загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Печально, что за год нахождения на сайте, даже до свидания дело не дошло ((
На свидания ходят те, кому это нужно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я маленькая моторная лодочка
А гудит то движок... как с большого))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
люди сидят там годами, читая и проживая виртуально чужую жизнь))
Бывает... и в реале... проживаешь, такое впечатление... не свою))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У Вас хорошая анкета.
Главное, ее прочитать внимательно, как она просит))) biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в этом счастье...))
biggrin_rt_40.png ну конечно))) Кому и что тут нужно? ))
Стоило наверное, переименовать сайт, в "Болталку")), а не знакомства..


Р. s...Добра Вам, удачи и позитива)
А мне пора... заболталасЯ совсем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ундина. У меня лично, друзья и подруги есть в реальной жизни. И я предпочитаю встречаться, общаться, гулять, ездить на пикник, на коньках, на велосипеде, встречаться семьями - с детьми, ездить в дома отдыха и на экскурсии по городам и странам в РЕАЛЬНОЙ жизни. И обсуждать рецепты, события, и что то новое в живую, приходя в гости и общаясь с людьми глаза в глаза!Я люблю приглашать в гости, накрывать стол и устраивать посиделки. Я НЕ понимаю виртуальная дружбы и сидения в интернете сутками на пр
Вы во многом правы, но есть люди с узким кругом общения. И для них это шанс и хоть какой-то выход из одиночества. Да и дружба тоже может завязаться.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На свидания ходят те, кому это нужно.
Правильно????. Ходят те, кто жизнь свою хочет менять, в лучшую сторону)

А остальных похоже всё в этой жизни устраивает))

Р.s..... Веры, удачи и добра)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да. Вы правы, каждый выбирает сам))) И мы это видим, что с каждым годом все больше и больше одиноких людей, и все чаще и чаще появляются сайты и чаты. люди сидят там годами, читая и проживая виртуально чужую жизнь)) P. S.. Желаю всем мира и добра..Позитива, Улыбок и любви.... Больше реальности и живого общения.
Я задумывалась об этом недавно. Раньше жили в семьях, пусть были проблемы, но разводились редко.
Гуляли конечно на стороне, но возвращались в семью и растили своих детей.
Кто мог растить чужих детей? Только те кто шел в семью вдов, вдовцов.
Почему шли? Первая причина- материальная, хотелось поиметь что то из доставшегося в наследство.
Вторая- если оказывался "старой девой" или с каким-то дефектом.
Можно было даже развенчаться, если долго не было детей.
Ну тогда уж терпи раз взяли в семью убогую...
А что теперь?...
Молодые люди с лёгкостью вступают в интимные отношения, заводят детей, не задумываясь об ответственности за них.
Девчонки рожают для себя. Ничего, родители помогут если что и не стыдно это теперь быть одиночкой.
Мужчины отсуживают детей у жен и растят самостоятельно.
Это вообще нонсенс. Раньше такое возможно было только если жена умирала или была совсем непутёвая и сбегала в ночи с любовником.
И таких случаев было сравнительно мало.
А сейчас сплошь и рядом. Как что ни так- да пошел(а) ты нафиг! Без тебя справлюсь, только свисни- толпа набежит
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.08.2021 12:41
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну конечно)))
В свиданиях счастье?))) blink_rt_40.gif

Простите Вы сейчас о чем?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ундина. У меня лично, друзья и подруги есть в реальной жизни. И я предпочитаю встречаться, общаться, гулять, ездить на пикник, на коньках, на велосипеде, встречаться семьями - с детьми, ездить в дома отдыха и на экскурсии по городам и странам в РЕАЛЬНОЙ жизни. И обсуждать рецепты, события, и что то новое в живую, приходя в гости и общаясь с людьми глаза в глаза!Я люблю приглашать в гости, накрывать стол и устраивать посиделки. Я НЕ понимаю виртуальная дружбы и сидения в интернете сутками на пр
Не поверите, у меня тож самое,в реале. И встречаемся, и дружим, и путешествуем, за лето мы с мужем накатали более 6 тысяч км, посмотрели много чего интересного и красивого(это к тому, что сидишь на попе biggrin_rt_40.gif ) , в гости ездим, в другие города, сутками не сижу, у меня есть домашние дела и работа и муж и хобби. И его встретила я именно здесь, на форуме. И много друзей именно от сюда, с форума,которых видела в реале и ничуть не жалею, что потратила в свое время на общение в вирте. Еще один очень главный момент, когда я переехала в Москву, за 1700 км от дома родного, именно эти люди, с которыми я познакомилась здесь, стали мне поддержкой, хорошими друзьями, подругами и знакомыми,с собой подруг не заберешь, они остались в родных местах, мы общаемся по телефону и когда бываю на Родине. Каждый живет так, как ему нравится. И, если б мне это точно мешало, меня бы здесь не было.Желаю Вам встретить своего мужчину, будь то в реале или здесь. Удачи! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 13:09
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правильно. Ходят те, кто жизнь свою хочет менять, в лучшую сторону) А остальных похоже всё в этой жизни устраивает)) Р.s..... Веры, удачи и добра)
Светлана, спасибо конечно за пожелания.
Но поделились бы опытом своим хоть немного.
Вы прекрасны в своей анкете, неужели никто не привлекся?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Печально, что за год нахождения на сайте, даже до свидания дело не дошло ((
Значит все они были не моими, мой меня дождется
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я задумывалась об этом недавно. Раньше жили в семьях, пусть были проблемы, но разводились редко. Гуляли конечно на стороне, но возвращались в семью и растили своих детей. Кто мог растить чужих детей? Только те кто шел в семью вдов, вдовцов. Почему шли? Первая причина- материальная, хотелось поиметь что то из доставшегося в наследство. Вторая- если оказывался "старой девой" или с каким-то дефектом. Можно было даже развенчаться, если долго не было детей. Ну тогда уж терпи раз взяли
А зачем должно быть стыдно быть одиночкой? Люди хотят быть счастливыми, а не просто штампованными. Не каждый человек может принять обратно гуляку. Просто по складу своей душевной организации. Зачем все эти огороды, когда можно прожить жизнь счастливо?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не поверите, у меня тож самое,в реале. И встречаемся, и дружим, и путешествуем, за лето мы с мужем накатали более 6 тысяч км, посмотрели много чего интересного и красивого(это к тому, что сидишь на попе ) , в гости ездим, в другие города, сутками не сижу, у меня есть домашние дела и работа и муж. И его встретила я именно здесь, на форуме. И много друзей именно от сюда, с форума,которых видела в реале и ничуть не жалею, что потратила в свое время на общение в вирте. Еще один очень главный момент
Наташ, мне уже кажется что я такое читала наверно уже несколько раз)
Ты живёшь как тебе нравится и находишься там где считаешь нужным.
Надоело уже читать нападки и оправдания))
Вроде взрослые люди все
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А гудит то движок... как с большого)))
Больше слышно твои весла, Володь. Вот чесно, как дед с семками на базаре haha_rt_56.gif не трать на меня свое дрогоценное время biggrin_rt_40.gif и да, у меня большое, доброе сердце
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 12:53
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем должно быть стыдно быть одиночкой? Люди хотят быть счастливыми, а не просто штампованными. Не каждый человек может принять обратно гуляку. Просто по складу своей душевной организации. Зачем все эти огороды, когда можно прожить жизнь счастливо?
Так семейная жизнь и счастливая - это не одно и то же))
Причем так было во все времена)
Зачем то часто идеализируют отношения в паре. Да бывают счастливые семьи, где все гармонично. Но это огромнейшая редкость.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем все эти огороды, когда можно прожить жизнь счастливо?
На ГЭПЭ?)) umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Больше слышно твои весла, Володь. Вот чесно, как дед с семками на базаре не трать на меня свое дрогоценное время
Обменялись любезностями biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Больше слышно твои весла, Володь. Вот чесно, как дед с семками на базаре не трать на меня свое дрогоценное время
За меня... проци работают... порой))) biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я вот слышал мнение , что самые милосердные женщины на форуме . Это те что вместо фотографии в анкете и на аватарке ставят картинки , фото цветов, бабочек и прически с тыльной стороны. Говорят они и ставят их из милосердия к собеседникам. Дабы не шокировать их своим третьим подбором, хомячими щеками и выпучиными глазами и крючковатым носом ! Вот думаю , правда ли это или наговоры на умный , образованных женщин. hm_rt_40.png what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 12:55
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр