова " орать", да и с мужчинами из интернета если и встречаются за кофе, то вовсе не после предложения " пососать", вы же тут изображаете Эмману
В данный момент я пользуюсь своей внешностью и с-суальностью. Если у меня это есть , то почему бы и нет?
Как сказал тот мужчина : я не буду работать на одной работе , где нет перспектив. Как раз у меня есть четкая цель: купить квартиру в течении 10 лет стоимостью 7 млн в таком - то районе. Не позволяет мне заработок с одной работы - найду другую. Но у нас в СПб на одной работе зарабатывать 180-200 тыс стабильно в каждый месяц нереально, т.к нет таких вакансий свободных под которые я подходила бы. Как раз тут очень даже критическое мышление
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Секс смешивать с бизнесом не все могут. Если это не бизнес на ceкcе. Анна, у вас действительно проблемы, как вчера сказал один деликатный мужчина. И тот самый случай, когда хочется сказать : " Врач, исцелись сам". Это просто жесть то, что вы пишете. Нет, тут не ханжи, и оральные способности есть у многих, вовсе не от слова " орать", да и с мужчинами из интернета если и встречаются за кофе, то вовсе не после предложения " пососать", вы же тут изображаете Эмману
Наташа, самое интересное, что Анна сама в это всё верит... но она совсем не гармонична в этом образе, как-будто не в своей рубахе... картинка не совпадает.
Хорошая мина при плохой игре...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Просто не у всех и далеко не всегда совпадают эти 2 события "предлагают" и "сосут", понимаете?
girl-cray2_rt_76.gif Я! Я тебя понимаю! Только я и Павел можем оценить всю глубину твоей правоты! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент я пользуюсь своей внешностью и ceкcуальностью. Если у меня это есть , то почему бы и нет? Как сказал тот мужчина : я не буду работать на одной работе , где нет перспектив. Как раз у меня есть четкая цель: купить квартиру в течении 10 лет стоимостью 7 млн в таком - то районе. Не позволяет мне заработок с одной работы - найду другую. Но у нас в СПб на одной работе зарабатывать 180-200 тыс стабильно в каждый месяц нереально, т.к нет таких вакансий свободных под которые я подходил
Анна, вы безусловно, симпатичная, но мужчины как бы смотрят не только на лицо и фигуру. И многие прекрасно отличают с-суальность от распущенности. Впрочем, есть и те, кому распущенность не мешает.
Похвальное желание купить квартиру. В течениЕ 10-ти лет, ( да, у вас это опять типа " опечатка"), может, это и удастся. Желаю к тому времени не растерять привлекательность.
Вы же планируете ей пользоваться?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На самом деле мой комментарий про " пососать " можно было принять не в буквальном значении, а в том, что у женщин в бизнесе действительно есть преимущества. Им легче заводить полезные связи ( я не о половых чуть что) и ими пользоваться потом на всю катушку. А к чему эти связи придут к ceкcу или нет- это дело каждого.
А я говорил ....
Анна, с Вами нельзя не согласиться drink_rt_118.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташа, самое интересное, что Анна сама в это всё верит... но она совсем не гармонична в этом образе, как-будто не в своей рубахе... картинка не совпадает. Хорошая мина при плохой игре...
Мне придумывать даже не надо ничего. Пишу как есть. Тем более я уже ранее писала где хорошо знакомится со статусными мужчинами , главное уметь диалог с с-са переводить на бизнес или заинтересовывать собеседника так , чтобы он о с-се с вами позабыл думать
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна, вы безусловно, симпатичная, но мужчины как бы смотрят не только на лицо и фигуру. И многие прекрасно отличают ceкcуальность от распущенности. Впрочем, есть и те, кому распущенность не мешает. Похвальное желание купить квартиру. В течениЕ 10-ти лет, ( да, у вас это опять типа " опечатка"), может, это и удастся. Желаю к тому времени не растерять привлекательность. Вы же планируете ей пользоваться?
халат отдай! я просто покурить выходил))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На самом деле мой комментарий про " пососать " можно было принять не в буквальном значении, а в том, что у женщин в бизнесе действительно есть преимущества. Им легче заводить полезные связи ( я не о половых чуть что) и ими пользоваться потом на всю катушку. А к чему эти связи придут к ceкcу или нет- это дело каждого.
Ну что ж, беспринципность в зарабатывании денег- личное дело каждой " самостоятельной" женщины. Я бы не рассматривала как потенциального клиента человека, начавшего с рассылки " пососать". Но если вам без разницы, то флаг в руки.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташа, самое интересное, что Анна сама в это всё верит... но она совсем не гармонична в этом образе, как-будто не в своей рубахе... картинка не совпадает. Хорошая мина при плохой игре...
Конечно.
"Имеющий мускус в кармане об этом не кричит, запах мускуса говорит за него".
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
халат отдай! я просто покурить выходил))
Подойди и сними, медленно, не отвлекаясь на всякие там " пососать" tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подойди и сними, медленно, не отвлекаясь на всякие там " пососать"
началось в колхозе утро! )))
а кофе в постель где?
хотя я в чашку предпочитаю))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж, беспринципность в зарабатывании денег- личное дело каждой " самостоятельной" женщины. Я бы не рассматривала как потенциального клиента человека, начавшего с рассылки " пососать". Но если вам без разницы, то флаг в руки.
Да без разницы. Потому что по ту сторону экрана реальный человек со своими потребностями не только в с-се. Для меня это как игра. Заходишь в ЛПУ под предлогом продать им монитор пациента за 180 т.р, в итоге разговора им еще надо МРТ за 80 млн. Деньги выделены. Закупка через 3 - 4 мес до конца года. Проект свободен
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
началось в колхозе утро! ))) а кофе в постель где? хотя я в чашку предпочитаю))
Напротив моей работы, сегодня, в обед.
Но сначала, птич, напиши бизнес-план про 75 мульонов и тот самый чупа-чупсный пароль.
И будет тебе и кофА , и какаВА с чаем. loveyes_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Неинтересно это все.Вот когда женщина вся такая недоступная,такая вся правильная...а потом раз и лежит голая перед мужчиной..Вот это счастье(
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр