загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот напрашивается вопрос все время: вы мазохисты, что ли, те мужчины, которые считают, что на форуме постоянное хамство, матриархат, общество неадекватных женщин и т п. Возвращаетесь и возвращаетесь сюда.
Это его тут единственная радость, другого ему не дано dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот напрашивается вопрос все время: вы мазохисты, что ли, те мужчины, которые считают, что на форуме постоянное хамство, матриархат, общество неадекватных женщин и т п. Возвращаетесь и возвращаетесь сюда.
Ну давайте не будем выходить из своей квартиры - за порогом другая жизнь?)
Многообразие тем на форуме - это как палитра вопросов жизненных. На ура идут котики, борщи, встречи, путешествия и т.д. Как только тема касается отношений М и Ж, так непременно найдутся те, кто начинает топить за главную позицию некой группы женщин особо отличающейся всегда непримиримой позицией. Это часть женщин 40+ (дети есть, больше не хочу). Замечу не все. У них посыл - мужчины должны обращать в первую очередь на таких. Все попытки обсуждать в темах желание М на создание семьи с совместными детьми превращаются в кавардак - сразу начинается навязывание ими своей позиции, переходящее в хамство. Всё очень просто и прозрачно.
Учитывая, что их никогда не банят - творят, что хотят.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это его тут единственная радость, другого ему не дано
А Вы на сайте знакомств сидите - Вам замужем, что то не додают?)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну давайте не будем выходить из своей квартиры - за порогом другая жизнь?) Многообразие тем на форуме - это как палитра вопросов жизненных. На ура идут котики, борщи, встречи, путешествия и т.д. Как только тема касается отношений М и Ж, так непременно найдутся те, кто начинает топить за главную позицию некой группы женщин особо отличающейся всегда непримиримой позицией. Это часть женщин 40+ (дети есть, больше не хочу). Замечу не все. У них посыл - мужчины должны обращать в первую очередь на та
Да, что-то я не заметила негативных реакций на мужчину, который хотел усыновить ребёнка, более того, многие его поддержали, дали полезные советы и пожелали удачи. А знаешь почему? Потому что он хочет семью в нормальном для этого возрасте, а не тогда, когда уже о внуках думать надо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну давайте не будем выходить из своей квартиры - за порогом другая жизнь?) Многообразие тем на форуме - это как палитра вопросов жизненных. На ура идут котики, борщи, встречи, путешествия и т.д. Как только тема касается отношений М и Ж, так непременно найдутся те, кто начинает топить за главную позицию некой группы женщин особо отличающейся всегда непримиримой позицией. Это часть женщин 40+ (дети есть, больше не хочу). Замечу не все. У них посыл - мужчины должны обращать в первую очередь на та
Вова,ты так часто говоришь об этом)высказывания этих женщин на что влияет? Твое желание создать семью и иметь общих детей становится невыполнимым?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, что-то я не заметила негативных реакций на мужчину, который хотел усыновить ребёнка, более того, многие его поддержали, дали полезные советы и пожелали удачи. А знаешь почему? Потому что он хочет семью в нормальном для этого возрасте, а не тогда, когда уже о внуках думать надо.
Ну вот - и Вы начинаете мужчину учить, как ему жить. Кстати, и в той теме по нему прошлись, но видимо Вы такие вещи не замечаете)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вова,ты так часто говоришь об этом)высказывания этих женщин на что влияет? Твое желание создать семью и иметь общих детей становится невыполнимым?
При чём только моё? В принципе, всё что касается такого выбора мужчин от 40+ в темах - всё встречается в штыки рядом женщин с форума. Да ладно бы просто в штыки - пусть у каждого своё мнение. Ну так сразу, начинается, что мужчина в 40+ это уже старик и далее пошло-поехало.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот - и Вы начинаете мужчину учить, как ему жить. Кстати, и в той теме по нему прошлись, но видимо Вы такие вещи не замечаете)
Да, я писала в той теме. И прикол в том, что сам автор согласился с моим комментарием. И, кстати, жить никого не учу, кроме своих детей, пустое занятие в нашем возрасте. Лишь могу высказать свое видение ситуации. А как я её вижу, так и написала.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я писала в той теме. И прикол в том, что сам автор согласился с моим комментарием. И, кстати, жить никого не учу, кроме своих детей, пустое занятие в нашем возрасте. Лишь могу высказать свое видение ситуации. А как я её вижу, так и написала.
Ну отлично. Вы же не скатываетесь к тому, что бы на ТС вешать кучу приписанных им болезней и делать из них чуть ли не импотентов, если они не соглашаются с Вашим мнением.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чём только моё? В принципе, всё что касается такого выбора мужчин от 40+ в темах - всё встречается в штыки рядом женщин с форума. Да ладно бы просто в штыки - пусть у каждого своё мнение. Ну так сразу, начинается, что мужчина в 40+ это уже старик и далее пошло-поехало.
Вови,странно,что тебя это задевает))уверенный в себе человек не станет обращать внимание на подобные заявления))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Володь, у Вас триггер срабатывает при упоминании "мужчина 40+ хочет ребенка"?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вови,странно,что тебя это задевает))уверенный в себе человек не станет обращать внимание на подобные заявления))
Ну мы про это вчера говорили. "Странно, что тебя задевает"))

Попробуй отзеркалить. Давай, мужчины будут день изо дня во всех темах отношений М и Ж топить, что Ж 40+ это уже старуха и пусть сидит со своим корытом и не рыпается - никакой золотой рыбки больше не будет? Ты вставишь свои 5 копеек когда-нибудь в эти темы или будешь просто их игнорировать?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володь, у Вас триггер срабатывает при упоминании "мужчина 40+ хочет ребенка"?
Как то Вы странно коверкаете мои слова - не у меня срабатывает, а у части женщин, которые просто со всей своей злостью набрасываются на ТС в таких случаях)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы про это вчера говорили. "Странно, что тебя задевает")) Попробуй отзеркалить. Давай, мужчины будут день изо дня во всех темах отношений М и Ж топить, что Ж 40+ это уже старуха и пусть сидит со своим корытом и не рыпается - никакой золотой рыбки больше не будет? Ты вставишь свои 5 копеек когда-нибудь в эти темы или будешь просто их игнорировать?
Не знаю,возможно и вставлю свои 5 копеек)но это будет юмор...никак не обида grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю,возможно и вставлю свои 5 копеек)но это будет юмор...никак не обида
Не... ну я насколько можно... тоже пару скобочек добавляю)) grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не... ну я насколько можно... тоже пару скобочек добавляю))
Кстати...у меня стоит мой реальный возраст grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кстати...у меня стоит мой реальный возраст
А у меня свежие фотки)) Все!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 11:59
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у меня свежие фотки))
И у меня...ну ты видел biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И у меня...ну ты видел
Из последнего... видел))
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы на сайте знакомств сидите - Вам замужем, что то не додают?)
Больше нечего Вам сказать, кроме этого?) Вы жалко выглядите, убогенький.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр