загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знакомятся сейчас вообще. И те мужчины, с кем я общалась с этого сайта мне самолично подтвердили. Бояться они на улице подойти, познакомиться, бояться отказа, насмешек и т.д.....А Сайт придаёт им "храбрости", тут можно быть каким хочешь). И проще пригласить на встречу))
Тоже так думаю
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопросы касаются форума и сайта в целом https://gdepapa.ru/ А зачем вы на сайте? А почему в отношениях и все равно на сайте? А как долго вы на сайте? А почему так долго? А какие выводы вы сделали благодаря сайту? А как изменилась ваша жизнь благодаря сайту?
Хочу выйти замуж, на сайте ищу свою любовь, пока не выйду замуж с сайта не уйду, с радостью покину сайт без сожаления, дальше переписки ещё не заходило знакомство, на свидание ни разу ещё не ходила
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мою незя,она как персик!правда я сейчас вся в крапивнице,в попу тяпнула оса.
Значит твою попку нужно срочно лечить smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это потеря времени... безвозвратное)
Ой, да ну перестаньте. Это жизнь. Что то происходит всегда хорошее или плохое.
Потерянное для чего? Для прынца на белом коне? biggrin_rt_40.gif Так он в 20 чего- то не прискакал)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В литературно-прозаическом (автобиография), возможно роман... Время ещё есть, подумать))
Это будет драма. В предисловии будет написано - людям с неустойчивой психикой читать не рекомендуется biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как говорили женщины, самое сексуальное в мужчине , это его мозги . И тут меня осенило,, пришло озарение, мне открылась тайна. Я познал истину, почему тут женщины сидят годами на форуме , в чатах и вообще на сайте. Можно бы было найти мужчину быстро и сношать ему мозг каждый день. Это же не интересно! И они решили не довольствоваться малым, им приятней сношать мозги мужчинам на форуме и каждый раз находится новенький или забытый старенький. Так сказать , праздник должен продолжаться !
Если Вам сношают мозг, значит он для этого годный) Так что радуйтесь wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну конечно, я ж такая страшная тётка вдруг обижу мужчинку, или чего хуже - побью
И это еще не самое страшное biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, да ну перестаньте. Это жизнь. Что то происходит всегда хорошее или плохое. Потерянное для чего? Для прынца на белом коне? Так он в 20 чего- то не прискакал)
"Напрасные надежды и разочарования" - ну женщины привыкли всё списывать... на опыт))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если Вам сношают мозг, значит он для этого годный) Так что радуйтесь
А Вы в поиске... негодного?))) biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это потеря времени... безвозвратное)
Для тебя однозначно....казаться а не быть...а жизнь проходит smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас же есть в реале друзья, подруги? Вы, что с ними обрываете отношения, когда у вас в личной жизни, что то меняется? То же самое с форумом, не с сайтом, а именно с форумом, здесь интересно, смешно, что то новенькое можно узнать..... Да, можно перейти общаться в ватцап, что многие и делают, но здесь особая атмосфера и площадка, с многими форумчанками виделись в реале, так здорово, когда едешь куданибудь, встретиться и пообщаться вживую. Почему я должна уходить из места, где мне комфортно?
Ундина. У меня лично, друзья и подруги есть в реальной жизни. И я предпочитаю встречаться, общаться, гулять, ездить на пикник, на коньках, на велосипеде, встречаться семьями - с детьми, ездить в дома отдыха и на экскурсии по городам и странам в РЕАЛЬНОЙ жизни. И обсуждать рецепты, события, и что то новое в живую, приходя в гости и общаясь с людьми глаза в глаза!Я люблю приглашать в гости, накрывать стол и устраивать посиделки.
Я НЕ понимаю виртуальная дружбы и сидения в интернете сутками на пролёт, тем более просмотр картинок и тупая ржака над роликами и картинками.
Этим, самым люди теряют ВРЕМЯ, а оно самое дорогое в этом мире.. Время, которые ты тратишь на нужных для тебя людей, любимых, родных, близких. А не тратишь на склоки, доказавания своей правоты, в постоянной и не нужной переписке... Время летит быстро, оглянулся, а уже лето, летом посидел поп**д*л в инете, а на дворе уже зима.. Оглянулся, а вспомнить нечего. И осознаешь, что ты не сделал что - то интересное и полезное в своей жизни!

Интернетом не заменить смеха, улыбок, встреч, совместных вылазок и дружбы. Это все виртуальное, иллюзия дружбы, иллюзия общения и т.д. Просто тупо просираешь жизнь (сорри за мой "русский"), спуская её в унитаз!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы в поиске... негодного?)))
Ваш не подходит, слишком предсказуемый
Можете расслабиться sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для тебя однозначно....казаться а не быть...а жизнь проходит
"Ребята не успеем!")))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ундина. У меня лично, друзья и подруги есть в реальной жизни. И я предпочитаю встречаться, общаться, гулять, ездить на пикник, на коньках, на велосипеде, встречаться семьями - с детьми, ездить в дома отдыха и на экскурсии по городам и странам в РЕАЛЬНОЙ жизни. И обсуждать рецепты, события, и что то новое в живую, приходя в гости и общаясь с людьми глаза в глаза!Я люблю приглашать в гости, накрывать стол и устраивать посиделки. Я НЕ понимаю виртуальная дружбы и сидения в интернете сутками на пр
Каждый живёт свою жизнь и выбирает как и на что тратить жизнь
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ваш не подходит, слишком предсказуемый Можете расслабиться
Жааааль... проапгрейдить значит надо))) umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Хочу выйти замуж, на сайте ищу свою любовь, пока не выйду замуж с сайта не уйду, с радостью покину сайт без сожаления, дальше переписки ещё не заходило знакомство, на свидание ни разу ещё не ходила
Печально, что за год нахождения на сайте, даже до свидания дело не дошло ((
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я НЕ понимаю виртуальная дружбы и сидения в интернете сутками на пролёт,
Так Вы же уже третий год... этим занимаетесь... будучи на ГЭПЭ))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Печально, что за год нахождения на сайте, даже до свидания дело не дошло ((
Не в этом счастье...))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Печально, что за год нахождения на сайте, даже до свидания дело не дошло ((
У Вас хорошая анкета.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Каждый живёт свою жизнь и выбирает как и на что тратить жизнь
Да. smile1_rt_40.png Вы правы, каждый выбирает сам)))

И мы это видим, что с каждым годом все больше и больше одиноких людей, и все чаще и чаще появляются сайты и чаты. люди сидят там годами, читая и проживая виртуально чужую жизнь))

P. S.. Желаю всем мира и добра..Позитива, Улыбок и любви.... Больше реальности и живого общения. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр