загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно. Приму на свой счет. Тем более, что ни клавы, ни Клавы нет)
Вот и у меня нет. girl-blum_rt_68.gif
А принимать на свой счёт чужое...зачем оно мне?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и у меня нет. А принимать на свой счёт чужое...зачем оно мне?
Замётано!)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где он успел это продемонстрировать? Пока лишь знание сленга... Или снова ваш уникальный дедукдивный метод?
Хорошая речь у него. Я в людях разбираюсь, там точно высшее образование и хороший мозг
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хорошая речь у него. Я в людях разбираюсь, там точно высшее образование и хороший мозг
Ощущение, что вы по одному букварю учились, да smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я исправлюсь...
Мне столько много не надо, помогли б подняться, а то примерзну же) Будет в парке снеговиком больше
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне столько много не надо, помогли б подняться, а то примерзну же) Будет в парке снеговиком больше
Возможно в парке не хватает Снегурочки)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит так) Я еще ничего не решил. А Вам больше повторять не буду - мной тут не раскидывайтесь)
Как грозно
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как грозно
Как произнести))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Было дело, сидим в кафе болтаем и к нам резко из за угла подходит его жена! Прикол в том что до этого присылал свой паспорт и сказал женат, но вдовец
Короче сказка не удалась у него, но я впервые видела как женщина лупит мужика сумкой! Чую она быстрее вдовой станет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Было дело, сидим в кафе болтаем и к нам резко из за угла подходит его жена! Прикол в том что до этого присылал свой паспорт и сказал женат, но вдовец Короче сказка не удалась у него, но я впервые видела как женщина лупит мужика сумкой! Чую она быстрее вдовой станет
Через три месяца ждем еще одну историю biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Было дело, сидим в кафе болтаем и к нам резко из за угла подходит его жена! Прикол в том что до этого присылал свой паспорт и сказал женат, но вдовец Короче сказка не удалась у него, но я впервые видела как женщина лупит мужика сумкой! Чую она быстрее вдовой станет
А вот и она! Воскресла!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр