загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это тупиковое решение. Оно прокатит какое-то время, пару лет возможно, но все равно итог будет один и тот же: эта песня хороша,начинай с начала. И окажешься ты ровно там же, откуда начинала,но только постаревшей.
Зато мужик будет моложе и каждые два года новый wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт чота новенькое)) Ну, снаружи я так понимаю он розовый с блестками.. расскажи как он хоть выглядит изнутри? У тебя есть такой?
Не, у меня нет.
Но ты предложил хороший вариант для встреч. Подумаю над приобретением sarcastic_rt_50.gif
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
планируете стать первым мужчиной , который родит и получит лям зелени? Вы уже запланировали свой визит к гинекологу?
ага, "родил" уже
Вон трое бегают )))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зато мужик будет моложе и каждые два года новый
Нельзя войти в одну реку дважды. Можно менять партнёров, но в таком варианте как описала автор это топтание на месте, а точнее по кругу.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нельзя войти в одну реку дважды. Можно менять партнёров, но в таком варианте как описала автор это топтание на месте, а точнее по кругу.
Зачем река, когда есть океан )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я на селедку подсел. Не целуюсь ни с кем((
Давно ли wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нельзя войти в одну реку дважды. Можно менять партнёров, но в таком варианте как описала автор это топтание на месте, а точнее по кругу.
Че тогда сам не женишься ? haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че тогда сам не женишься ?
Марина, поясни пожалуйста связь с моим комментарием и твоим "чё сам ..."? Почему я должен жениться? Как мой комментарий натолкнул тебя на такую мысль?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Квартиры рядом, или дома рядом.
Идеально girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Марина, поясни пожалуйста связь с моим комментарием и твоим "чё сам ..."? Почему я должен жениться? Как мой комментарий натолкнул тебя на такую мысль?
Хорошо, может я не так поняла. Какое тогда- не тупиковое решение?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Марина, поясни пожалуйста связь с моим комментарием и твоим "чё сам ..."? Почему я должен жениться? Как мой комментарий натолкнул тебя на такую мысль?
Обязан. Ты чего вообще быкуешь? Леса 4 га за день завалил, все можно чтоли? comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема: Да, я ищу себе пару, но... Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении. Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в сем
А почему предполагается, что в нашем возрасте кто-то помимо него будет ходить каждый день? Это ненасытность такая бывает..? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вот как быть счастливой в интимной жизни не становясь несчастной во всем остальном?
У Вас типаж - Раисы Захаровны:
- Раиса Захаровна, а Вашего мужа как зовут?
- Кого? Ну, нет, знаете, я своей свободой дорожу!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А почему предполагается, что в нашем возрасте кто-то помимо него будет ходить каждый день? Это ненасытность такая бывает..?
После 45, ага, мужчины утверждают
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павел, зачем вам знать- сколько и у кого было?)
Не едим, так поглядим
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А почему предполагается, что в нашем возрасте кто-то помимо него будет ходить каждый день? Это ненасытность такая бывает..?
Ну не каждый. Субботу-воскресенье буду перышки чистить. smile_rt_40.png
А наш возраст это какой?smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А с другой стороны, вот пришел мужчина, продуктов принес, сам ужин приготовил, сказку на ночь рассказал, и пошел к себе домой спать. Вот такого хочу. smile_rt_40.png Согласна посуду помыть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое Вам дело до мнения посторонних людей? Живите, так как находите нужным и комфортным для себя!
Таня представитель социума
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с другой стороны, вот пришел мужчина, продуктов принес, сам ужин приготовил, сказку на ночь рассказал, и пошел к себе домой спать. Вот такого хочу. Согласна посуду помыть.
А есть кому дать то в твоей местности? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таня представитель социума
Мы все представители. И что?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр