загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В Новый Уренгой как то с бывшим начальником летел. Купил билет на другой рейс. Опаздывал на регистрацию. Начальник позвонил и предложил обменять билет на его рейс, который вылетал минут на 30-40 позже. Я отказался, сказал, что успею. Успел. Оба рейса из-за бурана в НУ задержали. Но нашему рейсу сразу объявили, что до завтра, и отвезли в гостиницу на ночь. А начальника всю ночь в аэропорту кормили обещаниями, что рейс скоро улетит smile_rt_40.png) В итоге оба рейса утром вылетели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Правильно, хлопать надо при полной остановке, но приземление, это всегда волнительно, думаю, в большинстве случаев это нервное
Метеоризм заглушают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Летел лет 7 назад с одного индонезийского острова на другой какой-то местной авиакомпанией. Лететь всего полчаса. Самолёт был китайский, не первой свежести, типа нашего АН-24. Шасси убирались в отсек под пропеллерами. У меня было место как раз за крылом. Когда шасси убрали, одна шторка закрылась, а другая - нет, и эту шторку судорожно болтало на ветру во время полета. Весь полет смотрел на эту болтающуюся шторку и размышлял, влетит ли она в борт и куда, если её оторвёт? Благо, лететь было всего 30 минут, и всё обошлось.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас тоже есть ) вообще много всяких подобных плюшек. Услуга нет, не популярная.
Опять в отношениях! Хватит портить мужчин! hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять в отношениях! Хватит портить мужчин!
Порченные мужчины дороже стоят.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.09.2021 20:58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я вообще впервые, дядь Коль )
Тогда осторожно,доверяй но проверяй)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Я не путешествую далеко. Не с кем и Оскара и моих животных оставить. Путешествую только по Москве и Подмосковью.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту
Ан 12, аэродром Кандагар, отсек десанта не герметизирован, заходит на посадку, уши ели ели продул.
Ил 76, аэродром Шинданд, отказали в посадке по формальным признакам - одет не по форме.

Какие- то не те я авиакомпании выбирал.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 16:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр