загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А в анкете написано детей нет
Он не уточнил- с чьей дочкой и сколько ей лет girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Женщине больше одного вопроса за раз не рекомендую задавать. Иначе она выберет самый удобный и ответит только на него.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он не уточнил- с чьей дочкой и сколько ей лет
А интересно зачем писать нет детей ,если они есть ))) ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А интересно зачем писать нет детей ,если они есть )))
Утром не было, вечером появились rofl_rt_56.gif
Ну мало ли как бывает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Плавает г...но и доски))))
"Какая сволочь стреляла?")))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщине больше одного вопроса за раз не рекомендую задавать. Иначе она выберет самый удобный и ответит только на него.
ну видите же, на все отвечаем, по списку rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А интересно зачем писать нет детей ,если они есть )))
А зачем писать денег нет, если они есть ? wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну видите же, на все отвечаем, по списку
Не у всех получается с первого раза wink_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем писать денег нет, если они есть ?
Это к Медведеву
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я благодарна Леониду за этот сайт. Потому что он в первую очередь для одиноких родителей. Он настроен на семью и семейные ценности.
Леонид, спасибо Вам, что все таки здесь нет столько грязи и пошлости как на других сайтах. Спасибо, что мы восполняем недостаток общения на таком приличном сайте. Я видела и другие сайты. Это конечно мрак. Лучше конечно не сидеть в интернете, но если сидишь, то лучше здесь, чем на Мамбе.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Нечего серьёзного. Для прикольных общей во время рабочего дня. Вечерами я занят и редко захожу и выходные дни тоже. С декабря 2020.
Перестал искать отношений спустя пару месяцев неудачных встречи . Все что не делается к лучшему. Оптемист по жизни.
Потому что пессимист плачется в желетку, а оптимист в декольте. sarcastic_rt_50.gif
Вообще не серьёзный я на форуме! На сайте для юмора ! Нервировать женскую половину форума. tease_rt_82.gif

Девиз форма- Оставить надежду , всяк сюда входящий. grin-ast_rt_40.gif



Шучу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 09:21
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего серьёзного. Для прикольных общей во время рабочего дня. Вечерами я занят и редко захожу и выходные дни тоже. С декабря 2020. Перестал искать отношений спустя пару месяцев неудачных встречи . Все что не делается к лучшему. Оптемист по жизни. Потому что пессимист получется в желетку, а оптимист в декольте. Вообще не серьёзный я ! На сайте для юмора ! Нервировать женскую половину форума. Шучу
Пошутил то... про декольте?))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
лучше здесь, чем на Мамбе
Вы и там были - вот летаете))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пошутил то... про декольте?)))
Нет ! Плачется оптимист только в декольте! А пессимисты в желетку. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 09:30
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Плакаться оптимист должен только в декольте!
Тогда уж... на взрыд!)))) hahaha_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда уж... на взрыд!))))
Это уже зависит от размера декольте. Чем он меньше , тем крупнее слезы ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 09:50
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Устаю и от домашних дел и от работы,а здесь я отдыхаю в свободные минуты.здесь нашла много друзей и подруг,с которыми общаюсь через интернет,обменялись номерами,общаемся еще и в вайбере и других соц сетях.своего мужчину так и не встретила ни здесь ,ни в реальной жизни.некоторые темы очень помогают в жизненных ситуациях,над некоторыми темами просто угараешь от смеха.в большинстве тем разговоры переходят на готовку и тут да иногда раз и кто-то скинет именно тот рецепт или идею которую тебе захочется попробовать.н а сайте давно,кажется лет 5 или 6.до сих пор здесь,только потому что мне здесь нравиться!!!нравятся люди(хоть иногда некоторым и хочется тапком по попе надавать),нравиться и форум и чат.раньше вообще сидела все перекуры в работе в чате(тк на работе перекур был 15минут,я не курю,но пью чай и в интернете сижу,перерыв на обед-1час покушал и тоже сидишь в интернете).не хочу покидать этот сайт!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это уже зависит от размера декольте. Чем он меншь , тем крупнее слезы !
lollol_rt_46.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А интересно зачем писать нет детей ,если они есть )))
Мне вот тоже интересно... Если мы будем в отношениях и вместе будем воспитывать Ваших детей, а потом через н-ное количество лет разойдемся... Они у меня появятся?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для познакомиться и поговорить
О жизни drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр