загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Реальные люди пишут реальные истории о себе.
При чем оперативно, живое общение на любые темы
Как то хотела куда то переехать
Там сям написала посмотрела
Собачники , зожники, автомобили - узкие не всегда интересные темы и ответ ждать несколько дней
Раньше материнство форум тоже живой был
Честно говоря и не знаю альтернативы другой.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Человек один не потому что он никому не нужен, а потому что ему никто не нужен.
И да и нет... в общем на эту тему можно долго спорить ))) например с Дашей )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
При чем оперативно, живое общение на любые темы Как то хотела куда то переехать Там сям написала посмотрела Собачники , зожники, автомобили - узкие не всегда интересные темы и ответ ждать несколько дней Раньше материнство форум тоже живой был Честно говоря и не знаю альтернативы другой.
Считаю самый интересный живой форум ГП. В инете больше ничего не читаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
На все вопросы, можно ответить однозначно: зависимость tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Считаю самый интересный живой форум ГП. В инете больше ничего не читаю.
ГП=группа поддержки
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И да и нет... в общем на эту тему можно долго спорить ))) например с Дашей )
С Дашей которая с гитарой? Нет, с ней не буду спорить))
Кто хотел, все нашли пару. Здесь или в реале. Если каждый честно покопается в себе, то станет понятно, что пары нет, потому что не очень-то и хочется.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 23:38
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На все вопросы, можно ответить однозначно: зависимость
А жена знает что у вас зависимость?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
1. Для того что бы познакомится, обменяться тел. и по возможности быстрее свалить от сюда). Если б в реальной жизни мужчины не трусили знакомится, то на этот сайт я вряд ли бы попала.
2. У меня нет отношении, по этому на сайте. А тех кто нашёл себе половинку или "милого друга", но все равно здесь сидит, я таких вообще не понимаю.
3. Долго.. Но увы, пришлось, к сожалению вернутся...
4. Выводы : хорошие, интересные и достойные люди всё таки тут есть.. И это радует. Надо просто найти - "свое".
5. Стала интереснее, веселее, психологию человека по поведению и жестам помогает изучать... Таких" личностей" встречаешь порой)))) что просто диву даёшься!
Вообщем выйду на пенсию, буду писать книгу)))) , о том как я пыталась познакомится через сайт знакомств)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
А жена знает что у вас зависимость?
Вот не ожидал услышать такой вопрос от мужской половины. Знает. И спокойно к этому относится. Потому что, так же знает, что она для меня - лучшая
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообщем выйду на пенсию, буду писать книгу)))) , о том как я пыталась познакомится через сайт знакомств)))))
Интересно в каком жанре будет написана книга )))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не ожидал услышать такой вопрос от мужской половины. Знает. И спокойно к этому относится. Потому что, так же знает, что она для меня - лучшая
Да я не против ))) Главное что бы вас ваша благоверная ответным комментарием спать не позвала )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я не против ))) Главное что бы вас ваша благоверная ответным комментарием спать не позвала )
Лучше я с ней не спать tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я на сайте по инерции, хочу отвыкнуть. Если анализировать, то лучше пойти в парк и там с кем то познакомиться. Иногда бывает, что сайт отвлекает от той же встречи. Друг позвонил, намекнул на прогулку в парке. Даже видео фонтана прислал, мол пойдем. А я не обратила внимания, что то интересное читала на сайте. Потом дошло, что заменяю истину ложью. Отношений нет. По той же причине. Сайт не виню, сама виновата. Плюс характер придирчивый. Сайт меня в чем то испортил, в чем то наоборот помог. Сейчас я через чур наглая и удивительно премудрая. Все что пишут и что необходимо мне в жизни, запоминаю. Память так устроена. Потом применяю с легкостью. Как будто я дока специалист.
Помню про абьюзеров, так как часто про это пишут на сайте. Но одного так и не могу отшить. Аргументы с сайта не помогают. Осталось убить. )
А еще бывает мне хочется интересными мыслями поделиться или настроением хорошим и тогда пишу тему smile1_rt_40.png
Все, отчиталась)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2021 01:04
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто хотел, все нашли пару. Здесь или в реале. Если каждый честно покопается в себе, то станет понятно, что пары нет, потому что не очень-то и хочется.
Так по факту... пары нет - это иллюзия или не очень то и хочется?))

Что патамушта?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
1. По привычке заседаю на форуме, периодически удаляюсь. «Здесь моя деревня, здесь мой дом родной»..тьху..виртуальный))
2. См. пункт 1
3. С декабря 2013 года. ГП вызывает тяжелую зависимость. Вот поэтому всё так произошло biggrin_rt_40.gif
4. Выводов полно, всех и не упомнишь.
5. Повзрослела вместе с ГП..спасибо Леониду за проведённые молодые годы на этом сайте))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Знакомлюсь, общаюсь. Здесь примерно уже год. Познакомилась с интересными людьми. На какие то вопросы взглянула иначе. Здесь люди с разными взглядами, жизненным опытом, взрослые. Многих интересно читать. Жизнь изменилась тем, что стало больше знакомых и появилось хобби, очень нравятся рассказы о путешествтвиях, появляются новые планы у меня biggrin_rt_40.png
Вывод сделала такой, что замуж я наверное больше не выйду biggrin_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я здесь уже 10 лет, будет даже как-то странно уходить sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Страшный мужчина.
Не верьте им - завистницы)) Вы вот недавно на ГЭПЭ, а они тут десятилетиями сидят)) hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вывод сделала такой, что замуж я наверное больше не выйду
ohmy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я на сайте по инерции, хочу отвыкнуть. Если анализировать, то лучше пойти в парк и там с кем то познакомиться. Иногда бывает, что сайт отвлекает от той же встречи. Друг позвонил, намекнул на прогулку в парке. Даже видео фонтана прислал, мол пойдем. А я не обратила внимания, что то интересное читала на сайте. Потом дошло, что заменяю истину ложью. Отношений нет. По той же причине. Сайт не виню, сама виновата. Плюс характер придирчивый. Сайт меня в чем то испортил, в чем то наоборот помог. Сейчас
Какой терренкур предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр