загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обязанности мужчины в отношениях
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, я по мелочи могу выполнить кое-какие сантехнические работы у себя дома. Как-то меняла начинку сливного бочка, правда. при физической помощи приятельницы и её сына, так удачно зашедших в гости ) Однако, сантехником себя не считаю, понимаю, что ничего в этом не понимаю) Вот и вам предлагаю перестать верить в то, что вы как психолог способны понимать других людей. Не способны, не ваше. Вам самому станет легче жить, если перестанете "играть в психолога", правда) Глядишь, и люди к
я вас накрыл вашей - же цитатой практически сразу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я вас накрыл вашей - же цитатой практически сразу
Вы в своих фантазиях что угодно можете воображать, накрывать и прочее, я разрешаю, ко мне это не имеет никакого отношения kiss_rt_42.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
при мне парень по голове навешивал "лещёй молодой жене!, за длинный язык , девушка просила не вмешиваться , так как он полностью содержит и её и ребёнка (она не работает)
мне пофиг
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Свою цифру знаете?воооот....и жену ищите,которую можете себе позволить
вас совет ?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
не конретно ваша цитата , но суть тажа
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как всегда, тема потихоньку скатывается к своему предсказуемому финалу))) Все мужики козлы, ну а женщины как и полагается сучки которым нужны только деньги)))
Да!!! Блин!!! Я сучка, которая хочет вкусно есть, хорошо одеваться, жить в красивой квартире, отдыхать , там где вздумается... и мужик к моим хотелкам не имеет никакого отношения... потому что я хочу делать всё вышеперечисленное спокойно и с удовольствием, а не слушать ежедневное нытье, какой он бедный и нииииищастный и как я много хочу.... дальше что? Правильно!!! дальше тапки начнут кидать те мужики, которые в принципе не способны дать всего этого ни одной женщине, потому что или нытики, или жлобы, или лентяи
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да!!! Блин!!! Я сучка, которая хочет вкусно есть, хорошо одеваться, жить в красивой квартире, отдыхать , там где вздумается... и мужик к моим хотелкам не имеет никакого отношения... потому что я хочу делать всё вышеперечисленное спокойно и с удовольствием, а не слушать ежедневное нытье, какой он бедный и нииииищастный и как я много хочу.... дальше что? Правильно!!! дальше тапки начнут кидать те мужики, которые в принципе не способны дать всего этого ни одной женщине, потому что или нытики, или ж
вот реакция , когда мужик не может или уже не хочет содержать женщину
"я же девочка", мне всё должны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот реакция , когда мужик не может или уже не хочет содержать женщину "я же девочка", мне всё должны
Нет, это реакция женщины, которая сама обеспечивает свою семью и мужик ей в принципе для этого не нужен, тем более жлоб
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я сучка
крашена?)) rolleyes_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
вот поэтому у меня такое отвращение вырабатывается , к приспособленкам

как говориться любовь - любовью! , а кушать хочется всегда
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Вас прям так коробят самодостаточные женщины , Которым вы со своими велосипедами не в пень не сдались?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, это реакция женщины, которая сама обеспечивает свою семью и мужик ей в принципе для этого не нужен, тем более жлоб
Женщины сейчас с удовольствием содержат мужчин,лишь бы они были рядом
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, это реакция женщины, которая сама обеспечивает свою семью и мужик ей в принципе для этого не нужен, тем более жлоб
жлоб - этот тот кто не хочет решать проблемы "давалок"?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот поэтому у меня такое отвращение вырабатывается , к приспособленкам как говориться любовь - любовью! , а кушать хочется всегда
Угу... и они отрывают задницу и идут зарабатывать, а не ноют по форумам
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины сейчас с удовольствием содержат мужчин,лишь бы они были рядом
В моем окружении таких нет... ни одной
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот поэтому у меня такое отвращение вырабатывается , к приспособленкам как говориться любовь - любовью! , а кушать хочется всегда
Дядь,кто мешает найти себе мадам на велике и в шалаше?))заявил,что нищеброд...будь добр,не морочь нам голову,найди себе подобную и начни свою любовь с нуля.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот поэтому у меня такое отвращение вырабатывается , к приспособленкам как говориться любовь - любовью! , а кушать хочется всегда
Я конечно, тоже нищебродик.. Но кушать тоже хочу, как ни странно sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну всё, переписывайте мечту и чтоб без помарок
Запросто biggrin_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это не от пола зависит. Жён бросают тоже, если " стали бесполезны", и едва ли не чаще
если жена старая , а есть возможности содержать более молодую с тем же характером , кого выберу?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас прям так коробят самодостаточные женщины , Которым вы со своими велосипедами не в пень не сдались?
)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр