загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как можно использовать такие символы ...
Странный вопрос. В Израиле как то использовали. Смысл понятен. .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.06.2021 19:33
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Странный вопрос. В Израиле как то использовали. Смысл понятен. .
Несколько миллионов евреев погибло после того как их отправили в лагеря смерти.
Это были дети, старики, взрослые, над которыми часто проводили опыты....

Против поголовной вакцинации, но пойму тех, кто отлупит таких борцов, нацепивших звезды
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 19:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Несколько миллионов евреев погибло после того как их отправили в лагеря смерти. Это были дети, старики, взрослые, над которыми часто проводили опыты.... Против поголовной вакцинации, но пойму тех, кто отлупит таких борцов, нацепивших звезды
Ты такая странная. Эта звезда говорит лишь о том - я не вакцинирован, поэтому вы ко мне относитесь так же как к тем евреям тогда фашисты!

Моя семья всю жизнь бок о бок с евреями. У меня все подруги детства еврейки! Папа работал в еврейской школе, у него тоже друзья евреи! Брат и сестра учились в этой же еврейской школе! Они всю историю Израиля изучали, включая Холокост и подробности жизни Гитлера! И ты будешь говорить мне что отлупила бы меня за эту звезду? Это говорит о том, что ты сама не понимаешь её смысл.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Эт жара чтоль так действует на всех или корона? hm_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как можно использовать такие символы ...
А их ,без символьно,стал использовать мэр Собянинов когда отдал приказ о свободных ресторанах от ковид
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А их ,без символьно,стал использовать мэр Собянинов когда отдал приказ о свободных ресторанах от ковид
Ну ничего так сравнение......в макдак запретили сходить. Все ухожу из темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
??Женихам и невестам в Нижегородской области придется предоставить справку о вакцинации или ПЦР-тест для допуска на церемонию бракосочетания – ЗАГС Источник - канал в телеграмм "Раньше всех. Ну почти. "
Это надо для развода делать а не для бракосочетания! biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Надо запретить продавать бухло и сигареты без QR-кода, тогда 70% быстро наберётся. И никакие клоуны со звёздами не помешают.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 25.06.2021 20:00
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо запретить продавать бухло и сигареты без QR-кода, тогда 70% быстро наберётся. И никакие клоуны со звёздами не помешают.
Тогда придеться вам лично Алексей выбирать на какой стороне барикад будете вы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо запретить продавать бухло и сигареты без QR-кода, тогда 70% быстро наберётся. И никакие клоуны со звёздами не помешают.
Спасибо за клоуна
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда придеться вам лично Алексей выбирать на какой стороне барикад будете вы
Я буду защищать магазины от нападения sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну ничего так сравнение......в макдак запретили сходить. Все ухожу из темы.
Угроза увольнения с работы тоже не подходит для сравнения? Запрет на заключение брака? Выезд за границу или в другой регион? Отказ в лечении?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за клоуна
Ничего личного. Я про того клоуна, который первым засветился со звездой, словил хайп и повысил на этом свой рейтинг. Дальнейшая шумиха, причём в любую сторону, ему только на пользу. Через пару-тройку месяцев про это уже никто и не вспомнит, а пока он на коне)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Угроза увольнения с работы тоже не подходит для сравнения? Запрет на заключение брака? Выезд за границу или в другой регион? Отказ в лечении?
Таня, чем аховей ситуация, тем жёстче будут меры. Предлагай конструктив... Что делать? В прошлом году вопили - " снимите ограничения, дайте вакцину", а в этом " снимите ограничения, уберите вакцину"! Когнитивный диссонанс у части населения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ничего личного. Я про того клоуна, который первым засветился со звездой, словил хайп и повысил на этом свой рейтинг. Дальнейшая шумиха, причём в любую сторону, ему только на пользу. Через пару-тройку месяцев про это уже никто и не вспомнит, а пока он на коне)
Эти звезды в Израиле первые появились в прошлом году. Ничего личного, но это всего лишь правда. К нам так относятся как тогда к евреям фашисты. И ты тоже так относишься к нам. Потому что считаешь меня клоуном за то, что я не хочу делать прививку, и не хочу ставить ее ребенку. Ей просто нельзя ее ставить. А дальше что? Нас обяжут? Заставят? Отлупят?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эти звезды в Израиле первые появились в прошлом году. Ничего личного, но это всего лишь правда. К нам так относятся как тогда к евреям фашисты. И ты тоже так относишься к нам. Потому что считаешь меня клоуном за то, что я не хочу делать прививку, и не хочу ставить ее ребенку. Ей просто нельзя ее ставить. А дальше что? Нас обяжут? Заставят? Отлупят?
Есть медотвод - не делай.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Угроза увольнения с работы тоже не подходит для сравнения? Запрет на заключение брака? Выезд за границу или в другой регион? Отказ в лечении?
А если бы это была чума иди холера ? Они нагляднее? Больницы переполнены, на минутку. Что делать, если система не справится, смотреть как мрут без помощи?

По поводу столь серьезных символов, я уже написала, больше не хочу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Есть медотвод - не делай.
А ты уверен ,что он сработает?)
Скоро будет- не вакцинирован? Шнеллер шнеллер, лицом к стенке!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты уверен ,что он сработает?) Скоро будет- не вакцинирован? Шнеллер шнеллер, лицом к стенке!
Ты фотографии из холокоста изучи.....не поешь в макдаке .....фу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если бы это была чума иди холера ? Они нагляднее? Больницы переполнены, на минутку. Что делать, если система не справится, смотреть как мрут без помощи? По поводу столь серьезных символов, я уже написала, больше не хочу
И тем не менее) это мой организм, меня никто не имеет право заставлять вкалывать что либо себе, если я этого не хочу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вот и приехали)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр