загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Десятки лет не планирую находиться на сайте,еще пару лет и думаю,что удалю анкету.
А те кто тут десятилетиями приходили с мыслью, что они на пару месяцев заглянули))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
,еще пару лет и думаю,что удалю анкету.
А чего тянуть... раз решено?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я доверяю только себе и своим ощущениям.
Ну вот... совсем не удивили)

Тут с открытыми ртами никого нет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ГП вызывает тяжелую зависимость. Вот поэтому всё так произошло
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Зачем же я тут? Да вот, праздничек сегодня. Работать нельзя. А так лежать на диване- скучно.Полезен ли сайт для меня? Не слишком вреден, я бы так сказал. Когда не отнимает время, которое можно потратить на что то более продуктивное, есть у него такая тенденция. Вернее у форума сайта. Сам сайт и то для чего он создан лично для меня остается за скобками.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так все и втягиваются
Это точно... Начинаешь одному отвечать, с другим человеком спорить, третьему что-то доказать или объяснять... И все, время потеряно и ты тут завис)) час за часом, день за днем))) .

Нет уж., увольте))) .. Всё таки, я за реальность и живое общение...

Поэтому, порой, отвечаю неделями спустя... А то и вообще забываю про форум))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 12:25
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас в анкете написано, что Вы госслужащая. Это объясняет наличие свободного времени для разного рода мероприятий, по организации своего досуга.
Да, мой график 5/2, с 9 до 18..
Вечерами успеваю и в театры, в кино
В выходные вылазки по городам и на экскурсии) Мне нравится активно проводить время и встречаться /общаться с людими в живую.
А ещё в свободное время "тружусь " волонтёром) Это даёт возможность бывать на многих мероприятиях в Москве, в том числе закрытых или по приглашениям)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многие жители крупных городов детей своих толком не видят))), работают до ночи без выходных. Понять чужую жизнь куда сложнее, чем обвинить.
В этом я с Вами согласна...
Неск.лет работала в семьях с детьми.. Видела как рвут ж**, родители стараясь обеспечить детей кучами кружков, всякими гаджетами, дорогой одежкой и походаими по ресторанам в вых... Находят в постоянной работе и погоне за деньгими, забивая на детей и ища им няньку..Все возможное и свободное время отдыхают от той же работы, опять же забивая на детей.
Итог только плачевный, дети потребители и эгоисты, психика нарушена, личние блага во вред!
Для себя сделала вывод : лучше меньше зарабатывать, но быть с семьёй и детьми ближе и чаще...Не пропустить того момента, когда дети вырастут - а растут они очень быстро.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и как... камень... на прежнем месте?))
По чему ж? Я живу полноценной жизнью.. Очень активной и позитивной.
Встечаюсь общаюсь и не торчу тут сутками на пролёт в переписке)

Были у меня отношения, серьёзные и именно то что искала, но увы... Не все в жизни получаешь, чего хочется, порой судьба с тобой играет в "злую шутку".. И ты теряешь дорогого человечка навсегда cray_rt_40.png .. Вот по этому вернулась на сайт. В надежде найти похожие, или такие же отношения.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая-то навязчивая тема у многих женщин прослеживается - постоянное развитие. Что это вообще и зачем?
Это затем, что бы при общении с Вами не давить в себе зевоту, и не стараться по быстрее свалить с такого свидания/знакомства!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В этом я с Вами согласна... Неск.лет работала в семьях с детьми.. Видела как рвут ж**, родители стараясь обеспечить детей кучами кружков, всякими гаджетами, дорогой одежкой и походаими по ресторанам в вых... Находят в постоянной работе и погоне за деньгими, забивая на детей и ища им няньку..Все возможное и свободное время отдыхают от той же работы, опять же забивая на детей. Итог только плачевный, дети потребители и эгоисты, психика нарушена, личние блага во вред! Для себя сделала вывод :
Согласна полностью
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр