загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сразу на дачу?Она хоть с ним знакома была?Можно же и с топором приехать...Нухоть дала?
Да. Они давно знакомы.


В квартире дети)
На гостиницу он денег зажал.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 18:50
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Готовить не умеете, да?..
Даа..что то в этом роде wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Куда дела?)
Скажу так- для меня это не является главным критерием в отношениях)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема: Да, я ищу себе пару, но... Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении. Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в сем
Идеальные отношения для современной женщины, это когда к ней пришел красавец-мужчина, жахал всю ночь, подарил подарок, дал денег, чтобы она могла сидеть на диванчике, ничего не делая, и ушел, пока не понадобится снова? Шикарно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет Зульфия. Ты сегодня " Просто я"?
Теперь уже всегда. Лавочку прикрыли))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с другой стороны, вот пришел мужчина, продуктов принес, сам ужин приготовил, сказку на ночь рассказал, и пошел к себе домой спать. Вот такого хочу. Согласна посуду помыть.
Это сиделка.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почему не с пустыми) Подруга вот о свидании рассказала. Приехал к ней на дачу. Пакет сока и бутылка 1.5 литровая питьевой воды.....
Жлобство некоторых не знает границ arghh_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Идеальные отношения для современной женщины, это
... это когда к ней пришел мужчина, дал денег, чтобы она могла сидеть на диванчике, ничего не делая, и ушел. Как-то так sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то никто так и не ответил- как строить отношения и чтобы не жить сразу вместе, узнавая друг друга и чтобы это не тупиком считалось)
Проводите отпуска вместе, выходные.... Если для вас двоих это приемлемо, то и нормально будет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жлобство некоторых не знает границ
Думаешь сок разбавлять sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что женщины редко ищут интимных отношений в чистом виде) Хочется близости душевной, духовной, а не вполне понятных встреч по расписанию. Поэтому я вижу только 2 выхода: либо жить как живется, либо развивать по обоюдному согласию отношения в сторону традиционной семьи. Все остальное нежизнеспособно и чревато последствиями.
При встречах раз в неделю разве нет близости душевной и духовной? Что за стереотип?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с другой стороны, вот пришел мужчина, продуктов принес, сам ужин приготовил, сказку на ночь рассказал, и пошел к себе домой спать. Вот такого хочу. Согласна посуду помыть.
Да нет таких, фантастика
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хотелось бы встретить такого человека, с которым захочется засыпать и просыпаться каждый день, а не только в выходной)) Тогда всё решаемо. Да, я всё ещё верю
Золотые слова. И радоваться каждой минуте, проведенной вместе. Естественно при обоюдном желании.
Иное это что то другое.

Я тоже хочу в это верить, но чем старше становишься тем меньше веришь во взаимность и все больше понимаешь насколько это кратковременно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да нет таких, фантастика
Почему нет, мама сказала в 23:00 быть дома sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
При встречах раз в неделю разве нет близости душевной и духовной? Что за стереотип?
Нет. Если это сознательный выбор, а не вынужденная мера.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это сиделка.
rofl_rt_56.gif Совсем не лежалка?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет. Если это сознательный выбор, а не вынужденная мера.
Согласна
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему нет, мама сказала в 23:00 быть дома
Так Таня пишет без интима, я так поняла.Какому мужику это надо? Прийти,принести, приготовить и уйти? Импотент? Темболее, оно ему надо?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Идеальные отношения для современной женщины, это когда к ней пришел красавец-мужчина, жахал всю ночь, подарил подарок, дал денег, чтобы она могла сидеть на диванчике, ничего не делая, и ушел, пока не понадобится снова? Шикарно.
Только ли для современной? Женатые любовники во все времена были
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Совсем не лежалка?
Лежалка померла mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр