загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обязанности мужчины в отношениях
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
правда глаза режет?
оу, вы уже пообщались с зеркалом? Ну ничего, ничего, всё наладится, глаза привыкнут... Наверное.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
правда глаза режет?
Какая правда ?Иду с работы ,уставшая и читаю ваши посты ,дойду до дома порыдаю ,потому что спать охото sarcastic_rt_50.gif Поспала 4 ч .И думаю ,что ж я не кому не нужная,хожу на работу вот уже как 18 лет girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.08.2021 19:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Эдуард, выбирайте выражения. Предупреждение.
Тем более вам никто ничего не предлагал.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если б было так , как вы лействительно хотели , вы были бы не на сайте знакомств
Так вы тоже здесь... или вы считаете себя избранным?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
балуете нас У меня интересный фильм закачался, выберу лучше его посмотреть)
Катя,что за фильм?)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, вы уже пообщались с зеркалом? Ну ничего, ничего, всё наладится, глаза привыкнут... Наверное.
у нас рядом есть мужечёк , был женат долгое время , работал на двух работах и по дому сам ремонтом занимался. Пришла к нему беде - ноги парализовало. Жена с ним развелась , квартиру (ради детей) отжала! Его приютила мама , сестра иногда на коляске на улицу его выкатывает

Вот вам и вся мораль таких отношений
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы тоже здесь... или вы считаете себя избранным?
у меня наверно вырабатывается опасенье , и Я не так уж яро хочу знакомств с женщинами с сайта знакомств
процент "не таких" есть , но их очень мало
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Катя,что за фильм?)
Мультфильм, 2015 "Маленький принц", на самом деле по мотивам произведения, история Экзюпери внутри истории с другой главной героиней. Отзывы противоречивые, кому-то очень понравился, кому-то наоборот, тем интереснее smile_rt_40.gif
Ну и скачала с англ. аудиодорожкой и англ субтитрами, чтоб наверняка))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
мужика реально всё жалеют , он всё своё здоровье убил ради жены и детей , а его под зад коленкой из собственной квартиры
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мультфильм, 2015 "Маленький принц", на самом деле по мотивам произведения, история Экзюпери внутри истории с другой главной героиней. Отзывы противоречивые, кому-то очень понравился, кому-то наоборот, тем интереснее Ну и скачала с англ. аудиодорожкой и англ субтитрами, чтоб наверняка))
Мерси,тоже хочу фильму посмотреть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Вот вам и вся мораль таких отношений
это не мне, а вам. вам так видится чужая жизнь, я тут ни при чём.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Как всегда, тема потихоньку скатывается к своему предсказуемому финалу))) Все мужики козлы, ну а женщины как и полагается сучки которым нужны только деньги)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не мне, а вам. вам так видится чужая жизнь, я тут ни при чём.
у вас такая-же позиция к мужскому полу ! Мужик должен обеспечивать семью , как стал безполезным, перестал приносить деньги , то избавиться от такого человека
(основном работал и зарабатывал деньги мужик , квартира приобретена в совместным браке , дети остались у жены , у кого останется квартира можно было даже не сомневаться)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мужика реально всё жалеют , он всё своё здоровье убил ради жены и детей , а его под зад коленкой из собственной квартиры
А почему парализовало его? Причина какая?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как всегда, тема потихоньку скатывается к своему предсказуемому финалу))) Все мужики козлы, ну а женщины как и полагается сучки которым нужны только деньги)))
У кого-то чёрно белый мир. Даже переубеждать не хочется. Никого.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Мужик должен обеспечивать семью , как стал безполезным, перестал приносить деньги , то избавиться от такого человека
Это не от пола зависит. Жён бросают тоже, если " стали бесполезны", и едва ли не чаще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас такая-же позиция к мужскому полу !
Знаете, я по мелочи могу выполнить кое-какие сантехнические работы у себя дома. Как-то меняла начинку сливного бочка, правда. при физической помощи приятельницы и её сына, так удачно зашедших в гости ) Однако, сантехником себя не считаю, понимаю, что ничего в этом не понимаю)
Вот и вам предлагаю перестать верить в то, что вы как психолог способны понимать других людей. Не способны, не ваше. Вам самому станет легче жить, если перестанете "играть в психолога", правда) Глядишь, и люди к вам потянутся. А пока вы только отталкиваете от себя. Что в вашей теме о велосипедах, где совсем не слышили другую сторону, гнули своё, что сейчас, ничего обо мне не зная, кроме указанного возраста, навешивая разные ярлыки.
Всего хорошего.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему парализовало его? Причина какая?
я не знаю , и историю его болезни в том числе , факт что его везли в коляске я видел лично , он дажен не сопротивлялся типо детям оставил
Алень до костей
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, я по мелочи могу выполнить кое-какие сантехнические работы у себя дома. Как-то меняла начинку сливного бочка, правда. при физической помощи приятельницы и её сына, так удачно зашедших в гости ) Однако, сантехником себя не считаю, понимаю, что ничего в этом не понимаю) Вот и вам предлагаю перестать верить в то, что вы как психолог способны понимать других людей. Не способны, не ваше. Вам самому станет легче жить, если перестанете "играть в психолога", правда) Глядишь, и люди к
при мне парень по голове навешивал "лещёй молодой жене!, за длинный язык , девушка просила не вмешиваться , так как он полностью содержит и её и ребёнка (она не работает)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр