загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно так же как власти всё списывают на ковид. без разбора.
Так теперь есть одно большее зло - Ковид и ещё одно ещё большее зло - прививка от него. Других то болезней нет больше. Полтора года население ни от чего не личили кроме как от Ковида. Что удивляться то, что скатываемся к медицине 19 века.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ну видишь я крепкая, здоровая, пью эту водичку и хоть бы хны
И ещё её пьют те, кто должен пить её в другом месте. Это просто рассуждения, ты девочка умная
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты куда то отходил, когда рассказывали, что сразу после прививки люди тяжело заболевали и даже умирали?
Дим, а если даже не тяжело заболел, а легко? Кого у нас останавливали насморк и кашель? Пойдут заражать окружающих в твердой уверенности, что они же привиты
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть доказательства что она реально помогает и через пару лет не приведёт к каким то необратимым последствиям?
Если за пол-года ухудшение не произошло, то и через два тоже ничего не случится..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У коллеги сегодня у дочери выпускной. Все проходит в очном формате. Ничего не отменили. Московская область.
Значит ошиблась
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть доказательства что она реально помогает и через пару лет не приведёт к каким то необратимым последствиям?
А есть доказательства, что прививка от оспы, которую нам делали при рождении, ни к чему ни кого не приводила через 20 лет? Организмы у всех разные, у кого то может и будут проблемы, только от этих проблем умрёт 1 человек из 100 000. А от Ковида 2 человека из 100 и сейчас. Вот такая арифметика.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я как аллергик подожду годика 2-3,посмотрю на побочки у тех кто привился,а потом только подумаю.на работу пока все равно не спешу,тк пока с малым в декрете.ну а если что ,то меня и на других пилорамах возьмут на работу и на моих условиях,без прививки.темболее я и на больничные нехожу,тк болею мало.
Ну а сегодня еще в интернете читала,что наиболее подвержены ковиду люди со 2ой группой крови,с 3и 4подвержены меньше ,чем со 2,ну а с первой группой вообще люди меньше всего подхватывают вирус ковида.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если самозанятый, на время прокатит, а что делать наемным?
колись ДядьКоль.. тебе ничего не будет))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
колись ДядьКоль.. тебе ничего не будет))
Дим, ты вроде не бухаешь) smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я как аллергик подожду годика 2-3,посмотрю на побочки у тех кто привился,а потом только подумаю.на работу пока все равно не спешу,тк пока с малым в декрете.ну а если что ,то меня и на других пилорамах возьмут на работу и на моих условиях,без прививки.темболее я и на больничные нехожу,тк болею мало. Ну а сегодня еще в интернете читала,что наиболее подвержены ковиду люди со 2ой группой крови,с 3и 4подвержены меньше ,чем со 2,ну а с первой группой вообще люди меньше всего подхватывают вирус ковида
У тебя первая?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А есть доказательства, что прививка от оспы, которую нам делали при рождении
конечно есть. несколько поколений это доказали.
а на эту фигню от ковида, даже до конца испытания не провели и открыто об этом говорят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, ты вроде не бухаешь)
я - нет))
а с чего это тебя логика к этому вывела?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

sarcastic_rt_50.gif
У нас сёдня уже в компании перепись пустили с указанием фамилий,кто вакцинировался,у кого антитела и кто отказывается от всего
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я - нет)) а с чего это тебя логика к этому вывела?)
Я к дядьКоле никак не отношусь просто... В смысле он это не я)) biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если за пол-года ухудшение не произошло, то и через два тоже ничего не случится..
через полгода она уже не работает. даже через 3 месяца.
об этом тоже уже на каждом углу орут практически.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно есть. несколько поколений это доказали. а на эту фигню от ковида, даже до конца испытания не провели и открыто об этом говорят.
А почему ни кто тут не говорит о последствиях Ковида? А ведь последствия серьёзные бывают. Где вероятность, что через пару лет человек не умрёт от этих последствий. И ведь ни кто не скажет, что это от Ковид.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я к дядьКоле никак не отношусь просто... В смысле он это не я))
действительно косяк)))
мешок пардонов))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я к дядьКоле никак не отношусь просто... В смысле он это не я))
sarcastic_rt_50.gif это Вам так кажется) у Дмитрия другое мнение на этот счёт)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У нас сёдня уже в компании перепись пустили с указанием фамилий,кто вакцинировался,у кого антитела и кто отказывается от всего
Пора и здесь поимённо, что б знать, с кем можно кекс делить, а с кем тока виртуально облизываться umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Вот и приехали)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр