загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вроде уже все обсудили, оказывается нет
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
С дочкой на пару?) А я на 8-е купила бутылку шампанского 200г.
Малюсенькую?)) Хотя я шампанское тоже не очень )) Но вдруг кто в гости зайдет?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 19:09
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я дома, сет вот заказала, никого не ищу)
Если нет угря, то считай зря заказывал. Тут есть!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но я знаю здесь таких мужчин, которые бы мне подошли. И я им вроде нравлюсь. Жаль, что молчат.
Тоже хотелось бы знать... про себя.
Хотя с закрытой анкетой это вряд ли...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Попробую проанализировать. Хотя сложно перепрыгиватьс 1-ой на 13-ую страницу и обратно. 1) Понятно. Вы бы стали терпеть женщину, которая по вечерам "выносит мозг"? 2) Вы хотите ребенка? 3) Этот пункт звучал как пожелание, а не обязательное требование. И откуда взялась цифра в 200 тысяч? Мне кажется нормальной зарплата в 50 тысяч. И почему Вы прибедняетесь? Машинисты электропоезда получают в Москве больше 100 тысяч. Следующие пункты в следующем комментарии.

hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,одноэтажное строение)
я там не долго, в детстве тренировался за Локомотив.. потом ДОСААФ пересилил желание) парашют забрал всё время.. мечта..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я там не долго, в детстве тренировался за Локомотив.. потом ДОСААФ пересилил желание) парашют забрал всё время.. мечта..
Новых не берем,многие просятся,уже сложились две команды,иначе просто будет бардак)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Малюсенькую?)) Хотя я шампанское тоже не очень )) Но вдруг кто в гости зайдет?))
Ага... Я, наоборот, шампанское люблю. Просто маленькую для себя любимой. Ещё пироженку к нему куплю. girl-blum_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага... Я, наоборот, шампанское люблю. Просто маленькую для себя любимой. Ещё пироженку к нему куплю.
Класс))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша фишка?)
Не знаю о чем речь, роллы люблю иногда)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Новых не берем,многие просятся,уже сложились две команды,иначе просто будет бардак)
И в калитку вакансий нет?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в калитку вакансий нет?)
Не говори,какой то закрытый клуб сделали)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Какое из удовольствий?)))
По мне оба, и то и другое доставит мне моральное удовлетворение, я считаю оба момента справедливыми.Были бы лишние финансы давно бы так сделала."Добро должно быть с кулаками"
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Я ни под один пункт не подхожу
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Попробую проанализировать. Хотя сложно перепрыгиватьс 1-ой на 13-ую страницу и обратно. 1) Понятно. Вы бы стали терпеть женщину, которая по вечерам "выносит мозг"? 2) Вы хотите ребенка? 3) Этот пункт звучал как пожелание, а не обязательное требование. И откуда взялась цифра в 200 тысяч? Мне кажется нормальной зарплата в 50 тысяч. И почему Вы прибедняетесь? Машинисты электропоезда получают в Москве больше 100 тысяч. Следующие пункты в следующем комментарии.
Так я по первому пункту претензий не имею. Почему бы и нет,за себя скажу был бы не против ребенка. 50 тысяч на троих нормально? 200 тысяч это чтобы нормально не нуждаясь жить втроем,отдыхать ездить ну и чтоб не нуждаться и отеладывать на черный день. Я не машинист и сто тысяч не получаю
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже хотелось бы знать... про себя. Хотя с закрытой анкетой это вряд ли...
Вот именно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
По мне оба, и то и другое доставит мне моральное удовлетворение, я считаю оба момента справедливыми.Были бы лишние финансы давно бы так сделала."Добро должно быть с кулаками"
они оба могут быть бесплатными вообще
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
они оба могут быть бесплатными вообще
Это самой все писать ? Все исковые и тд? А если папаша еще и в отказ....,я считаю труд должен быть оплачен , труд юриста филиграннен, поэтому эта работа тем более стоит денег.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
труд юриста филиграннен, поэтому эта работа тем более стоит денег
cray_rt_62.gif
Выбью на мраморе, закажу бронзовую рамочку, и повешу на стенку в офисе
))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю о чем речь, роллы люблю иногда)
Как роллы?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравится, когда шлепают. Для меня это оскорбительно.
Значит у тебя попа жёсткая.
Я вот шлепнул одну девушку по попке, и влюбился в неё.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр