загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реакция родных на ваш развод
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Мой третий родился, когда мне было 39 и его отцу 41, он из трех самый красивый, и точно здоровее старшего, который родился соответственно в 22 и 24. На счет ума сказать сложно, на свой возраст развит хорошо.
Моей маме говорили в свое время, "с каждым разом у тебя дети все красивее и красивее" biggrin_rt_40.gif я последняя spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои родители всегда и во всем меня поддерживали.
Молодцы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, смотрю на некоторые разводы. И даже завидно такой эмоциональности.
Не скучают люди, им есть чем заняться😀
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывает. У меня бабушка вышла в 17, свекровь около этого возраста.... И тоже не сложилось к сожаленью
Такова жизнь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моей маме говорили в свое время, "с каждым разом у тебя дети все красивее и красивее" я последняя
Конечно, ты самая красивая! smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема не приятна, но все-таки хотелось её обсудить. Какова была реакция ваших родных на ваш развод, что говорили, испортились ли отношения с вами после этого, или может наоборот, улучшились, получили поддержку.. Пытались ли родные помирить вас? За себя отвечу, было всё - и попытки и мирить, и нравоучения и чего только не было, но, естественно моя жизнь это моя жизнь, и на моё решение никто не повлиял. Флуд можно, только просьба - без негатива!
Хорошо отнеслись мои, родители не лезли в наши отношения, мама говорила, сама выбрала, вышла замуж, поэтому сама решай. Бабуля оч мудрая была, ее одна фраза меня вернула в реальность и протрезвила. Сказала, глядя на меня, мучающаюся в терзаниях:сидишь на куче дерьма, копаешься в нем и хочешь что то хорошее найти? И дочь сказала мне, мама разводись, я папку люблю, но жить с ним нам плохо.... Свекровь хотела чтоб мы не разводились, думаю только по одной причине, что останется на ее попечении... Свекр сказал, беги Наташа grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, такое тоже бывает, не так часто, но бывает, когда и женятся рано и всю жизнь проходят вместе. Всем бы так)
Все настолько индивидуально. Нет никаких рецептов и шаблонов. Много примеров перед глазами совершенно разных браков по времени, качеству, количеству
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, ты самая красивая!
Сама себя не похвалишь.... Тем более с авой цветка biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо отнеслись мои, родители не лезли в наши отношения, мама говорила, сама выбрала, вышла замуж, поэтому сама решай. Бабуля оч мудрая была, ее одна фраза меня вернула в реальность и протрезвила. Сказала, глядя на меня, мучающаюся в терзаниях:сидишь на куче дерьма, копаешься в нем и хочешь что то хорошее найти? И дочь сказала мне, мама разводись, я папку люблю, но жить с ним нам плохо.... Свекровь хотела чтоб мы не разводились, думаю только по одной причине, что останется на ее попечении... Св
Что ж там за монстр был?))
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Родители поддержали. Если бы не поддержали, я, наверное, и не решилась бы. Свекровь тогда сказала сакраментальную фразу: "Если бы мои родители не прогоняли меня обратно к мужу, каждый раз, когда я уходила от него и возвращалась в родительский дом, мы бы не прожили вместе и года."
Это она о тебе или о своей семейной жизни?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не скучают люди, им есть чем заняться😀
Да. Главное, чтобы все были чем-то заняты.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свекр и свекровь переживали, но не лезли. Сестра БМ сильно поссорилась с ним, кричала, что он лишил её племянников.
Со временем страсти улеглись, все хорошо общаемся (детские праздники, звонки друг другу периодически, помощь)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2020 13:23
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это она о тебе или о своей семейной жизни?
Это она о своей семейной жизни
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Выше этажом живет молодая семья,муж там пьет,скандалы,трезвеет,начинает плакать,просить прощения у нее,так и живут,двое детей
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ж там за монстр был?))
Обычный..... Пьющий и гуляющий и приключения на одно место ищущий. Да и я зеленая была, дууура, а он на 10 лет старше, опытный в обольщении, зараза....год, до рождения дочери и было хорошо.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:24
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выше этажом живет молодая семья,муж там пьет,скандалы,трезвеет,начинает плакать,просить прощения у нее,так и живут,двое детей
Походу это уже образ жизни
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, я искренне надеюсь, что будущий супруг запретит мне терять здесь жизнь . Буду читать Вас втихаря без регистрации
Этот сайт вроде окошка, через которое смотришь на соседний дом с его жильцами. Когда свободен или пришел с работы, можно ничего не делать, заходишь на него.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычный..... Пьющий и гуляющий и приключения на одно место ищущий. Да и я зеленая была, дууура, а он на 10 лет старше, опытный в обольщении, зараза....
Небось и девочкой вышла за него,сберегла себя для него wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выше этажом живет молодая семья,муж там пьет,скандалы,трезвеет,начинает плакать,просить прощения у нее,так и живут,двое детей
В регионах такое часто, а чего она мучается, любовь? Или материально зависима? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр