загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Попросят им чай налить?))) Они меня задолбали когда ты приедешь? Им скучно тут без меня, сейчас проснутся, будут бегать вокруг меня типа давай тебя накормтм напоим и спать уложим, сижу жду подругу, она из-за меня в Феодосии у друга ночевала, они меня ждали к 23:00 там
Надолго приехали ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Попросят им чай налить?))) Они меня задолбали когда ты приедешь? Им скучно тут без меня, сейчас проснутся, будут бегать вокруг меня типа давай тебя накормтм напоим и спать уложим, сижу жду подругу, она из-за меня в Феодосии у друга ночевала, они меня ждали к 23:00 там
Все очень сложно. Я запутался. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вспоминаю как меня высадили из поезда одесского, я с мужем ехали из Черкасс, через начальника вокзала удалось добыть только один билет, а вещей была гора, я там затарилась салом, картошкой, луком, баклажанами, помидорами и тд, так что решили, что муж едет по билету, а я типа зайцем..
Так вот в его вагоне мест не было вообще и он был купейным, а соседний плацкарт, я там как-то затусовалась, а проводники пьяные были оба, утром я пошла взяла у них постельное белье, они долго искали мой билет, я им сказала вошла ночью, но мест не было, они вообще ничего не помнили, но я была очень убедительна, а они пьяны.. подумали, что потеряли мой билет.. Так мой муж разоткровенничался своей проводнице рассказал, что я без билета, она им тут же меня сдала, так вот- вынести то, что я их обдурила они не смогли, высадили меня под брянском в какой то деревне на полустанке, муж дал мне 15 руб, 10 я потратила на такси, чтобы до трассы меня довезли, потом на метро, потом я пыталась его найти на перроне, но он сдал все в камеру хранения и уехал в общагу... а его встречал и моя сестра с мужем на машине, так вот их я нашла, а вещи из камеры хранения нам не отдали(((пришлось их потом таскать вдвоем на метро.. это жесть, конечно, а все из-за того, что один встречал другого из одной двери, а тот вышел из другой, а нас с сестрой вообще не было, она машину охраняла, а я была в пути..
После этого продукты мы с собой не таскали в таком колличестве
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.09.2021 09:31
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вспоминаю как меня высадили из поезда одесского, я с мужем ехали из Черкасс, через начальника вокзала удалось добыть только один билет, а вещей была гора, я там затарилась салом, картошкой, луком, баклажанами, помидорами и тд, так что решили, что муж едет по билету, а я типа зайцеи
Капуста, картошка и сало
Любовь, комсомол и весна
Чего ж нам, козлам, не хватало?!
Какая пропала страна!
Мы шило сменили на мыло
Тюрьму променяв на бардак...
Зачем нам чужая текила?
У нас был прекрасный шмурдяк!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Должна была состояться семейная поездка по маршруту Волгоград-Хургада-Волгоград. Приехали в аэропорт, задержка из-за тумана. 9 часов просидели в аэропорту, Оренбургские авиалинии, как сейчас помню, подогнали автобус и всех пассажиров повезли в Ростов-на-Дону. Ехали часов 8, наверное. В итоге на сутки позже заселились в отель. Отдых длился 9 дней. За сутки до обратного вылета назад у дочери поднимается температура 40, вызвали врача, диагноз ангина((и вот с больным ребёнком на руках едем в аэропорт и снова задержка, так как в Волгограде туман(((прилетели опять в Ростов и с Ростова ехали домой. Точно помню, что в автобусе на обратном пути пили с мужем коньяк, ибо нервы сдавали. Писала потом письмо в Оренбургские авиалинии о возмещении, но, спустя полгода, ответили, что приносят нам извинения =)
Худшая поездка в моей жизни)))
И, кстати, у Победы вчера стартовала акция по 999 рублей. Купила билеты и с Пашей рванем отмечать его днюху кое-куда. Он не знает, будет сюрприз))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 15.09.2021 09:28
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пипец как мне тяжело дался перелет этот... Но блин потом буду угорать сама над собой... Вообще второй билет мне дали у иллюминатора и я сидела прям напротив крыла, вид просто шикарный из окна был при взлете... я фсе запечатлила.. А вот если бы улетела раньше... то хренушки бы я все это увидела
Татьяна Анатольевна.... настоятельно рекомендую удалить Вам фотографию с форума.... Слишком много личной информации Вы выложили в интернет, либо просто затрите личные данные
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никак не могли найти свои места?
нет, просто тянулись долго с посадкой)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Татьяна Анатольевна.... настоятельно рекомендую удалить Вам фотографию с форума.... Слишком много личной информации Вы выложили в интернет, либо просто затрите личные данные
Наивный sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Татьяна Анатольевна.... настоятельно рекомендую удалить Вам фотографию с форума.... Слишком много личной информации Вы выложили в интернет, либо просто затрите личные данные
а Вас это смущает?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а Вас это смущает?
Меня это не смущает.... но этим могут воспользоваться и потом может обернутся не в лучшую сторону для Татьяны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Меня это не смущает.... но этим могут воспользоваться и потом может обернутся не в лучшую сторону для Татьяны
Такого в принципе быть не может rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Надолго приехали ?
Пока не знаю, планирую до декабря!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Меня это не смущает.... но этим могут воспользоваться и потом может обернутся не в лучшую сторону для Татьяны
Ну вот удивили... Что может против меня обернуться?)) Сейчас удалю, чтобы вы не переживали
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
у Победы вчера стартовала акция по 999 рублей
лет пять назад тоже была такая акция ))) полетел в Сочи на три дня, обратно поездом - у меня баллов накопилось, так что оплатил только страховку 300р.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такого в принципе быть не может
Вы так считаете? Я знаю её фамилию имя отчество рейс с которого она вылетала... если у меня есть связи в аэропорту я могу достать копию паспорта.... а дальше по накатанной схеме
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы так считаете? Я знаю её фамилию имя отчество рейс с которого она вылетала... если у меня есть связи в аэропорту я могу достать копию паспорта.... а дальше по накатанной схеме
Слишком много «если»... и Татьяна у нас фартовая rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лет пять назад тоже была такая акция ))) полетел в Сочи на три дня, обратно поездом - у меня баллов накопилось, так что оплатил только страховку 300р.
Во! Я как раз попадал в тот промежуток. Один правда раз всего удалось за 900 рублей долететь. Но это правда было очень дешево. Да и так билеты тогда стоили1300- 1500 от Москвы до Уфы
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и все живы остались
Конечно, а кто бы хлопал wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Правильно Таня. Наглость- второе счастье! Тем более если первого нет- че бы не воспользоваться вторым?!
Многие не понимают, что друзьям и в 3 ночи бывают рады... на моей машине скоро привезут им сюда ковролин и кучу всего, что я назакрывала на всю зиму...
Художники как дети, они питаются сухими пайками а в основном кофе... Я тут иногда их балую вкуснятиной домашней
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слишком много «если»... и Татьяна у нас фартовая
Это не слишком много если.... это слишком много информации.... не забывайте про другие возможности пробить информацию.... 39 лет, Климовск и прочее, куча сайтов есть которые мне дадут достаточно информации, плюс у злоумышленников есть куча других слитых баз.... информацию можно использовать как хотите, но если Вам не страшно и это то ради бога) таких уже попадалось на этом пачками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр