загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы про это вчера говорили. "Странно, что тебя задевает")) Попробуй отзеркалить. Давай, мужчины будут день изо дня во всех темах отношений М и Ж топить, что Ж 40+ это уже старуха и пусть сидит со своим корытом и не рыпается - никакой золотой рыбки больше не будет? Ты вставишь свои 5 копеек когда-нибудь в эти темы или будешь просто их игнорировать?
Зеркало кривое))Ужеш миллион раз говорилось. Если мужчина может резвым козликом осеменять и до 80 лет, то женщина выносить, родить и выкормить грудью максимум до 50 может. Хотя в современном мире климакс молодеет и приходит к 45.
А так то я с Вами согласна, если бы мужчины вынашивали и рожали детей, мы бы, женщины тоже до самой смерти размножаться бы хотели sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Больше нечего Вам сказать, кроме этого?) Вы жалко выглядите, убогенький.
Как Вы спросили - так я Вам и ответил) Не будем Вас ровнять с землёй))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы спросили - так я Вам и ответил) Не будем Вас ровнять с землёй))
wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы на сайте знакомств сидите - Вам замужем, что то не додают?)
Володь Вы же на сайте давным-давно, но периодически обнуляете анкету. Вы писали, что полно женщин, которые хотят иметь ещё общих детей. И? Почему Вас ещё не забрала эта полнота женщин?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зеркало кривое))Ужеш миллион раз говорилось. Если мужчина может резвым козликом осеменять и до 80 лет, то женщина выносить, родить и выкормить грудью максимум до 50 может. Хотя в современном мире климакс молодеет и приходит к 45. А так то я с Вами согласна, если бы мужчины вынашивали и рожали детей, мы бы, женщины тоже до самой смерти размножаться бы хотели
Это не дает повод - всех мужчин в возрасте от 40+ списывать в утиль, если их мнения и желания расходятся с Вашей оценкой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не дает повод - всех мужчин в возрасте от 40+ списывать в утиль, если их мнения и желания расходятся с Вашей оценкой)
А кто всех списывает то? Большинство мужчин реально в 40+ выглядят не алё. Сужу по районному центру. Через кассу проходит большой поток народа. Очень мало мужчин 40+ кто в форме хорошей физической. В основном с пивными животиками, очень много пьющих.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володь Вы же на сайте давным-давно, но периодически обнуляете анкету. Вы писали, что полно женщин, которые хотят иметь ещё общих детей. И? Почему Вас ещё не забрала эта полнота женщин?
Как любят женщины искажать инфу. То возраст, то число детей... тут Вы... давным-давно это с НГ (по сравнению с теми кто тут годами... так в личке и пишут Вы новенький), периодически обнуляете - первую напрочь забанили без восстановления, это вторая... в первой я писал, что я только на форуме)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как любят женщины искажать инфу. То возраст, то число детей... тут Вы... давным-давно это с НГ (по сравнению с теми кто тут годами... так в личке и пишут Вы новенький), периодически обнуляете - первую напрочь забанили без восстановления, это вторая... в первой я писал, что я только на форуме)
То есть и двух детей у Вас реально нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как любят женщины искажать инфу. То возраст, то число детей... тут Вы... давным-давно это с НГ (по сравнению с теми кто тут годами... так в личке и пишут Вы новенький), периодически обнуляете - первую напрочь забанили без восстановления, это вторая... в первой я писал, что я только на форуме)
В той анкете Вам 80 лет кажись было? Или это женщины исказили? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто всех списывает то? Большинство мужчин реально в 40+ выглядят не алё. Сужу по районному центру. Через кассу проходит большой поток народа. Очень мало мужчин 40+ кто в форме хорошей физической. В основном с пивными животиками, очень много пьющих.
Всё равно Ваша оценка (вашего районного масштаба) не дает право анонимных ТС сразу отправлять в эту группу и над ним куражиться)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В той анкете Вам 80 лет кажись было? Или это женщины исказили?
Да - мы со Сказкой были из одной сказки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё равно Ваша оценка (вашего районного масштаба) не дает право анонимных ТС сразу отправлять в эту группу и над ним куражиться)
Какой аноним? blink_rt_40.gif 48 летний дядька из Новосиба?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да - мы со Сказкой были из одной сказки))
А про детей то что? На форуме Вы писали, что 2 детей. В анкете Вы бездетный.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой аноним? 48 летний дядька из Новосиба?
Да все темы про отношения М и Ж в основном анонимные ТС.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А про детей то что? На форуме Вы писали, что 2 детей. В анкете Вы бездетный.
2 ? А тут мне приписали уже 4 ! ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну вот. Сами заведомо ложные данные в анкете пишете, а женщины потом виноваты smile_rt_40.gif
Или Вы из тех, которые после развода и жена бывшая и дети бывшие?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот. Сами заведомо ложные данные в анкете пишете, а женщины потом виноваты Или Вы из тех, которые после развода и жена бывшая и дети бывшие?
Очень интересно, что начинают докапываться до всех подробностей именно те, кто сами со скрытыми анкетами и левыми авами))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, хоть вы не подкачали.
Пожалуйста! smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пожалуйста!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр