загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
105
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
халат отдай! я просто покурить выходил))
у вас что, один халат на двоих? hm_rt_40.png what_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна, вы безусловно, симпатичная, но мужчины как бы смотрят не только на лицо и фигуру. И многие прекрасно отличают ceкcуальность от распущенности. Впрочем, есть и те, кому распущенность не мешает. Похвальное желание купить квартиру. В течениЕ 10-ти лет, ( да, у вас это опять типа " опечатка"), может, это и удастся. Желаю к тому времени не растерять привлекательность. Вы же планируете ей пользоваться?
Вот я ни разу не распущена. Как раз на мой взгляд , здесь и так много распущенных женщин
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж, беспринципность в зарабатывании денег- личное дело каждой " самостоятельной" женщины. Я бы не рассматривала как потенциального клиента человека, начавшего с рассылки " пососать". Но если вам без разницы, то флаг в руки.
Мне не давно дама, на моё нытьё на судьбинушку тяжкую, что типа- не дают же! А она мне и говорит - а ты просил?
Вот! Вот раньше мне никто не говорил, что надо просить. А теперь ....
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у вас что, один халат на двоих?
И тапочки общие hi_rt_44.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неинтересно это все.Вот когда женщина вся такая недоступная,такая вся правильная...а потом раз и лежит голая перед мужчиной..Вот это счастье(
это банальный примитивизм)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тапочки общие
vmaske_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я ни разу не распущена. Как раз на мой взгляд , здесь и так много распущенных женщин
Вы можете себя считать вообще монашкой. Это ваше право.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да без разницы
Бинго.....а развели то на 60 страниц....самостоятельная вы наша, в белом пальтЕ sarcastic_rt_50.gif
Спасибо моему папе за всё данное мне моральное и материальное , что дало мне возможность не упасть ниже плинтуса при поиске заработка.
Надо будет купить всё же дочери квартиру....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2020 08:15
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
чупа-чупсный пароль.
я тему не читал umnik2_rt_46.gif
girl-cray2_rt_76.gif ОПЯТЬ я в пролёте! говорю ж - не дают! tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это банальный примитивизм)
А вы что...не делаете та? Не раздеваетесь? cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напротив моей работы, сегодня, в обед. Но сначала, птич, напиши бизнес-план про 75 мульонов и тот самый чупа-чупсный пароль. И будет тебе и кофА , и какаВА с чаем.
А потом можешь поделиться? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 04.09.2020 08:16
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у вас что, один халат на двоих?
ЖМЖ ? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент я пользуюсь своей внешностью и ceкcуальностью. Если у меня это есть , то почему бы и нет? Как сказал тот мужчина : я не буду работать на одной работе , где нет перспектив. Как раз у меня есть четкая цель: купить квартиру в течении 10 лет стоимостью 7 млн в таком - то районе. Не позволяет мне заработок с одной работы - найду другую. Но у нас в СПб на одной работе зарабатывать 180-200 тыс стабильно в каждый месяц нереально, т.к нет таких вакансий свободных под которые я подходил
Я честно хренею (в шоке).После предложения пососать с ходу Вы продолжили общение с этим пофиг кто - он там депутат или Вася Пупкин .Вы надеетесь на какие - то там сделки и работу с ним ? Этот товарищ обозначил вам изначально цель общения с вами .
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я тему не читал ОПЯТЬ я в пролёте! говорю ж - не дают!
Анна открыла секрет, птич.
Напишешь потенциальной клиентке-пососешь? Она как приличная женщина сразу согласится,а ты такой-ррраз и обломал и договор ей об оказании юруслуг на круглую сумму.

Лайфхак прямо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неинтересно это все.Вот когда женщина вся такая недоступная,такая вся правильная...а потом раз и лежит голая перед мужчиной..Вот это счастье(
А Вы знаток girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ты такой-ррраз и обломал
ааааа, ну эт лехко!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я честно хренею (в шоке).После предложения пососать с ходу Вы продолжили общение с этим пофиг кто - он там депутат или Вася Пупкин .Вы надеетесь на какие - то там сделки и работу с ним ? Этот товарищ обозначил вам изначально цель общения с вами .
Говорю же могу скрины показать. Он извинился и предложил потом встречу, предварительно позвонив
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бинго.....а развели то на 60 страниц....самостоятельная вы наша, в белом пальтЕ Спасибо моему папе за всё данное мне моральное и материальное , что дало мне возможность не упасть ниже плинтуса при поиске заработка. Надо будет купить всё же дочери квартиру....
Бумеранг никого не щадит чуть что...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бумеранг никого не щадит чуть что...
Бумеранг то тут при чём?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да без разницы
Чем это лучше, чем согласиться чтобы тебе мужчина снимал квартиру или купил?(я про то, что рекомендовали вам подруги в вашем же заглавном посте, если вы, конечно, ещё не забыли с чего вообще начали)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр