загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вроде уже все обсудили, оказывается нет
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Таня, извините, пожалуйста, за вопрос: Вы правда хотите замуж. Серьезно?
Или эти темы для апоговорить, чтобы время скрасить? blush_rt_40.gif
Не очень понятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если хочешь замуж и переехать в Россию,поменяй имидж,прическу новую сооруди,сделай фото красивые на фоне кухни,на фоне озера.
во загнул))
какая связь причёски, имиджа и замужества?)))
кому надо и так разглядит))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во загнул)) какая связь причёски, имиджа и замужества?))) кому надо и так разглядит))
Не лезь,я ее замуж выдаю hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во загнул)) какая связь причёски, имиджа и замужества?))) кому надо и так разглядит))
главное фото на фоне озера rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы правда хотите замуж. Серьезно?
ктож её не хочет)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное фото на фоне озера
Думаешь,там нет озера wink_rt_40.png пусть пруд тогда ищет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если хочешь замуж и переехать в Россию,поменяй имидж,прическу новую сооруди,сделай фото красивые на фоне кухни,на фоне озера...а то смотришь на твою аватарку,один дурной глаз,а ты ведь женщина симпатичная
Мне странна Ваша последовательность. Чтоб переехать в Россию, надо замуж?smile_rt_40.png Да мне и здесь хорошо, где я сейчас нахожусь. И в Россию могу ехать, когда захочу. Для меня граница открыта в любое время.
Хочу найти себе человека по душе. Но это не способ переехать в Россию.)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обижайтесь только, хорошо? )) Вы не в моем вкусе, на Вашу свободу не претендую, и не стану никогда.
Да мне то что обижаться,вы тоже не в моем вкусе ,так что взаимно. И даже не думал ни подкатывать к вам и ни что другое,просто обосновал почему я за километры такие требования обхожу. А вам удачи,может найдете себе такого лоха который будет соответствовать вашим требованиям. Без лоха ведь жизнь плоха. Удачи в поисках вам !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не лезь,я ее замуж выдаю
дауШ)))
сват ты знатный, судя по логическим заключениям))
главное чтоб последних не распугал))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Таня, извините, пожалуйста, за вопрос: Вы правда хотите замуж. Серьезно? Или эти темы для апоговорить, чтобы время скрасить? Не очень понятно.
Вот думаю...Сходила поиграла, погуляла по парку, теперь почистила гранат, вино , буду фильм смотреть . А с мужчиной это возможно, или только должна, должна, должна...... smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауШ))) сват ты знатный, судя по логическим заключениям)) главное чтоб последних не распугал))))
У меня особая технология,я тут двоих уже сосватал,одна в отношениях,вторая замуж вышла,еще одна меня послушалась,ей начали писать,она выбирает,а раньше ее игнорировали,все работает hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы, когда стоишь у плиты шлепал по попке)
Это шутка или самореклама? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня особая технология,я тут двоих уже сосватал,одна в отношениях,вторая замуж вышла,еще одна меня послушалась,ей начали писать,она выбирает,а раньше ее игнорировали,все работает
я взял блокнот, готов конспектировать) продолжайте маэстро!)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это шутка или самореклама?
Это правда, вы о таком не слышали?) hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это правда, вы о таком не слышали?)
Меню напишите
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая тренировка
Абсолютно! Хорошо сохраняет общую мобильность, спорт на всю жизнь(один из немногих), для всех возрастов..
Эх, нужно будет нам сыграть как-нибудьwink_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот думаю...Сходила поиграла, погуляла по парку, теперь почистила гранат, вино , буду фильм смотреть . А с мужчиной это возможно, или только должна, должна, должна......
Надо будет с ним гранатом и вином делится, а он с тобой шашлыком поделится. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
До или после ceкcа?
Вместо.
"Все, что могу... Все, что могу... "
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маринины гадания вдохновили меня на создание темы. Да и не только они. Не буду говорить за других, или за женщин вообще, скажу за себя. Почему я на сайте, и чего ожидаю от будущего избранника: 1. Это самое главное наверное, в остальном можно договориться - спокойные отношения без ссор и выяснений, кто кому что должен. Я не хочу, чтоб кто-то выносил мне мозг по вечерам. 2. В моем возрасте маленькие дети это героизм. Хочется спокойствия, и наконец пожить для себя. Даже если бы детей не было, т
Когда мы с братом родились (в один день) родителям было по 36. Папа уже умер, а маме уже 81 и чувствует себя нормально. Так что рожать женщине под 40, и даже за 40 это нормально. Ну а когда есть уже свои дети, понятно многие и не захотят больше рожать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас много кортов в городе. Играю с детства. Хорошая тренировка.
А я в хоккей по субботам,два передних зуба два раза уже выбили,левое плечо болит,а все равно тянет hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр