загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обязанности мужчины в отношениях
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Читайте текст полностью до конца
Дочитала.
Поэтому и спрашиваю.
Что в башке у женщины, чтобы жить в этом и ребенка вынуждать это всё наблюдать?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это в лучшем случае, а в худшем побои, вынос мозга, унижения, измены, мою подругу муж заразил беременную инфекцией, ей сказали что надо на 6 мес избавляться, прям домой приводил любовниц и с двумя занимался сразу, а её и ребенка заставлял смотреть на это, пьяным угнал машину и в реке утопил, что бы не посадили у неё все золото украл и детские деньги, ребенку было 6 лет, а первый у неё умер, сейчас её сыну 31 год и он ненавидит отца, с мужем они в разводе, а он после неё ещё 4 раза был женат, она
А при чем в этом треше -знаки зодиака ?Вы же убеждали в своей теме ,что близнецы к примеру идеальные ,а вам я и ещё несколько привели обратные примеры .Так что это не знак ,а от человека все зависит ...Все разные и по гороскопу выходить взамуж - это с головой не очень дружить ,ну или как вариант верить во всю эту белеберду dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.08.2021 16:51
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А при чем в этом треше -знаки зодиака ?Вы же убеждали в своей теме ,что близнецы к примеру идеальные ,а вам я и ещё несколько привели обратные примеры .Так что это не знак ,а от человека все зависит ...Все разные и по гороскопу выходить взамуж - это с головой не очень дружить ,ну или как вариант верить во всю эту белеберду
Читайте внимательно весь текст, а не только начало и конец
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А при чем в этом треше -знаки зодиака ?Вы же убеждали в своей теме ,что близнецы к примеру идеальные ,а вам я и ещё несколько привели обратные примеры .Так что это не знак ,а от человека все зависит ...Все разные и по гороскопу выходить взамуж - это с головой не очень дружить ,ну или как вариант верить во всю эту белеберду
никогда не писала что близнецы все идеальные, пишут в гороскопах что все женщины близнецы ветреные, а я очень верная, а вы врете сейчас и переворачиваете по своему, не понимаю зачем, я лично самая лучшая в мире и переубедить меня в этом никто не сможет потому что я права и точка
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Читайте внимательно весь текст, а не только начало и конец
И что прочла ,треш он и есть трешь !Ваша знакомая из Ташкента местная ?И да к стати инфекции видны ,гораздо раньше чем 6 мес и на основании даже больных СПИДом не говорят делать оборт .Вы когда сочиняете думайте или гуглите grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.08.2021 17:44
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
никогда не писала что близнецы все идеальные, пишут в гороскопах что все женщины близнецы ветреные, а я очень верная, а вы врете сейчас и переворачиваете по своему, не понимаю зачем, я лично самая лучшая в мире и переубедить меня в этом никто не сможет потому что я права и точка
rofl_rt_56.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дочитала. Поэтому и спрашиваю. Что в башке у женщины, чтобы жить в этом и ребенка вынуждать это всё наблюдать?
там написано, она с ним развелась давно, я больше обьяснять не буду, просто буду игнорить, своё время тратить не хочу, вам даже прочитать нормально лень
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в паре добытчик - мужчина, если вы стремитесь к классическим отношениям. Мало не зариться на чужое (это нормально), кто претендует быть главой семьи, тем по рангу полагается семью обеспечивать, а не так чтобы себе обед, зубную щетку и велик оплатить был в состоянии.
вы имеете ввиду не обеспечивать , а содержать ?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И что прочла ,треш он и есть трешь !Ваша знакомая из Ташкента местная ?И да к стати инфекции видны ,гораздо раньше чем 6 мес и на основании даже больных СПИДом не говорят делать оборт .Вы когда сочиняете думайте или гуглите
Вы видимо болеете регулярно раз знаток в этом вопросе, я лишь рассказываю со слов подруги, сама не сталкивалась, а с вами не хочу общаться больше мне противно я брезгую даже на расстоянии
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы имеете ввиду не обеспечивать , а содержать ?
то есть вашими словами , женщина "ляжет" под любого , кто способен материально её содержать
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
то есть вашими словами , женщина "ляжет" под любого , кто способен материально её содержать
тут теряется слово "пара" , и выявляется понятие "давалка"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы имеете ввиду не обеспечивать , а содержать ?
Глава семьи, - есть понимание, какие у него обязанности и чем это отличается от романтических свиданий под Луной?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы видимо болеете регулярно раз знаток в этом вопросе, я лишь рассказываю со слов подруги, сама не сталкивалась, а с вами не хочу общаться больше мне противно я брезгую даже на расстоянии
Я не сталкивалась с этим лично ,когда у меня было мертворождение ( ребенок родился мертвым ) Я лежала в поталогии и там девочки говорили ,что вдруг выяснялось ,что папа ребенка болен чем то ,типа гипатита с и возможно это повлияло .Приходил врач и каждая из нас задавала вопросы .А поводу болезней я практически здорова - донор крови 8 лет .И у меня был резус - комфликт .С моим - 3.Противно ,брезгую смешно ,вываливая такое на форуме ,вы не брезгуете общением с той ,чья это история grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.08.2021 18:09
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глава семьи, - есть понимание, какие у него обязанности и чем это отличается от романтических свиданий под Луной?
ну свидание вам в этом возрасте уже не нужны , вам бы вкусно поесть , дорого одеться , жить в хорошей хороме
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну свидание вам в этом возрасте уже не нужны , вам бы вкусно поесть , дорого одеться , жить в хорошей хороме
вот спасибо, что решили мне рассказать, что мне надо, а что не надо, вместо ответа на заданный вопрос holy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня были и те и другие , и худеньки тоже на "одной волне" только с бывшей , она полная и замужем , но клянется развестись
blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну свидание вам в этом возрасте уже не нужны , вам бы вкусно поесть , дорого одеться , жить в хорошей хороме
Извините а с какого именно возраста ,вкусно поесть ,дорого одеться и жить в хоромах - хочется ?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Извините а с какого именно возраста ,вкусно поесть ,дорого одеться и жить в хоромах - хочется ?
когда заканчивается "любовь"!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Извините а с какого именно возраста ,вкусно поесть ,дорого одеться и жить в хоромах - хочется ?
Лет с двух, когда начинаешь полноценно питаться и зубы все вылезают. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
когда заканчивается "любовь"!
У меня любовь к себе не заканчивается. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр