загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реакция родных на ваш развод
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
чёт уже взамуж расхотелось
аналогично, с мужской стороны) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вам, Даша, ничего не угрожает
Я знаю))) я живу в самой жо..., поэтому чтоб придушить меня, надо очень постараться biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо отнеслись мои, родители не лезли в наши отношения, мама говорила, сама выбрала, вышла замуж, поэтому сама решай. Бабуля оч мудрая была, ее одна фраза меня вернула в реальность и протрезвила. Сказала, глядя на меня, мучающаюся в терзаниях:сидишь на куче дерьма, копаешься в нем и хочешь что то хорошее найти? И дочь сказала мне, мама разводись, я папку люблю, но жить с ним нам плохо.... Свекровь хотела чтоб мы не разводились, думаю только по одной причине, что останется на ее попечении... Св
Если бы свекр был бы честен, то он эту фразу"беги" сказал бы в начале отношений, а не в конце.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я знаю))) я живу в самой жо..., поэтому чтоб придушить меня, надо очень постараться
Зачем же Вас душить, если Вы такая замечательная девушка? Вас нужно беречь и во всем помогать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если бы свекр был бы честен, то он эту фразу"беги" сказал бы в начале отношений, а не в конце.
Он решил посмотреть что получится biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Естественно!) Не просто может, а и удерживает очень многих и очень долго. Секс - такой же наркотик.
Да, хороший с-с может держать брак. Но , простите, а с алкоголиком бывает хороший с-с? umnik2_rt_46.gif какая там физическая форма, запах изо рта, от них же всегда перегаром пахнет. Говорят, ещё потенция страдает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Состоишь в связях?
В многочисленных. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Скучно чёто
От скуки возьми дело в руки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Если они во время ceкcа способны о чем-то думать, то это не ceкc))
Какой-то анекдот есть, что женщина во время с-са изучила качество побелки потолков в комнате..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я свободная женщина. Всякое бывало
Есть ещё порох? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, хороший ceкc может держать брак. Но , простите, а с алкоголиком бывает хороший ceкc? какая там физическая форма, запах изо рта, от них же всегда перегаром пахнет. Говорят, ещё потенция страдает.
Не надо таскать домой таких или пусть зубы чистят перед этим, cool_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Физическую несовместимость не заменит ни духовное родство, ни общие интересы... В худшем случае это кончается тем, что жена через раз говорит мужу: «Давай уже сзади и побыстрее, А ТО СОВСЕМ НЕВЫНОСИМО». Помучившись какое-то время… он заводит любовницу.
Ну, и мораль блин. Жену с-с не устраивает, а любовницу заводит муж. Вот, гад.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям открытие для меня
Даша, не вздумай кинуться во все тяжкие. Иначе мы тебя потеряем rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема не приятна, но все-таки хотелось её обсудить. Какова была реакция ваших родных на ваш развод, что говорили, испортились ли отношения с вами после этого, или может наоборот, улучшились, получили поддержку.. Пытались ли родные помирить вас? За себя отвечу, было всё - и попытки и мирить, и нравоучения и чего только не было, но, естественно моя жизнь это моя жизнь, и на моё решение никто не повлиял. Флуд можно, только просьба - без негатива!
И свекровь, и мои родители очень радовались smile1_rt_40.png особенно свекровь smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо таскать домой таких или пусть зубы чистят перед этим,
Николай, вы суть разговора теряете постоянно. Мы обсуждаем не кого я вожу, а ваших соседей в паре с алкоголиком. Мне не доводилось таких никуда водить, ни жить с такими. Вот я и удивляюсь.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если совсем надоел, можно его оставить наедине со своим.... пусть развлекается)
Лучше не связывать изначально свою жизнь с мужчиной, к которому не тянет. Дохлый номер.
Не стерпится и не слюбится. Нечего и свою и его жизнь портить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И она мстила ему,выпуская фоздух сиреневый
Феи только такой и выпускают. С ароматом сирени, ну на крайняк жасмина или пихты sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но , простите, а с алкоголиком бывает хороший ceкc?
Бог миловал. Сей опыт обошел меня далекоооо стороной.
Поэтому не дам компетентного ответа на заданный вопрос.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Феи только такой и выпускают. С ароматом сирени, ну на крайняк жасмина или пихты
Это не огнеопасно? haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Естественно!) Не просто может, а и удерживает очень многих и очень долго. Секс - такой же наркотик.
С-с без отношений, как если бы хотел выпить, начал с кваса или кефира, а градус поднять не можешь, думаешь - ну хоть бы пивка дали, ан нет, фигушки, пользуйся чем дают.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр