загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бумеранг то тут при чём?
" Не суди и судим не будешь" вот я про что. Не раз в жизни обратное прилетало адресату
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем это лучше, чем согласиться чтобы тебе мужчина снимал квартиру или купил?(я про то, что рекомендовали вам подруги в вашем же заглавном посте, если вы, конечно, ещё не забыли с чего вообще начали)
А где таких раздают? rolleyes_rt_40.gif
(я тут трицулю не могла выцыганить, шобы на работу в пандемию не ходить, не рисковать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Не суди и судим не будешь" вот я про что. Не раз в жизни обратное прилетало адресату
Я никого не осуждаю. Анна, даже смешно.... С какого хрена мне вас осуждать то, вы мне кто? Не более чем фотка на экране. Я пишу только то, что для меня не приемлемо. Вы предложили к обсуждению, я обсуждаю. Осуждать кого то, да бог с вами, мне на вас, поверьте, плевать, как и вам на меня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где таких раздают? (я тут трицулю не могла выцыганить, шобы на работу в пандемию не ходить, не рисковать)
Это к Анне, я не знаю
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем это лучше, чем согласиться чтобы тебе мужчина снимал квартиру или купил?(я про то, что рекомендовали вам подруги в вашем же заглавном посте, если вы, конечно, ещё не забыли с чего вообще начали)
У меня нет подруг. Это рекомендовали " приличные " участники форума в одной из моих же тем. И вы кстати тоже
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Не суди и судим не будешь" вот я про что. Не раз в жизни обратное прилетало адресату
Обратка вам прилетит за алтарь, кстати, нехилая. И за то, что лезете в сферу к Высшим силам, не задумывались?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к Анне, я не знаю
Очень жаль grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорю же могу скрины показать. Он извинился и предложил потом встречу, предварительно позвонив
То есть, вас можно нагнуть, а потом просто извиниться, и предварительно позвонив, вы пойдете сетями торговать?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, вас можно нагнуть, а потом просто извиниться, и предварительно позвонив, вы пойдете сетями торговать?
Это бизнес, детка biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент я пользуюсь своей внешностью и ceкcуальностью. Если у меня это есть , то почему бы и нет? Как сказал тот мужчина : я не буду работать на одной работе , где нет перспектив. Как раз у меня есть четкая цель: купить квартиру в течении 10 лет стоимостью 7 млн в таком - то районе. Не позволяет мне заработок с одной работы - найду другую. Но у нас в СПб на одной работе зарабатывать 180-200 тыс стабильно в каждый месяц нереально, т.к нет таких вакансий свободных под которые я подходил
Мододец.. без подвоха молодец. Мужики с харизмой тоже этим пользуются. Да и вообще с с-сапильными людьми да еще и интеллектуальными общаться хочется постоянно. А если это еще и помогает для достижения цели то почему бы и нет.
Приятное с полезным.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня одна работа,25 т зарплата.и здоровья на одну еле хватает.
Слабак
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обратка вам прилетит за алтарь, кстати, нехилая. И за то, что лезете в сферу к Высшим силам, не задумывались?
А за что обратка - то? ). К ВС допуск еще нужно получить чуть что.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорю же могу скрины показать. Он извинился и предложил потом встречу, предварительно позвонив
А они кому то нужны эти скрины?...Мдя umnik2_rt_46.gif
Что ни тема, то эпатажный триллер с эротическим налётом, с неизменной главной героиней и меняющимися главными героями)))
Тут выше писали уже, пора это дело монетизировать biggrin_rt_40.gif На бумагу и в печать))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как по мне полная фигня по содержанию
Не, эту книжицу неплохо бы прочитать всем созревшим девочкам после 25)
Ну пока ты еще в большом спорте, а не как я все больше теперь на скамейке запасных biggrin_rt_40.gif
И даже если некоторое вещи вызывают протест, до многих мыслей сама уже дошла со временем.
Я вчера только начала читать и мне нравиться. Так что спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, вас можно нагнуть, а потом просто извиниться, и предварительно позвонив, вы пойдете сетями торговать?
Кто- то кого- то нагнул уже? Или вы про себя?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А за что обратка - то? ). К ВС допуск еще нужно получить чуть что.
Мдаа. Вы с ними на короткой ноге?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, эту книжицу неплохо бы прочитать всем созревшим девочкам после 25) Ну пока ты еще в большом спорте, а не как я все больше теперь на скамейке запасных И даже если некоторое вещи вызывают протест, до многих мыслей сама уже дошла со временем. Я вчера только начала читать и мне нравиться. Так что спасибо
Контролировать свои эмоции я еще с детства научилась. В этой книге ничего нового я для себя не узнала просто
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Не, 57 страниц не буду читать) Уверена что было весело wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, 57 страниц не буду читать) Уверена что было весело
Надо! там чо та было про накачивание точки G силиконом.
Я тоже потом перечитаю, некогда щас
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Надо! там чо та было про накачивание точки G силиконом. Я тоже потом перечитаю, некогда щас
Гелем, Витя, гелем rtfm_rt_52.gif
Силиконом хрудь качают.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр