загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мне вот тоже интересно... Если мы будем в отношениях и вместе будем воспитывать Ваших детей, а потом через н-ное количество лет разойдемся... Они у меня появятся?
Ты сам понимаешь ,что ты написал ?) Детей нет в анкете ,но дочкой ты девочку называешь ,какой вывод делаем ? Сам не понимаешь кто ребенок тебе ? Или что ? Данные разные !)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Попку лучше нежно рукой погладить
Чью?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ты сам понимаешь ,что ты написал ?) Детей нет в анкете ,но дочкой ты девочку называешь ,какой вывод делаем ? Сам не понимаешь кто ребенок тебе ? Или что ? Данные разные !)
Черным по белому написано - в анкете МОИ ДЕТИ Нету у меня своих детей НЕТУ tongue_rt_40.gif

А вообще с какой целью интересуетесь? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 11:22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
От судьбы не уйдёшь
Судьба-то ладно, но вот самой подталкивать другую девушку в узы Гименея - это что-то smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чью?
Твою, например smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Твою, например
Мою незя,она как персик!правда я сейчас вся в крапивнице,в попу тяпнула оса.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2021 11:23
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно в каком жанре будет написана книга )))
В литературно-прозаическом (автобиография), возможно роман... Время ещё есть, подумать))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
2. У меня нет отношении, по этому на сайте. А тех кто нашёл себе половинку или "милого друга", но все равно здесь сидит, я таких вообще не понимаю.
Не только Вы))) dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В реальной жизни быстрей познакомитесь.
Да. Думаю этот вариант все таки для меня более подходящий.
Увы... Не все готовы вылезти из виртуальной жизни.. И сделать нужные шаги, для того, что бы как-то в лучшую сторону изменить свою жизнь)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В литературно-прозаическом (автобиография), возможно роман... Время ещё есть, подумать))
Целый роман? Насыщенная у вас однако виртуальная жизнь ))) У меня максимум на небольшой скетч хватит )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если мужчина запал - он сам познакомится.
Не знакомятся сейчас вообще. И те мужчины, с кем я общалась с этого сайта мне самолично подтвердили. Бояться они на улице подойти, познакомиться, бояться отказа, насмешек и т.д.....А Сайт придаёт им "храбрости", тут можно быть каким хочешь). И проще пригласить на встречу))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. а может его что то и пугает в Ваааас)))
Ну конечно, я ж такая страшная тётка lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png вдруг обижу мужчинку, или чего хуже - побью lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Целый роман? Насыщенная у вас однако виртуальная жизнь ))) У меня максимум на небольшой скетч хватит )
По чему ж виртуальная? Она у меня реальная... А тут стараюсь как можно меньше сидеть)
Я живое общение люблю (глаза в глаза) да и вообще жизнь.... во всех её формах) мир на столько прекрасен, интересен и разнообразен..Да и люди все разные, каждый со своими интересами, увлечения и целями.. А общаюсь я с людьми много и часто))
Зачем мне его на виртуальное и нереальное менять ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 11:48
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знакомятся сейчас вообще. И те мужчины, с кем я общалась с этого сайта мне самолично подтвердили. Бояться они на улице подойти, познакомиться, бояться отказа, насмешек и т.д.....А Сайт придаёт им "храбрости", тут можно быть каким хочешь). И проще пригласить на встречу))
Ну так понимаю... результата это всё равно не принесло?)

То ли не внимательно читали анкету, то ли не по анкете... внимательны))) grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну конечно, я ж такая страшная тётка вдруг обижу мужчинку, или чего хуже - побью
"У вас на стройке несчастные случаи были?"))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Для того что бы познакомится, обменяться тел. и по возможности быстрее свалить от сюда). Если б в реальной жизни мужчины не трусили знакомится, то на этот сайт я вряд ли бы попала. 2. У меня нет отношении, по этому на сайте. А тех кто нашёл себе половинку или "милого друга", но все равно здесь сидит, я таких вообще не понимаю. 3. Долго.. Но увы, пришлось, к сожалению вернутся... 4. Выводы : хорошие, интересные и достойные люди всё таки тут есть.. И это радует. Надо просто найти
У вас же есть в реале друзья, подруги? Вы, что с ними обрываете отношения, когда у вас в личной жизни, что то меняется? То же самое с форумом, не с сайтом, а именно с форумом, здесь интересно, смешно, что то новенькое можно узнать..... Да, можно перейти общаться в ватцап, что многие и делают, но здесь особая атмосфера и площадка, с многими форумчанками виделись в реале, так здорово, когда едешь куданибудь, встретиться и пообщаться вживую. Почему я должна уходить из места, где мне комфортно?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему я должна уходить из места, где мне комфортно?
"Большому кораблю - большое плавание!"))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Была активной на форуме в 2013-2014 после смерти мужа, ушла в замуж с мужчиной отсюда. Вернулась в 2020, так как всё стало разваливаться и хотелось отвлечься.
Здесь много осталось людей с того форума, с ними было приятно общаться.
Сейчас здесь много новых для меня людей, приятных в общении.
Заходишь переодически, как на лавочку во двор спускается)

Выводы...Одиноких очень много и не потому что они какие то не такие, не пригодные для пары. Просто не сложилось по молодости, а чем старше тем сложнее найти пару, а главное ужиться)

Изменения...Благодаря форуму я стала более уверенной в себе, уехала из своего региона, в котором прожила всю жизнь до 38 лет.
Сейчас мне многое не страшно.
Да и смотреть на многое стала по другому.
Конечно что-то негативное тоже благодаря сайту, наверно напрасные надежды и разочарования.
Но это опыт. И он также очень важен.
Сайт всего лишь подтолкнул к тому что нужно что то менять в жизни и не стоит бояться изменений.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно что-то негативное тоже благодаря сайту, наверно напрасные надежды и разочарования. Но это опыт. И он также очень важен.
Это потеря времени... безвозвратное)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Большому кораблю - большое плавание!")))
Не, я маленькая моторная лодочка biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр